аэропорт Анталии

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
Вот темы все прочитала!Но нет тех,кто уже реально летал в Анталию без тура.
Как там? Что было?
Кто уже вернулся, напишите хоть чтонить.
Мне вот в турфирме сказали деньги с собой брать. А что если взять карточку Visa и сказать что там деньги???Они будут проверять? Вобщем жду ваших мыслей по этому поводу!И советов бывалых!
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

карточка там никого не волнует, только кэш из расчета не менее 50 долларов на день пребывания.
В голове моей слились воедино образ города, тополя и чинары, панорама крыш и сумеречная грусть, крики продавцов и голоса детей, играющих во дворе мечети; я понял: оставшуюся часть жизни я смогу жить только здесь. O.Pamuk. Benim Adım Kırmızı
GOSTYA
Загадка Пустыни

Фото: 12

что такое кэш?
и например если я скажу, что еду на 10 дней(а сама останусь на месяц), и покажу им деньги,как они узнают осталась я или улетела?
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

это все зависит от ситуации.я вот например летала без тура и все окей..ничего никто не спрашивал.мило улыбались и поставили и визу и вс е дела на контроле...но советую денег взять со бой как было написано выше на всякий случай ..не на карточке ...а именно с собой..этои есть кэш = наличные в переводе
Изображение
kucuk_kedi
In Touch With Tomorrow

Фото: 27

ОК. спасибо. но всё-таки страшно
AMURA
Ben çekirge korkuyorum

Я ездила в июне, но как туристка - т.е. все дела - настоящий ваучер, обратный билет и т.п. НИКТО НИЧЕГО НЕ СПРАШИВАЛ, все только паспорт смотрели, при том что он у меня был свежесделанный.... Никто ни ваучер не просил показать, ни оратный билет, ни тем более деньги...
Вот что это?
А вот в августе собираюсь поехать не как туристка, а поработать, и соответственно - без обратного, без ваучера, ну и денег... баксов 500 наскребу... И чего? Будет закон подлости? Правда, ваучер может как-нибудь надыбаю, а вот липовый обратный - по всей вилимости нет... Или буду покупать регулярку, но тогда где я возьму наличку из расчета 50$ в день на 60 дней (еду на 2 месяца)...

Я одно не пойму - если билет будет обратный, неужели совсем не прокатит типа к любимому еду, у него квартира, ты пы...? Нет?
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Гнездо
странствующий суфий

Я два раза летала в Анталью и оба раза без тура, сама по себе. Ни разу не спросили о деньгах. Заплатила за визу и все. Главное выглядеть поскромнее, что бы им никакие мысли о твоем пребывании в Турции не возникли. А узнать, на сколько ты собираешься просто, есть же дата обратного вылета, от нее они и отталкиваются.
Talechka
янычар

Фото: 20

Мдя... С поскромнее проблема.... Я и так сама по себе , а тут еще опосля Туниса буду... красивая, загорелая, ой млин.... Правда, может быть меня спасет большие количество пирсинга на лице? Эх, надо будет ногти снять нарощенные на всякий случай... И волосы прилизать... И очки с толстыми стеклами
А в козла влюбиться ваапще святое дело! Они как правило все смазливые, да болтливые, лапшу на уши, ох как вешают!!!!А я уши то и развешиваю... (с)
Гнездо
странствующий суфий

Я летала в Турцию на месяц.Обратный билет был 18 июля.Летела к своему любимому...естественно без всяких ваучеров...токо в тур фирме предупредили на счет обратного билета (типа мол без него не впустят в страну).При прохождении паспортного контроля тетя спросила к кому лечу,ей показалось что срок для путевки был большим.Я сказала,что еду к друзьям.....и больше никаких вопросов никто не задавал и ничего не проверял.
А сейчас проблемка у меня ...в конце сентября планирую уехать в Анталию опять,но уже не на отдых,а жить с любимым и работать там. Начиталась тут на форуме страшилок всяких про департации и т.д..... вот и страшно как-то стало.Вдруг не повезет:(
tatliruya
странствующий суфий

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации