Девчоночки!Посоветуйте что делать!?У меня оч сильно лезут волосы!!!

Здесь обсуждаем маникюр, педикюр, противозачаточные таблетки, всевозможные SPA процедуры и женские секреты красоты.
Я купила для укрепления волос вчера в the Body Shop маску для волос и несмываемый кондиционер. Маску наносишь ПЕРЕД мытьем головы, и, в зависимости от состояния волос, держишь от 15 минут. Можно переночевать в таком виде. Потом моешь голову как обычно. Маска увлажняющая. Попробовала - волосы просто класс, уже после первого мытья Кондиционер тоже хороший. А пахнет так все здорово!!!



Brazil Nut Moisture MaskИзображение

Изображение Amlika Leave-In Conditioner
Аватара пользователя
istanbul__da
Языкастая
 
Сообщения: 7240
Фото: 26
Регистрация: 28 дек 2006

У меня каждую осень линька...жесть .Причем затягивается на 2-3 месяца.В этом году усиленно решила заняться спасением волос.Очень рекомендую жидкий азот и дарсонваль.Эти процедуры делают в салонах.Плюс луковая маска (здесь о ней уже писали).Только это помогло.Удачи!!!
Аватара пользователя
Fors
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 163
Регистрация: 11 июл 2009

А мне к сожалению ничего не помогает. и витамны пью и маски делаю..
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

недостаток эстрогена и избыток тестостерона у женщин вызывает вроде выпадение...надо на гормоны сдать и корректировать...тогда всё наладится...
Изображение

✈ uçuyorum ✈
Аватара пользователя
knasa
Deli kedi
 
Сообщения: 8263
Фото: 90
Регистрация: 18 дек 2006
Откуда: Antalya

записалась к трихологу, посмотрим что скажет. А то какие только витамины не пила и маски. уже надежду всякую потеряла
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

записалась к трихологу, посмотрим что скажет. А то какие только витамины не пила и маски. уже надежду всякую потеряла

поделюсь как я сходила к врачу-трихологу
сдала все необходимые анализы....выявилось...что в организме нехватка цинка и железа...прописали лекарства, витамины, спец шампунь, процедуры....срок лечения от 3 месяцев...
все сделала...выпадение уменьшилось...стало мне веселее
по окончании приема лекарств - все возобновилось:(((((((
начала опять принимать уже сама....снова...НО там были такие витамины..от которых меня очень сильно тошнило(перфектил что ли...уже не помню)..перестала..
но еще целая банка цинктерала осталась..надо снова начать!!!
а вообще я поняла...что проблема глубже....что-то с ЖКТ...надо идти к гастроэнтерологу ... тк это ненормально...что не усваиваются металлы
в любом случае к трихологу обратитесь...может у вас банальные нервы! попьете успокоительных...и будет все ок...
кстати мне тоже прописали валерианку....стало получше!
в общем, пышных вам волос!
Сердце стучит аритмично. Мысли мои неприличны (с)
Аватара пользователя
kroshkaru
Кенгуренок питерский
 
Сообщения: 6308
Фото: 450
Регистрация: 08 сен 2006
Откуда: Спб

Мне тоже кажется что нервы..вообще тоо в прошлом году была у трихолога. та же фигня ревалид и маски какие то порекомендовал и сказал что просто сезонные линьки. ревалид я выкинула на след.день так как сильно желудок болел после каждого приема, а маски да делала перцовую.. вроде бы перестала на время, а сейчас опять. Вот и пойдем разбираться)))))
Аватара пользователя
Ayelina
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 25 апр 2010

Девочки, у меня еще 2 месяца назад страшно лезли волосы,это была моя больная тема!! муж месяц назад купил мнешампунь Биоксин, тот, что в аптеках продается здесь- что вы думаете- помог!!!теперь понимаю почему его все хвалят.очень рада,что муж решил мою проблему. так что покупайте и не пожалеете.
Я люблю его за то, что рядом с ним теплее лето, не потому что от него светло, а потому что рядом с ним не надо света...
Аватара пользователя
yula0510
янычар
 
Сообщения: 74
Регистрация: 23 авг 2010
Откуда: Киев-Севастополь- Измир

Изображение
лучшее средство-бритва
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Re: Re

Сообщение ketMockva | 2011/02/02 11:07
Настойка красного перца, нанесу на волосы перед тем как мыть на 15 минут, потом две недели не лезут вообще

Это самый лучший рецепт. У меня мама парикмахер и проверила на себе, теперь все советует. Да и я сейчас столкнулась с этой проблемой. Сначало начала втирать лук в корни, но теперь не могу даже запах его переносить, так что перехожу именно на настойку краного перца
Чтобы Вас считали интеллектуалом,
в Интернете из огромного наследия
посещать старайтесь только три портала
turkey-info, PokerStars и Википедию…
Аватара пользователя
ketMockva
Несущая свет
 
Сообщения: 9749
Фото: 832
Регистрация: 22 фев 2007
Откуда: пригород столицы

Re: Re

Сообщение Sevgi | 2011/02/02 11:19
девочки, на выпадение волос может влиять беременность/роды -идёт гормональная перестройка организма. Я как паниковала месяца три назад -а сейчас волосы растут -ттт, уже прилично подшёрсток подрос :) и выпадение вернулось к обычной дневной норме.
Аватара пользователя
Sevgi
Василиса-Премудрая
 
Сообщения: 21503
Фото: 45
Регистрация: 31 май 2008
Откуда: Moscow-Diyarbakir

НАЧНИ С ПРИЕМА ВО ВНУТРЬ ОЛИВКОВОЕ МАСЛО "ЭКСТРА ВИРЖИН", ВИТАМИНЫ ГРУППЫ "Б", ДЕЛАЙ МАСКУ НА ВОЛОСЫ 2 РАЗА В НЕДЕЛЮ С ОЛИВКОВОЕ МАСЛО "ЭКСТРА ВИРЖИН" , НА 1 ЧАС ПЕРЕД МЫТЬЕМ ГОЛОВЫ. С НАЧАЛО ВТИРАЙ В КОЖУ ГОЛОВЫ ХОРОШО И ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ ВОЛОС, ОДЕНЬ ЦЕЛОФАНОВУЮ ШАПОЧКУ И ЗАМАТАЙ ПОЛОТЕНЦЕМ НА 1 ЧАС. МОЙ ПАРИКМАХЕР ПОСОВЕТОВАЛ МНЕ,Я ПРИМЕНИЛА ЭТОТ МЕТОД И СЕЙЧАС НИКАКИХ ВОПРОСОВ НЕТ. ПРИЧЕМ ПОСТОЯННО Я КРАШУ И НАРАЩИВАЮ ВОЛОСЫ. НЕ ОДНУ ВОЛОСИНКУ НЕ ВИЖУ НА РАСЧЕСКЕ.
Аватара пользователя
CARRA
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 5
Регистрация: 17 фев 2011

Советую, проверила на себе (волосы стали сильно выпадать после смены воды):
горсть морской соли втирать в кожу головы 10 минут (после того, как волосы помыли и кондиционером воспользовались). Делать раз в неделю, 1,5 месяца.
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Шампунь "Биоблас" купили мужу, у которого страшно волосы лезли! Началось это выпадение волос после смены места жительства, воды. Купили шампунчик, масочку, всё выпадение как рукой сняло. Но вообще, девчонки правильно пишут, выпадение волос от многих факторов ведь зависит, и от беременности в т.ч.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

Мне Биоблас как-то не помог, все индивидуально, конечно.
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Мне Биоблас как-то не помог, все индивидуально, конечно.

мне тоже
только перхоть началась от него
Аватара пользователя
Elizabetta
signorina
 
Сообщения: 5859
Фото: 127
Регистрация: 12 июл 2005
Откуда: Moscow city-İstanbul

берете желток, 1 ч.л меда, и 2 ч.л коньяка -перемешиваем и втираем в голову!!!!
одеваем шапочку и матаем голову полотенцем, ждемс 1 час, смываем. усе
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

берем 1 желток, 1 ч.л меда и 2 ч.л коньяка - перемешиваем, наносим наголову, обеваем шапочку, и матаем голову в полотенце. ждемс 1 час и смываем.
девушка пакирмахер посоветовала. подходит всем!!!
Изображение

Деда мороза нет! Детей не приносит аист! Жопа от сгущенки не слипается!!
Аватара пользователя
Domoxazyauka
убийца танцпола
 
Сообщения: 123
Регистрация: 04 июл 2009
Откуда: Ua

Мне Биоблас как-то не помог, все индивидуально, конечно.

мне тоже
только перхоть началась от него
плююсану.Перхоть не появилась,волосы валиться не перестали,но при этом медленно превращались в мочалку.Проблему решили масла.
Изображение
Аватара пользователя
Turkish_Prenses
Принцесса на Горошине
 
Сообщения: 12215
Фото: 1
Регистрация: 26 май 2007
Откуда: Istanbul

Turkish_Prenses, а можно поподробнее про масла?
Аватара пользователя
Rockyzebra
падишах
 
Сообщения: 490
Фото: 0
Регистрация: 12 июн 2009

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Красота и здоровье

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3