Девочки,только вернулась из Алании

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки читаю форум достаточно долго и только решилась зарегистрироваться.Нужен ваш совет. Только вернулась из Алании и через 3-4 месяца планирую поехать обратно и остаться там до окончания туристической визы.Назревает вопрос : если я покупаю тур в отель,а потом хочу остаться в Турции,насколько и какие возможные проблемы могут возникнуть при покупке обратного билета и переходе турецкой границы.Я понимаю,что тем на форуме очень много,просто нужно конкретно знать или просто скиньте ссылку где можно об этом почитать.Заранее большое спасибо.
masi4ek
странствующий суфий

без тура и особенно обратного билета вас могут просто не пустить.
Topol
Turk Polisi

Да никаких проблем не будет! Очень многие приезжают по путевке, а потом не уезжают и остаются. Просто надо будет купить обратный билет (можно уже на месте, в Турции). Вы же по туру едете в отель, так? Ну на выезде вас никто не будет останавливать и спрашивать А КОГДА У ВАС КОНЧИЛАСЬ БРОНЬ В ОТЕЛЕ? И ПОЧЕМУ ВЫ ТОГДА НЕ ВЫЛЕТЕЛИ? Кому какое дело, если вы визовый режим не нарушили.

Единственное, надо следить, чтоб не просрочить визу (60 дней пока что). Ну или если вдруг вступит в действие этот дибильный порядок о безвизовом въезде - тогда вообще 30 дней всего можно будет находиться.
romanceTR
странствующий суфий

Фото: 9

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации