Исламисты наступают?

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Девочки,вы что? ...Это же не нормальная социология..


Автор реферата Сорокин П.А.

"Питирим Сорокин родился в 1889 году в селе Турья Яренского уезда Вологодской области, назван в честь епископа Питирима, признанного местным святым. Его отец - Александр Прокопич был ремесленником, занимался церковно-реставрационными работами, мать - Пелагея Васильевна, была зырянкой крестьянского происхождения. Питирим Александрович всегда проявлял интерес к знаниям, в 1902 году он поступает, а в 1904 заканчивает двуклассную гамскую школу и поступает в 3х - классную хреновскую церковно-учительскую школу. Однако закончить ее он не успевает в связи с арестом, который последовал вслед за его увлечением революционной деятельностью. В тюрьме (1906-1907 гг.) он знакомится с трудами Лаврова, Михайловского, Ницше, Бакунина и др., что и определило его интерес к социальному познанию. Сам он называет этот период “тюремные университеты”. Самообразование позволило ему сдать экзамены экстерном за полный курс гимназии, и в 1909 году Питирим Сорокин поступает в столичный психоневрологический институт, где по инициативе Бехтерева была создана кафедра социологии, а через год он переводится на юридический факультет университета, где учится под руководством выдающегося правоведа того времени Л.И.Петражинского. В 1915 году П.Сорокин сдает магистерский экзамен, с 1917 года он - приват-доцент Петербургского университета, а с 1920 - профессор, руководитель кафедры социологии. Он в своих трудах развивает социологические идеи Дюркгейма, с которым ведет активную переписку, вносит собственный существенный вклад в развитие мировой социологической науки. Отношения с новыми властителями России у П.Сорокина складывались крайне сложно и после ряда арестов, он был выслан из страны в 1922 году, вместе с Н.А.Бердяевым и другими видными учеными России. П.А.Сорокин вместе с женой - Еленой Петровной Боратынской - недолго прожив в Европе, отправляется в Америку, где становится ведущим специалистом в области прикладной и теоретической социологии, профессором Массачусетского университета, где и умирает в возрасте 79 лет в 8 году. Характерно, что во всех справочниках и мировых энциклопедиях его называют выдающимся американским социологом.

Основные работы: “Система социологии”, “Структурная социология”, “Бойня - революция 1917 года”, “Социальная мобильность”, “Социальная и культурная мобильность” и др."

____________________

Рузанна, если вы еще не поняли, так вот эта статейка и есть та религиозная брошюрка, о которых говорила Eva Samara. Вы даже не утруждаете себя думами о том, что же такое, собсно, вы читаете. (хотя больше чем уверена, что ничего вы не читали, набрали в поисковике и первое попавшееся и сюда и выложили. Детский сад)
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

не надо сожаления дорогая)))
/forum/go/967679e743b5b5f963266f8173ea8bcf

А сожаления остались - вы сами то прочли бы, что нарыскали через поисковик. Наверняка не потрудились даже узнать кто автор (помимо опубликованных ФИО), когда была написана статья.
Так что поищите что-нибудь посовременнее и поактуальнее, а поисковиком умеют пользоваться даже дети. Да и статистического подтверждения вашего утверждения, что атеисты по большей части своей заканчивают жизнь самоубийством, вы так и не смогли представить. Да и не сможете, я уверена.
Можете, конечно, сослаться на заявленное Сорокиным, что "атеисты чаще совершают самоубийства", но я вас удивлю, это совсем не то же самое, что "атеисты в большинстве случаев накладывают на себя руки".
просвятите себя умную,а умничайте

мысль потеряли, пока поисковик мучали?
ИзображениеVive la Résistance!
Аватара пользователя
Eva
Воин света
 
Сообщения: 4824
Фото: 186
Регистрация: 14 окт 2005


Вы рузанне уподобляетесь? Да, я умная. Не думала, что это в каких-то кругах считается оскорблением.


blin ja sovsem zaputals'.. kto est' kto.. sorry voobshe nehochy nikogo obizgat' oskorbliat i td.
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul


Спасибо что постарались. Надеюсь все поймет правильно в чем суть!


Teşekkürler! Ama hiç kimse ne değerlendirmiş ne de yorum yapmış... Boşu boşuna mı çevirdim?


нет не зря переводили тот кому интересно уже прочитал, просто некоторым форумчанам нравится здесь устроит лишние дискусии не зна ничего про истинного Турции и также про тонкости ислама! Хотя большинства турков сами не знают.... Зря же не говорил один известный писатель (Aziz Nesin) турции что % 60 жители Турции глупые к сожелению....
Я испытываю гордость за себя, за свою неевропейскую душу. Я горжусь в себе тем, что европеец считает детским, жестоким и первобытным. Если они красивые, я останусь уродом, если они умные, я буду дураком, если они современные, я останусь простодушным…"Орхан Памук"
Аватара пользователя
turkish_boy
Ваш турецкий Клаббер - Онур :)
 
Сообщения: 595
Фото: 21
Регистрация: 17 июн 2007
Откуда: Москва

просвятите себя умную,а умничайте

мысль потеряли, пока поисковик мучали? [/quote]

БУГАГА
Ну рузанна как всегда......... И даже сайты выискала, где такие же обдолбанные религиозные фанатики пишут всякую херь! Рузанна, иди пообщайся в "разборках" там ты можешь дать волю своему крэйзи ореху :)
Если у самой отсуствует собственное мнение, а пишешь ты только мнение мужа своего, то извини, тебе нужно пересмотреть свои взгляды на жизнь, да и вообще... жизнь в целом!
Ко всем:
Люди, вот именно из-за таких, как рузанна и её муж-долдон, турция и идёт по наклонной, всё больше и больше уподобляясь обезьянкам!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

[ци А здесь попробуй, оставь крестик открытым, такого наслушаешься!






ya noshu krestik.
i nikto nichego ne skazal, ne doma ne na ulice.
a to, kak na menya posmotryat, mne kak slonu drobina!

А мне семьи мужа достаточно. Они хоть и открытые в седьмом колене, но явную демонстрацию принадлежности к христианству на дух не допустят. Причем когда я еще не была женой, то открыто носила малюююсенький такой. А как стала - типа, не надо позорить честь семьи. Ну да это совсем другая тема... И поднимать не хочется... [/quote]




Да уж, хватит с вас и этой темы.Весь форум натравили друг против друга -а получили вразумительный ответ на свой вопрос? Споры на подобные темы никогда не закончатся , только грубить начинают друг другу .А стоит? Ведь сколько людей столько и мнений
Изображение
Аватара пользователя
papatya.l
Denizanası
 
Сообщения: 577
Фото: 62
Регистрация: 13 ноя 2006
Откуда: Стамбул

Будь добра моего имени не упоминать в последующих своих поста т.к мне это не приятно раз,а второе читала я твои УМНЫЕ посты,пойди дорогуша прими холодный душ,авось протрезвеешь.....и писать тебе не буду так как нет привычки спорить с человеком,которому идет 5 десяток лет и который постоянно вспоминает о советском режиме,уважение знаешь ли)))))))))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007


И модераторы молчат. Тут уже на личности перешли а им хоть бы хны.
Вы правила для кого писали, для самих себя???
Аватара пользователя
Marharita
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 106
Фото: 1
Регистрация: 16 мар 2007
Откуда: Стамбул (Малтепе)

Люксик котик у меня муж в отличии от тебя на раскладках не торгует кожяй и дублонками,так что даже если я буду высказать его мнение в этом нет ничего страшного,лучше я скажу его словами,чем буду цитировать ксению собчак из книжки ...как там было "выйти замуж за богатого " или как,а люкс?))))))))))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Люди, вот именно из-за таких, как рузанна и её муж-долдон



смелое высказывание дорогая,ооочень смелое....за такое можно и по рылу получить))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Люди, вот именно из-за таких, как рузанна и её муж-долдон



смелое высказывание дорогая,ооочень смелое....за такое можно и по рылу получить))))


nefigase....
Lord knows...
Аватара пользователя
maryJ
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1116
Фото: 17
Регистрация: 28 май 2007
Откуда: Moscow(ура! ура!)/Istanbul

смотрю сейчас в окно, а там девочки прогуливаются по набережной в платочках, плащах и в кедах. Все-таки я никогда не пойму эту манеру одеваться!
spread the love ©
Аватара пользователя
dersenval
The Beatles girl
 
Сообщения: 2255
Фото: 133
Регистрация: 09 июл 2007
Откуда: Istanbul

смотрю сейчас в окно, а там девочки прогуливаются по набережной в платочках, плащах и в кедах. Все-таки я никогда не пойму эту манеру одеваться!

а где набережная?
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

вот именно что не фига себе,человек потерял чувство меры и уже не может отличить вирт от реальности,а согласитесь за свои слова надо отвечать.
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

ну вы у нас ооооочень умная,вот и ройтесь в каждом слове,а факт остается фактом.

))))))))) благодарствую
рыться в принципе мне долго не надо было в вашей нарытой статейке, хватило 2 минут ее просканировать
факты к сожелению вы предоставить так и не смогли
а голословные утверждения на форумах обычно высмеиваются
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

смотрю сейчас в окно, а там девочки прогуливаются по набережной в платочках, плащах и в кедах. Все-таки я никогда не пойму эту манеру одеваться!


это они типа спортом занимаюЦа?)))
у нас тоже бывает ходят в чаршафе и в кедах,причем тааак быстро идут,я сначала не знала чего это они вытворяют,а оказалолсь ХОДЬБА,не понимаю на фиг так ходить,когда под боком спортзал(с женскими днями)
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Доброе утро))))
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

смотрю сейчас в окно, а там девочки прогуливаются по набережной в платочках, плащах и в кедах. Все-таки я никогда не пойму эту манеру одеваться!


это они типа спортом занимаюЦа?)))
у нас тоже бывает ходят в чаршафе и в кедах,причем тааак быстро идут,я сначала не знала чего это они вытворяют,а оказалолсь ХОДЬБА,не понимаю на фиг так ходить,когда под боком спортзал(с женскими днями)

на набережной воздух свежее чем в спортзале
спортзал с женскими днями эт интересно))))))))))))концептуально
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

Доброе утро))))

и вам того же)))))) хотя утро у меня началось 7 часов назад
Аватара пользователя
Galaxy
люблю и любима
 
Сообщения: 14794
Регистрация: 29 сен 2006
Откуда: Стамбул

странно,но я заметила что для многих людей на форуме,да и вообще в жизни то,что непостижимо их уму счиатется глупым т.е если они где то что то недопоняли-значит автор идиот,если написаное не соответствует их образу мышления-идиотизм.....не надо искать ошибки в людях,поройтесь в себе!
Аватара пользователя
ruzanna
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1683
Фото: 1
Регистрация: 20 авг 2007

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12