Опознание московских "поклонниц" турков.

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
Deepa
Почему же? Возможно у меня похожая ситуация
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

Он не хочет жениться на русской и жить в России - т.е. он меня любит (надеюсь), но понимает что не сможет жить со мной и я не смогу жить с ним. У него семья далеко не современная - и он тоже..т.е. жена должна ходить в платке сидеть дома и т.д. и он понимает что я так не смогу...и к тому же его родители тоже против любой девушки кроме турчанки. Тяжело мне жить с мыслью о том, что все равно будущего нет. Ну пока я согласна и так. Потом расстанемся, хотя я не хочу. Но где-то в глубине души у меня есть надежда, что все таки он передумает...
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Да, вот уж тебе не повезло! Грустно! А самое главное как больно потом будет расставаться. Может сразу начать переключаться на кого то другого? Хотя вдруг у вас все получиться? Искренне этого вам желаю!!!
У меня ситуация наоборот. Я не хочу связывать свою жизнь с турком. Не нравиться мне их образ жизни. Ну вот не по душе. Хотя мне с ним как с мужчиной, очень даже хорошо. Ну как говорится, жизнь покажет!
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

Все что ни делается – все к лучшему ...возможно, если бы я была с ним – была бы как птица в клетке...
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Raduet 4to hot na etom teme eshe ne govorili ploho pro turkov:-)) Voobshe to pro turkov ne nado znat kakie klubi oni hodyat, oni vezde, v lyubom klube uvidete hot 1-2 turok, eto uje provereno :-))
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Дааа... и мне нравится, что про турков хоть здесь ничего плохого не сказали. Я очень люблю своего турка - хотя и понимаю что будущего не будет. Но даже если мы не будем вместе - плохого слова я про него не скажу и уж тем более про всех турков вместе взятых.
Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Дааа... и мне нравится, что про турков хоть здесь ничего плохого не сказали. Я очень люблю своего турка - хотя и понимаю что будущего не будет. Но даже если мы не будем вместе - плохого слова я про него не скажу и уж тем более про всех турков вместе взятых.


udivlyaet mne 4to takie russkie devuhki eshe sushestvuet :-))
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

Raduet 4to hot na etom teme eshe ne govorili ploho pro turkov:-)) Voobshe to pro turkov ne nado znat kakie klubi oni hodyat, oni vezde, v lyubom klube uvidete hot 1-2 turok, eto uje provereno :-))


Я конечно глубоко извиняюсь что порчу вам малину но Вы правы не надо спрашивать в какие клубы ходят турки, надо спросить: в какие клубы они еще не ходят
Изображение
Аватара пользователя
Solonika
tanrıça
 
Сообщения: 2453
Фото: 3
Регистрация: 28 ноя 2005
Откуда: Moscow

Аватара пользователя
Deepa
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Фото: 16
Регистрация: 10 янв 2007
Откуда: Moscow

Дааа... и мне нравится, что про турков хоть здесь ничего плохого не сказали. Я очень люблю своего турка - хотя и понимаю что будущего не будет. Но даже если мы не будем вместе - плохого слова я про него не скажу и уж тем более про всех турков вместе взятых.


udivlyaet mne 4to takie russkie devuhki eshe sushestvuet :-))



Конечно существуют Мой бывший любимый турок тоже мне плохого много сделал. Я его фото на подобных сайтах не стала размещать. Хотя могла бы! Расстались и ДО СВИДАНИЯ! На его же совести! Если она когда-нибудь проснется
Аватара пользователя
LERA7000
странствующий суфий
 
Сообщения: 25
Фото: 2
Регистрация: 20 июн 2007
Откуда: Москва

ВУДУ Бываю там практически каждую субботу. Но это не означает, что я великая поклонница турок! Я просто люблю потусить
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

и я раньше тусила там каждую неделю..всех знала а сейчас в завязке как то резко перестали туда ходить, хотя все еще та-а-а-а-а-к тянет..
об этом я подумаю завтра... или.. может х.. с ним???:))
Аватара пользователя
~Angely~
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Фото: 1
Регистрация: 13 авг 2006
Откуда: москва

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3