Рустэм

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/17 17:34
Не хватало. Кто высталяет его на общий суд? Я просто написала то,что действительно имеет место. И это факт. Потому что знаю,как бы он себя не вёл-это всё показуха чистой воды. Никогда он не был замечен в том,что уехал с какой-то из "шутерских мадам" или что-то подобное. Эти танцы-его стайл своего рода)) ему это доставляет удовольствие. Пусть человек отдыхает,как хочет. Но когда он вылез на стол,после взгляда Леры-его оттуда моментом сдуло... Не заметили???
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/17 18:15
Но когда он вылез на стол,после взгляда Леры-его оттуда моментом сдуло... Не заметили???


К сожалению, не заметили
Но если честно, то уже смешно это все читать
Все мои мысли вслух, прошу строго не осуждать:
- под ником миледи пишет или Валерия, или ее подруга, которая всегда с ней является в шут (какой другой нормальной девушке в интересах писать это все здесь?);
- заметила другое по поводу Рустема и Валерии: уже больше 2-х месяцев она ходит каждую среду и субботу (в те дни, в которые Рустем чаще является) и глаз не сводит с двери; бедняшка, очень, редко на него попадает, а когда везет, то в тот же миг перебазируется на ту сторону, где он и вот.. оттуда его и сдувает.. я еще и думала: "что ж такое должно произойти, чтобы парня так откидывало?"

В эту среду все происходило по такой же схеме, только, да, Рустем в этот раз не отпрыгнул, он просто не обращал внимание, что за его спиной танцевала Валерия. Также собирать номера телефонов у девчонок по залу, дарить им цветы ему не помешало. Кто его знает, что там у вас, но реально, со стороны это все выглядит именно так.

Простите за горькую правду, но терпение уже оборвалось читать этот бред и это хваставство, которое непонятно на чем основано.. Вы счастливы? Я искренне рада! Но выставлять на показ это.. глупо..
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение tupoBEST | 2008/10/17 19:22
Бабоньки! Да вы,я смотрю,совсем с ума посходили!!! Чтобы так следить за девушкой-это надо быть её нереальной фанаткой. Чё вы прие*ались к ребятам? Пусть отдыхают себе,как хотят. Ладно,уподоблюсь вам-сплетницам на пару минут)) В эту среду наблюдала картину лично: Пока Рустемчик выплясывал на заднем плане,к Валерии прилип очередной ухажёр. Видели бы вы выражение лица Рустемчика . Это жесть! Она,бедная,аж танцевать перестала. После чего Лера и Рустем вместе уехали домой. Так что харэ жевать пирожки возле компа и марш на беговую дорожку!!! Иначе не видать нам таких,как Рустемчик!
Be the best,Fuck the rest!
Аватара пользователя
tupoBEST
странствующий суфий
 
Сообщения: 13
Регистрация: 17 окт 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/17 22:48
Дамочка,хочу Вас уверить в том,что ник Milady2008 абсолютно никак не связан с вышеупомянутыми особами. Всё что я знаю-это то,что они все дружат. Рустем встречается давно с Лерой. Я знаю хорошо её подругу,поэтому так и пишу. Могу добавить: Они с Рустемом ВСЕГДА вместе тусуются и видятся постоянно помимо Шутерса . А вообще-оставайтесь каждая при своём мнении. И если кому-то не терпится-пусть все,кому Рустем "подарил цветы и взял телефоны" спросят у него.
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/17 23:42

я так поняла, что это будет бесконечно и безсмысленно..
вы еще парочку ников создайте "и будет вам счастье"
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/18 00:01
Ох и бред!!! Со стороны просто смешно)) Но это не важно!!! Главное,что у тебя с Ардой всё в ажуре По-больше вытанцовывай на столах. Ты прям заводишь публику Yahoo!!!
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/18 00:10
хахахх,раз на то пошло ок:
я еще работаю в шуте, поэтому в курсе всего и сплю не только с Ардой, а с Тойгуном и Хаки а когда у меня выходной я готовлю пирожки и приглашаю в гости Эрдала, с которым сплетничпем на кухне а потом бегаю на беговой дорожке с Арсланом!
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/18 00:27
Мадам!!! Насчёт Эрдала и Арслана УБЕДИТЕЛЬНО прошу помолчать! Этих людей мы не вспоминали. С Ардой и прочими можешь хоть спать,хоть пирожки жрать!!! Мне на это ПОСРАТЬ. А этих людей не упоминай даже.
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/18 00:48
ммммм, как некрасиво.. переходить на грубости - очень низко
хорошо, что хоть мой дурдом заметили
вот как я только что пошутила, вот так и вы смотритесь со стороны, доказывая всему форуму что Он уехал с Ней! вот не могу понять смысла выставлять отношения на показ? личная жизнь - есть личная жизнь. зачем ее афишировать? если бы не форум, я бы никогда не заметила кто такая Валерия и кто такой Рустем. Почему Кошкина или ее подруги не трубели на весь форум как она со своим МЧ проводит время, в каких именно местах и как они уезжают домой?
я понимаю, что мне сложно что-то вам показать и доказать.. Я на вашем месте тоже защищалась бы по полной.. понимаю..
Желаю успехов в личной жизни!
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/18 01:03
Я бы не переходила на грубости,если бы Вы не начали писать весь этот бред,который нормальный человек адекватно не воспримет. Я пишу своё мнение и наблюдения. А не представляю чью-либо сторону или интересы. Тем более,как я поняла,из Вашего последнего сообщения,вы этих людей не знаете. Ну так зачем же поддерживать эту тему разговора не распологая информацией?!
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение FALLINLOVE | 2008/10/18 11:16
Офигеть... Девченки, ну вы даете
Я Вас тут уже второй день читаю с попкорном .
- Я обожаю рано вставать! Утром все спят, и мир кажется пустым и новым.
Аватара пользователя
FALLINLOVE
Свобода внутри меня
 
Сообщения: 4223
Фото: 9
Регистрация: 25 июн 2008

Re: Рустэм

Сообщение mixrimax | 2008/10/18 16:15
какие хвалебные оды???ето моё мнение
Аватара пользователя
mixrimax
падишах
 
Сообщения: 429
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: İstanbul-Kiev

Re: Рустэм

Сообщение mixrimax | 2008/10/18 17:19
какого чёрта Хаки сюда приплетать,он неприкосновенный для вас !!!
Аватара пользователя
mixrimax
падишах
 
Сообщения: 429
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: İstanbul-Kiev

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/18 18:52
Вот именно! Согласна с тобой mixrimax. И Тойгуна,кстати,тоже упоминать не стоило.
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение mixrimax | 2008/10/18 20:18
Аватара пользователя
mixrimax
падишах
 
Сообщения: 429
Фото: 2
Регистрация: 03 авг 2008
Откуда: İstanbul-Kiev

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/18 22:54
Так же как и привязывание Арды сюда они для меня все на одном уровне. и вообще имею право говорить о ком хочу и что хочу, и кто вы такие мне запрещать?! точно так же как,кто я вам такая указывать на что-либо?
Не пошла раскрутка темы в том направлении как вам нужно? (это не к миксримакс)
я не пытаюсь кому-то что-то навязывать, а тем более в агрессивной форме, как некоторые. Это форум!имеется право обсуждения. выставляете чужую жизнь на показ без согласия человека (как по вашим словам, что "подруга подруги сказала")? не умеете воспринимать критику? нууу, простите, не мои проблемы.
здесь уже повторялось, что как кто не прикалывался (тема полосатых купальников) или говорил смешной факт (переговоры в туалетах), но в такую бойню и агрессию не переходило, как от вас.
какой смысл это все размусоливать дальше??? нужно все же повернуть тему в своем направлении? да пожалуйста! я вам мешать не буду - уже ж дала совет создать еще парочку ников и все будет чики-пики!
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/18 23:27
Ну вот этот прикольчик с никами никому не интересен,потому как,лично я не имею ни малейшего понятия,о чём идёт речь... Я пишу исключительно под своим ником и ни к каким другим отношения не имею) Так что сорри,мадам. Меня вывело одно: Как можно писать о людях,не владея ни малейшей информацией? И при этом ещё выдвигать какие-либо претензии. Смешно,честно говоря. Вам нет? Никто же Вас не просил влазить в эту тему со своими коментариями!!! Сама влезла-вот и рЭзультат
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/18 23:58
Боже, ну сколько можно?? Логика не работает? Объясняю: словам форума не доверяю, а доверяю своим глазам, т.е.- "реалити шоу Шутерса". уже говорили в теме "шутерс", что все друг друга за столько лет знают заочно и все на столько притерлось, так явно, и уже смешно, что осталось только камеры расставить и в прямой эфир вывести - высокий рейтинг обеспечен!!!
Почему влезла в тему - читай выше.
я повторяю: зачем дальше продолжать разговор? тем более со мной??? смысл есть??? я его не вижу
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Re: Рустэм

Сообщение Milady2008 | 2008/10/19 00:10
Стоп! С тобой его НИКТО не продолжает) Расслабся... И получай удовольствие от жизни. Знаешь что-то,вот и отлично! Не знаешь-тоже не проблема. Наблюдай дальше за своими кумирами . Только смотри,чтобы тебя в конце игры помидорами не закидали Sorry,but life is a little bit cruel!
Аватара пользователя
Milady2008
янычар
 
Сообщения: 59
Регистрация: 22 май 2008

Re: Рустэм

Сообщение ESHE | 2008/10/19 00:17
все-таки задела "подругу подруги подруги"
Изображение
Аватара пользователя
ESHE
падишах
 
Сообщения: 442
Фото: 6
Регистрация: 04 июн 2008
Откуда: Киев

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2