Сурдце вдребезги..дикий ор изнутри

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

а траву кто не курит? вроди фсе у нас курят ))

всмысле "фсе"??? все турки что ли? не все, не обобщайте, плиз...

а пр эмоциональность: мы тоже оба ОЧЕНЬ эмоциональные, и ругаемся, бывает, и дерусь я , и вещам кидаюсь, бывает, но чтобы сукой там, или еще чем-то обзываться и кольца выкидывать демонстративно, так это слишком (для меня, конечно, не отрицаю, что в каждой избушке свои погремушки, и для кого-то это вообще фигня повседневная )
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

кстати любовь ента прежде всего увожение! это знают те кто уже 30-40 лет замужем.
а если вы видите неувожение к себе но при этом вам говорят что любят,уприкнуть бы надо былоб а.


Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

а траву кто не курит? вроди фсе у нас курят ))

всмысле "фсе"??? все турки что ли? не все, не обобщайте, плиз...

а пр эмоциональность: мы тоже оба ОЧЕНЬ эмоциональные, и ругаемся, бывает, и дерусь я , и вещам кидаюсь, бывает, но чтобы сукой там, или еще чем-то обзываться и кольца выкидывать демонстративно, так это слишком (для меня, конечно, не отрицаю, что в каждой избушке свои погремушки, и для кого-то это вообще фигня повседневная )


ДА! За СУКУ он должен быть наказан!!! TANUK, проучи его! ну благоразумно чтоб не потерять конечно!
Меня не волнует то, что я вижу. Меня не волнует то, что я чувствую. Меня волнует только то, во что я верю! (Смит Виглзворт.)
Аватара пользователя
Native
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1018
Фото: 63
Регистрация: 26 янв 2007

вот нашла темку, сидела читала..интересно, прошло уже столько лет с 2007-го..а как дальше все сложилось, очень интересно, напиши если кто знает пожалуйста
Аватара пользователя
KatyPerry21
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

Я знаю этого человека больше 4 лет я знаю его наизусть..это все! как мне пережить..когда моя жизнь это он он он!!! ну теперь нет жизни все сломалось!

забудь его он обманывал тебя. никогда мужчина который любит так поступит. у него есть другая, он просто хотел играть на чувствах поэтому обвинил тебя.
Аватара пользователя
Hazalkaya
странствующий суфий
 
Сообщения: 42
Регистрация: 05 июн 2012
Откуда: Istanbul

так вот и интересно, уже пятый год прошел, что же там произошло и каков был итог?
не подумайте что я из любопытсыва, просто у самый похожая история, хотелось бы извлечь урок какой-то из этого..
Аватара пользователя
KatyPerry21
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

ну так гляньте фотки автора темы ... свадебные
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

очень рада за них! Слава Богу! Счастья им!
Аватара пользователя
KatyPerry21
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 04 июн 2012

ну так гляньте фотки автора темы ... свадебные

любопытно стало взглянуть на новую тему, а оказалась старой, не стала листать после 1 стр., открыла альбом. так это тот герой о котором автор создала такую душещипательную тему? Дай Бог им счастья!
Sen çiçek olup etrafa gülücükler saçmaya söz ver.
Toprak olup seni başının üstünde taşıyan bulunur.
Hz. Mevlâna
Аватара пользователя
devcusk@
Белоснежка
 
Сообщения: 4629
Фото: 30
Регистрация: 23 янв 2009

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6