что делать,если не выдают yabancı kimlik numarası?

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
у меня такая ситуация возникла.я живу в Турции 2,5 года.как и полагается, мы оплачиваем отурму( имеем икамет тезкереси).данный номер( ябанчы кимлик нумарасы) я имею. а вот моя дочь, которая родилась в России, так же имея отурму, к сожалению не имеет данного номера.emnıyet mudurlugu говорит ждите, когда компьютерная система выдаст этот заветный номер.но прошло уже 2 года как мы начали ждать номер. а его все нет.ребенок пошел в 1 класс, и у ребенка нет своего номера.она пользуется моим номером. выглядит так, будто я ученица 1 го класса. может ли кто-нибудь дать дельный совет? так как директор отправляет в полицию, полиция в nufus mudurlugu, ну а эти снова в полицию.замкнутый круг получается. и в больницу трудно попасть.смотрят озадаченными глазами и не поймут как так у ребенка нет номера.вот что делать, люди???
aisilu2005
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

а точно номер не присвоен? тут смотрели?http://tckimlik.nvi.gov.tr/web/ForeignQueryIdentityNumber.aspx
возможно допустили в МВД допустили ошибку при присвоении номера.
Topol
Turk Polisi

Topol, здравствуйте! да полицейские говорят ждите, номер выйдет в компьютере.хотя сами же говорят, что это не их ошибка.странно все как то. когда мы оплатили на 6 мес первую отурму, через 3 месяца номер я нашла в том сайте , который вы послали..а вот дочка страдает.
aisilu2005
даешь персональный титул!!..

Фото: 3

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации