Как часто они моются?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
муж тоже охренел, наорал на нее. но они еше месяц у нас торчали, каждый день что-то новое, как не сделают, так скажут.. Например, папа турецкий, из того, что новорожденный ребенок спит днем, сначала предупреждал, что он ночью спать не будет. После того, как его ожидания не оправдались, он сделал вывод, что ребенок просто больной! А однажды он, услышав, 4то ребенок проснулся, побежал в мою спальню. Когда я зашла, обнаружила его, лежащего в моей разобранной постели!!! с грязными ногами и в одежде, в которой он в саду ковырялся...и с ребенком на руках!ой, короче, я могу бесконечно вспоминать...
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

Да это у них бывает. Такая тема уже не раз всплывала на форуме. Из серии вместо соски. Надо еще следить, что б такая свекровь еду своим ртом пережеванную не давала ребенку. Каждый раз как натыкаюсь на это, целую неделю потом думаю об этом ужасе... Вот теперь опять всплыло, черт его дери!!
спaсибо за предостережение, думаю, это как раз мой случай!
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

вы прям ужасы какие-то рассказываете, а муж ваш видимо не в этой свинской семье родился, воспитывался. подкидыш и вообще просто мимо проходил?
Чем глубже человек проникает в тайны природы, тем сильнее он почитает Бога. А. Эйнштейн
Аватара пользователя
the_piece_of_ice
жду лето
 
Сообщения: 1549
Регистрация: 04 дек 2009
Откуда: Сибирь

Ахахаха ну и семейка у него все вонючие,грязные да еще и с не чищенным ртом,как угораздило вам туда попасть))))))))куда вы раньше смотрели?!А насчет мужа что можете сказать?у него все в порядке?Как говорится в семье не без урода Только в вашем случае наоборот все,один нормальный получился))))))))))только он!
New LiFe WiTh New LoVe
Аватара пользователя
list30
Сэр, Да, Сэр!
 
Сообщения: 614
Регистрация: 09 янв 2012

сама удивляюсь, почему он не маугли. Поздно я с ними познакомилась. Мы-то на Кипре турецком, а они в Турции живут. А может, если б не работал, муж тоже б таким же был. Я б уже не удивилась
"To Do Is To Be" - Nietzsche
"To Be Is To Do" - Kant
"Do Be Do Be Do" - Sinatra.
Аватара пользователя
ptu4ik
странствующий суфий
 
Сообщения: 11
Регистрация: 31 янв 2012
Откуда: Dnepr-Girne

Мой муж и вся его семья очень чистоплотные. Летом муж принимает душ и три раза, если есть необходимость. Зимой ежедневно, а иногда и два раза - утром и вечером. В выходной можем себе позволить "повонять" если никуда не идем или никого не ждем в гости.
Лучше быть Царевной Лягушкой на своём болоте, чем жабой на царском пруду!

Изображение
Аватара пользователя
Krapka
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 173
Фото: 33
Регистрация: 27 окт 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3