Девочки какие документы для приглашения нужны,??

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Devushki ya ochen horoso znau protsedury po povodu kommerceskix viz..!!

1.v moskve est turetskoe agentsvo..dlya togo stob poluchit kommerceskuyu vizu,vam nada ostavit serakopiyu passporta vasego muja i vse...

2.Oni delayut priglaseniyu tecenie 10-15 dnei,i potom otpravlayut v turtsiyu etu priglaseniyu,i emu sdelayut uje etu vizu..
..
3.Emu ni cego ne nada(trudovoe soglasenie i.t.d)..

4.esli on poluchit mnogokratnuyu(kommerceskuyu) vizu togda on v lyuboi vremya smojet poehat v rossiyu tecenie god..noverno,vy tyonkosty ne znaete vot kak raz ya v moskve rabotal s vizami..

5.Lutsche emu sdelat kommerceskuyu(godovuyu-mnogokratnuyu)...eto ne doroga..i spakoyno vash muj poedet v rossiyu kogda zahocet..
Moscow_Lions
странствующий суфий

таких фирм полно и в турции тоже. Ну допусти даже если так, где он будет зарегистрирован в Москве? и как?
Изображение
wildcatrus
meraklı

on budet zaregistrirovan na firmanyn adres..nu u nih est svoi adres..vsex tuda zaregistriruyut..

v registratsii budet napisanno.. nu naprimer: ulitsa lesnaya dom 12 i vse...pechat-podpis OVIRA..vse budet normalno..
Moscow_Lions
странствующий суфий

Вы уж извините меня,но я во все это не верю. Таких фирм полно, и все они кричат о своей легальности, но практика показывает обратное.Так что....Уважаемый автор, решать в любом случае вам, а я откланиваюсь, потому как ходим мы тут по одному кругу и каждый стоит на своем. Я пишу исключительно из своего опыта, который у меня не такой уж маленький. Вы выслушали оба мнения, так что решайте сами. Напишите потом пожалуйста как все прошло.
Изображение
wildcatrus
meraklı

ya registrirovala ego posledniy raz-v nashem OVIRE- v dekabre proshlogo goda u sebia v kvartire,po tur vize,a podruga registrirovala svoego po business vize v fevrale-na po4te...Gm...
lil1982
Koruyucu Melek

ну зайдите сейчас на какую-нибудь почту и спросите. Мне так четко ответили - только по частной визе.
Изображение
wildcatrus
meraklı

Naverno..prosto ya udivilas-eshe v fevrale mozno bilo registrirovat-a sei4as nelzia..ya dumayu,eto v kakoy-to stepeni zavisit ot samix sotrudnikov po4ti,yest takie,kotorim naplevat.
lil1982
Koruyucu Melek

ну в таком случае неизвестно ведь на кого нарветесь. Вот спросите например сейчас, вам ответят сделаем, а потом придете, а там кто-то другой уже сидит, и не докажете что предыдущая мадам сказала - сделаем. А тогда, когда все поменялось, я сама в обмороке была. Т.к. как раз мч мой был у меня 4 месяца. Так вот на 3 месяца мы его успеди в отеле зарегистрировать, а потом когда пришли еще на месяц попросить нам отказали. Сказали, что лавочку прикрыли. И он у меня месяц без регистрации ходил. От ментов по кустам бегали. Еще повезло, что только только все поменялось и в аэропорту не стали сильно придираться и даже штрафа никакого не выписали. Хотя вопрос был - а где он жил последний месяц? Так что после этого я зареклась без приглашения его вызывать
Изображение
wildcatrus
meraklı

Devochki,ne rugayutes,naverno,pro eto uje pisali,no ne mogu nayti konkretnoy infi.
Podskazite eshe raz,kakie imenno dokumenti nuzni dlia oformleniya priglasheniya muzu-turku?Dolgo li ego delat?
Plzz ,devochki,
i bolshoe spasibo!

Да что ж вы все мучаетесь-то? Вот здесь все по-русски,черным по белому из официального сайта,а не из неизвестных частников,обещающих сделать все быстро и не дорого! Я б таким не спешила верить!!!
Читайте,заполняйте,приглашате:
УФМС РФ-Приглашение
Делают в ОВИРе, обычно месяц (в принципе,как и все в нашей бюрократической стране,хотя месяц-это еще быстро)!!! А так,тема уже обмусоленная от и до вот в соседней темке!
Удачи!!!!
Anyutka
Vahsi Kedi

Фото: 55

Spasibo za ssilku;)
lil1982
Koruyucu Melek

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация