Поступить в Универ в Стамбуле.

Все вопросы связанные с образованием в Турции. Языковые, водительские курсы. Получение дипломов, сертификатов и др.
Добрый день! Скажите пожалуйста,мой муж учится на отлично на 2 курсе в Харьковском авиационном университете им.Жуковского( на английском языке).Он хотел бы продолжить свою учебу в Стамбульском техническом университете ( на англ.языке).Что для этого необходимо и куда ему обращаться?
Спасибо за ответ.
Аватара пользователя
yalovaya78
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22 янв 2012

Добрый день! Скажите пожалуйста,мой муж учится на отлично на 2 курсе в Харьковском авиационном университете им.Жуковского( на английском языке).Он хотел бы продолжить свою учебу в Стамбульском техническом университете ( на англ.языке).Что для этого необходимо и куда ему обращаться?
Спасибо за ответ.

муж кто?вернее гражданство какое?
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Подскажите пожалуйста, может кто-то знаком с университетом Коджаели? Зашла на их сайт, ничего не понятно, даже люди знающие турецкий так и не помогли мне разобраться в стоимости обучения, условиях поступления и пр. детелях...Куда бежать/звонить/спрашивать... Ничего не понятно...

Или может кто посоветует недорогие университеты где есть психология или ин. языки...

Пожаааалуйста...
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

Подскажите пожалуйста, может кто-то знаком с университетом Коджаели? Зашла на их сайт, ничего не понятно, даже люди знающие турецкий так и не помогли мне разобраться в стоимости обучения, условиях поступления и пр. детелях...Куда бежать/звонить/спрашивать... Ничего не понятно...

Или может кто посоветует недорогие университеты где есть психология или ин. языки...

Пожаааалуйста...


что за люди знающие турецкий ? и как они знают? /forum/go/7fb9adaf393d46a1934e1ac8039d216b , /forum/go/b0100fb1c16d66c341e44fd474b9f1e7
Hospitals... The only place where the word "positive" means a bad thing.
мой блог про жрачку и медицину
Аватара пользователя
zmejalena
sarhoş dünya
 
Сообщения: 2752
Регистрация: 25 фев 2008

спасибо
Аватара пользователя
nicewitcholechka
странствующий суфий
 
Сообщения: 49
Регистрация: 02 янв 2012
Откуда: Киев- Одесса

Наконец-то и я зарегистрировалась.
Все иностранцы поступают в лучшие турецкие университеты с пом. SAT.
Я сдавала дважды: в мае и июне, не дотягиваю 100 (!) баллов до проходного :(
Друзья по несчастью, кто пытается тоже, пишите, буду рада обменяться опытом и впечатлениями.
Наращиваю ногти. Преподаю русский/английский детям. Детские фотосессии, Анкара.
Аватара пользователя
greka
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 30 июн 2012
Откуда: Анкара

Здравствуйте!
Я вот на английской версии стамбульского университета никак не могу найти список всех специальностей. Есть только список факультетов. Так же никак не могу найти цены за учебу. Не могла ли ты помочь мне в этом вопросе? Я был бы очень благодарен.
Аватара пользователя
Andreas May
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 ноя 2014

Andreas May, /forum/go/ae138b4f507da5c6b9c7c0d047681d0f надо по сайту "ёс"а походить,там вся инфа, в Турции единый гос-экзамен,во время поступления помечаешь факультеты-отделения и читаешь про проходной бал...там-же инфа по оплате..
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Образование в Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1