Кто текстилем и одеждой занимается?

Экономика Турции, деловые отношения и бизнес с Турцией, деловые контакты, поиск партнеров, новости бизнеса в Турции и пр.
открываю сеть магазинов!!!!!!

нужны поставщики из Турции!!!!!!!!

[email protected]
Аватара пользователя
Oooooh22
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Фото: 1
Регистрация: 12 мар 2010

Купальники 2010 - для МОДНИЦ и ЗВЁЗД ПЛЯЖА!!!От,известных турецких брендов!
для контакта: [email protected]
Аватара пользователя
Eltur
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 03 окт 2009
Откуда: Стамбул,Турция

а есть ли где-то вообще каталог всех компаний турецких? типа бизнес-справочник по направлениям деятельности?


Меня тоже интересует женская одежда. Было бы полезно узнать о каталоге турецкий компаний
Аватара пользователя
Вишня
Султан
 
Сообщения: 586
Фото: 1
Регистрация: 06 янв 2006
Откуда: Нижний Новгород

И МНЕ СБРОСТЕ ЕСЛИ МОЖНО Т[email protected]
Аватара пользователя
TAISIA5
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Фото: 1
Регистрация: 17 май 2010
Откуда: ГРЕЦИЯ

Здравствуйте! Предлагаю оптовые поставки корсетного нижнего белья от производителя!
Продукция-сертифицирована!
для контакта: [email protected]
Аватара пользователя
Eltur
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 03 окт 2009
Откуда: Стамбул,Турция

Здравствуйте! Я ищу хорошую,турецкую джинсовую марку чтобы представлять ее в России,в Москве свой шоурум. Интересуют модные,интересные турецкие бренды,не копии,по ценам 15-20 доларов за единицу.
Аватара пользователя
Anton7575
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 29 май 2010

И меня интересует женская одежда. Было бы полезно узнать о каталоге турецкиж компаний .Собираюсь в Стамбул подскажите какую сумму надо брать для начало,сколько можно вывозить с собой .Спасибо Краснодар.Пишите [email protected]
Аватара пользователя
в1и2к3а4
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 22 июн 2010

Подскажите пожалуйста кто знает - любые фабрики в Измире? Спасибо
Аватара пользователя
bilmece
Тайна
 
Сообщения: 783
Регистрация: 07 июн 2006
Откуда: Мир

Здраствуйте!!!Помогу выйти на турецких производителей женской молодежной одежды,одежды больших размеров,детской обуви,женской обуви,детской одежды,а также коженных и меховах изделии,куртки ,дубленки,шубы.Предлагаем услуги,встреча в аэропорту,бронирование гостиницы,услуги транспорта,услуги переводчика,экскурсия по фабрикам,помощь в закупке товара,а также отправке товара на карго в любые регионы России,Украины и Казахстана.вопросы прошу писать в личку на адрес [email][email protected]:[/email] skype murkam94:тел +905302280628
Аватара пользователя
ягода.76
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19 мар 2010

люди подскажите где искать хорошие оригинальные вещи в Стамбуле-Лалели обошол и ничего.... может кто знает больше,помогите плииииииз!!!! нижна молодежная одежда Ж и М джинсы,рубашки,кофты,ветровки и др. буду благодарен за любую информацию[email protected]
Аватара пользователя
денис25
странствующий суфий
 
Сообщения: 6
Регистрация: 14 июл 2010

Можно мне каталоги и прайс на мыло [email protected], интересует мужская и детская недорогая одежда.
Аватара пользователя
aliasha
странствующий суфий
 
Сообщения: 4
Регистрация: 22 июл 2010

Турецкий справочник - ЖЕЛТЫЕ СТРАНИЦЫ !!!
Аватара пользователя
Eltur
странствующий суфий
 
Сообщения: 28
Фото: 3
Регистрация: 03 окт 2009
Откуда: Стамбул,Турция

Добрый день всем. Скажите где в Стамбуле можно посмотреть нормальную человеческую обувь? Не на рынке, а для опта?
Подскажите кто может где в Стамбуле можно заказать сшить свою коллекцию обуви хорошего качества по своим образцам и из своего материала?
Всю информацию жду на почте [email protected]
В Стамбуле буду завтра на 4 дня.
Всем ответившим заранее благодарна.
Аватара пользователя
[email protected]
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24 авг 2010

Здравствуйте!
Мы представляем фирму Berrak в Москве.
Прямые поставки из турции нижнего белья.
Обрщаться с вопросами о закупке и сопровождении товара можно на [email protected]
Также есть интернет магазин на котором вы сможете ознакомиться с товаром.
Аватара пользователя
Berrak
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 дек 2010

Предлагаем отличный мужской трикотаж от производителя Diele Figo. Цены на летний товар от 250р.-500р.Большой ассортимент,каждый месяц новые модели. Кому интересно,пишите,вышлем каталоги.
[email protected]
Аватара пользователя
bozzfor
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 17 авг 2010

Предлагаем отличный мужской трикотаж от производителя Diele Figo. Цены на летний товар от 250р.-500р.Большой ассортимент,каждый месяц новые модели. Кому интересно,пишите,вышлем каталоги.
[email protected]
Аватара пользователя
bozzfor
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Фото: 1
Регистрация: 17 авг 2010

Добрый день! А мне на мыло можно тоже информацию [email protected]
Аватара пользователя
tata143
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 18 янв 2012

Здравствуйте! Занимаемся текстилем( мужским, женским, детским), домашним текстилем, сумки, часы, золото, серебро, бриллианты, парфюм. Если нужна помощь в закупке товара пишите [email protected]
Аватара пользователя
irengzg
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 29 янв 2012

MONADA, Добрый день! Интересуют условия сотрудничества по закупке трикотажного полотна мелким оптом (от рулона) однотонные и диджитал принт. Интерлок, кулирка, рибана, футер и прочее. Производства Турция и Польша. Прайсы и условия работы ждем на электронную почту: [email protected] либо на вотсап 89041503081. Благодарю за ответ.
Аватара пользователя
zlayazayya
 
Сообщения: 9
Регистрация: 20 мар 2018

Модератор

Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Бизнес и экономика

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3