Делаем приглашение, помогите

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Подскажите пожалуйста, кто делал приглашение для турка в Москву? Пошла в субботу в ОВИР там жуть что творится, до кабинета я даже не добралась но прочитала на стендах что нужно заполнить анкету и Учетные карточки на приглашаемого иностранного гражданина и приглашающего. Ну анкету на сайте ФМС я нашла, а вот карточки эти нигде найти не могу. Если кто делал киньте пожалуйста бланк на мейл [email protected] и если не трудно образец заполненного заявления, знаю я этот ОВИР они по сто раз людей из-за запятых гоняют буду ооооооооооооооочень признательна
Изображение
gven
странствующий суфий

Это требуют в моем ОВИРе... врядли в вашем что-то еще:
1. Заявление-анкета - 2 экземпляра
2. Ксерокопия папорта иностранного гражданина (мне мой муж высылал по мейлу)
3. Гарантийное письмо (его вы пишите сама)
4. Справка о доходах с места работы за предыдущий год (у меня прошла форма 2НДФЛ)
5. Квитанция об оплате госпошлины.

Я ходила в свой ОВИР с фотиком, сщелкала все что было на стендах... сейчас вышлю вам на почту.

Опять же не знаю как у вас, а у нас к приглашениям относятся намного легче, особо не придираются... Уже делала дважды, все прошло с первого раза. И еще, очереди в ОВИРах обычно на подачу документов на паспорт, а на подачу на приглашение у нас, например, очередь таже, что и на получение паспорта... уточните на месте. Да, вот еще, по вопросам приглашений они принимают только в понедельник и четверг.
Изображение
Helgri
Султан-ПАША

также в заявлении-анкете указывается трудовая деятельность за последние 5 лет. не поленитесь, сделайте копию с трудовой на всякий случай.
и еще нужно знать, где тур.гражданин будет получать визу. т.е. просто указать город.
A woman's hopes are woven of sunbeams
yfcnz
Zumrutgozlu

Фото: 28

У нас в Питере все очень просто.
Заявление 1 экз.
Гарантийное письмо.
Оплата 200 руб.
Все,через месяц готово.
sanasan
странствующий суфий

Фото: 1