Девченки из Украины ПОМОГИТЕ ПЛИЗ!!!!!!!!!!!!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Спасибо девочки.Пусть тогда узнает конкретнее о визах.А кто знает сколько будет стоить бронирование отеля на 1 неделю минимум и максимум?Это я про турвизу уже спрашиваю,поскольку если с приглашеним,то приват визу делать нам поздно...
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

Привет всем!Может кому еще нужна такая информация.Это я все волновалась насчет приглашения.Так вот.Мой МЧ приезжал в октябре по приватной визе.Высылала только копию паспорта и пригашение в произвольной форме,как писали многие девочки.Никаких проблем на таможне не было.Даже денег не проверяли.Летел впервые.Все хорошо.Всем спасибо
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Lale_18
Цветок Солнца

Фото: 7

[/quote]
женитьба при том, что по тур.визе они не могут пожениться! а по частной-могут. [/quote]
точно??? блин, а мы хотели по тур визе пожениться и поехать отдыхать, а потом уже возвращаться по частной как муж и жена...что ж теперь делать...хи
Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь
zhanna83
янычар

женитьба при том, что по тур.визе они не могут пожениться! а по частной-могут. [/quote]
точно??? блин, а мы хотели по тур визе пожениться и поехать отдыхать, а потом уже возвращаться по частной как муж и жена...что ж теперь делать...хи [/quote]

'Ваш жених должен прибыть в Украину по частной или туристической визе.'-инфа посольства. а вообще лучше позвонить в посольство самим и все узнать. или в загсе, где расписываться будете.
Topol
Turk Polisi

женитьба при том, что по тур.визе они не могут пожениться! а по частной-могут.

точно??? блин, а мы хотели по тур визе пожениться и поехать отдыхать, а потом уже возвращаться по частной как муж и жена...что ж теперь делать...хи [/quote]

'Ваш жених должен прибыть в Украину по частной или туристической визе.'-инфа посольства. а вообще лучше позвонить в посольство самим и все узнать. или в загсе, где расписываться будете. [/quote]

угу, спасибо!
Я не смотрю на тебя, я тобою любуюсь
zhanna83
янычар

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации