Что делать? Депорт!

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Девочки помагите кто знает.Сыну поставили депорт на 2 года.Если зделать приглашение от матери,есть вероятность что он сможет получить визу в консульстве и въехать в страну??? Спасибо.
TANTANA65
странствующий суфий

У меня был похожий случай. Я звонила в консульство с таким же вопросом. Мне ответили, что приглашение роли не играет. Если есть запрет на въезд в страну, то визу при помощи приглашения получить нельзя. Если это ваш сын, то ищите другие варианты, как ему к вам всё же приехать.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Я уже не знаю,что и где искать ... Это мне в ЯШ полицейскии сказал. В консульство подать на аппеляцию и просить долгосрочную визу для проживания с матерью. А получиться или нет,неизвестно. Может кто посоветует
TANTANA65
странствующий суфий

Тогда звоните в турецкое консульство или идите лично на приём, объясните вашу ситуацию, узнайте, действительно ли они могут помочь или нет. Все координаты консульств есть в интернете, не теряйте время по форумам, для начала просто возьмите и позвоните в консульство, чтобы не мучаться сомнениями. Сделайте это прямо завтра утром, вам ведь ничто не мешает.
Очень вредно не ездить на бал, особенно когда ты этого заслуживаешь!
Tasssha
Навеки ваша!

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации