двукратная частная виза в Россию

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
кто-нибудь делал приглашение для такой вот визы? вообще-то, только сегодня узнала, что виза может быть двукратной на 3 месяца. если кто-то сталкивался, скажите, есть отличие в оформлении приглашения или нет?
Если тут где-то обсуждался этот вопрос, дайте ссылку, пожалуйста, а то поиск мне как-то не помог.
olyaya
Schönheit

Фото: 2

обычно частные на 90 дней однократки делают. Но на двукратну должно быть основание (например, в эти три месяца он совершит поездку в другую страну из россии и потом сюда вернется)
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

я уже узнала, мне сказали, что делают и не надо никаких оснований, просто не в каждом овире знают об этом, надо им рассказать, если что, а вот в консульстве знают и дают такие визы.
olyaya
Schönheit

А им чего, просто сказать об этом в ОВИРе надо? Потому как в анкете такого пункта нет, а вот на самом приглашении ляпают, что оно однократное. Или можно в консульстве по такому приглашению двукратную попросить?
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

Девочки, я сама не знаю, мне об этом сказал человек, который уже 4 года такую визу делает, при оформлении анкеты надо указать кратность визы, двукратная существует, тогда какое право они имеют отказать? или я что-то не понимаю?
/forum/go/415d70ed5a998a120004c5f561975b1f
olyaya
Schönheit

на деловую двукратку нужно обосновывать причину.
По закону, частную можно двукратную сделать, но, честно говоря, двукратки не разу не встречала.
если все сделаете, расскажите как в ОВИРЕ прошло.
Мечты не работают, пока не работаешь ты!
lulik
Forever with Turkey

Фото: 1

Буду пытаться, правда, только через пару месяцев, сейчас хотела просто заранее поузнавать, пока только одного человека нашла, у кого получилось )) Потом обязательно отпишусь.
olyaya
Schönheit

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации