еду в Турцию для замужества

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
подскажите, кто знает... я лечу в Турцию, что бы там выйти замуж за турка. у меня билет в один конец. я тут начиталась и что то мне волнительно стало. я так понимаю , что могут проблемы возникнуть,т.к. обратного билета нет. так ведь он мне не нужен. я же там останусь. посоветуйте как лучше сделать, или не стоит переживать и так прокатит?
Natali
MYSHKA
странствующий суфий

Фото: 16

чтоб не переживать, купите билет в два конца, если что, то сдадите обратный потом.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Подруга улетела с билетом в один конец. Тоже сильно волновалась, многие советовали купить обратный билет. Но, посоветовавшись с менеджером по продаже билетов, рискнула. Уже чуть больше двух месяцев там, продление визы оформила. Не переживайте!
Изображение
askimbenimsin
Султан-ПАША

а подруга тоже летела замуж выходить?
Natali
MYSHKA
странствующий суфий

/forum/viewtopic.php?p=834103
вот тут почитайте
olyaya
Schönheit

Фото: 2

Ну да, хочет выйти замуж. Только там одно но: он женат и у него ребенок, поэтому бракоразводный процесс затягивается
Изображение
askimbenimsin
Султан-ПАША

в таком случае летите через Даламан, Анталию, Милос. Там не спрашивают о наличии обратного билета в разгар туристического сезона. А вот в Стамбуле реально могут задержать... Вот такая "закономерность". Сама летела и знаю.
Каталина
Rainbow Mood

Фото: 4

devocki ya uje priletela v turciyu. vse proshlo bez problem . ni dengı ni obratnyi bilet ne sprashivali. leteli cherez stambul.
Natali
MYSHKA
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации