Про живодерню...

Раздел о домашних питомцах, наших любимцах и цветах. Собаки, кошки, птички, рыбки, хомячки, земноводные и т.д. Фотографии, советы по уходу-лечению, объявления "отдам в добрые руки".
[ URL ]
Ужас какой... Не люди, а не знаю что...
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

[ URL ]
Ужас какой... Не люди, а не знаю что...





kakie lüdi???
tvari besserdechnıe.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

ну вы даете! Из этого высказывания следует, что животных надо заводить людям в престарелом возрасте, которые уже обзавелись детьми, а еще лучше мужчинам, которым по природе мужской беременеть не велено?!
Бред сивой кобылы


Да нет, это вы даете.
По вашему лучше завести животное, приручить, а когда обстоятельства изменятся, выкинуть?
Извините, благодаря такому подходу и существуют бездомные животные и живодерни всякие. И дети, которые увидели, как их родители обошлись с питомцем, потом сами легко смогут поступить также.

А из моего высказывания следует как раз то, что заводить животных нужно тому, кто реально готов за них отвечать всю их жизнь, а не только тогда, когда хочется поиграться. И это не только престарелые люди, слава богу.


Она жила у нас больше 10 лет! Если бы не взяли ее, бездомную, не сделали ей все прививки, кто знает что с ней могло бы случится?! И не вам меня судить, нашлась тут тыкает пальцем приговаривая кто виновен а кто нет. По-вашему когда мы ее брали мы знали что брат женится на такой девушке? Или мы предполагали что у его ребенка аллергия начнется? Или то что ребенок будет каждый раз вздрагивать когда она лает?! Ни знали конечно.
Так что нечего тут в чужой душе копаться! По-вашему меня 14 летнюю девченку спросили хочу я оставить собачку или нет?! Меня поставили перед фактом! И никто не хотел ее брать, ни друзья, ни родственники. Что вы мне предложили бы сделать?! Так что не надо тут строить из себя Фемиду нах.
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Тшшшшш...Шпакойна) Всякие бывают в жизни ситуации... Не знаешь - что,когда и как тебя коснется...
Познание начинается с удивления (Аристотель)
Аватара пользователя
ole
S.W.
 
Сообщения: 37041
Фото: 2523
Регистрация: 28 июн 2005

И не вам меня судить, нашлась тут тыкает пальцем приговаривая кто виновен а кто нет. Так что не надо тут строить из себя Фемиду нах.


Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав /Лукиан, II в./
Аватара пользователя
manzana
Султан
 
Сообщения: 801
Регистрация: 10 авг 2007

Тшшшшш...Шпакойна) Всякие бывают в жизни ситуации... Не знаешь - что,когда и как тебя коснется...



Все, успокоилась я
Вот потому что я согласна с твоим высказыванием, так себя и веду. Вот именно, всякие бывают в жизни ситуации, а смотреть на все только с одной стороны может каждый дурачок.
хихихи
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

И не вам меня судить, нашлась тут тыкает пальцем приговаривая кто виновен а кто нет. Так что не надо тут строить из себя Фемиду нах.


Юпитер, ты сердишься, значит, ты не прав /Лукиан, II в./


"Не судите, да не судимы будете" (кто-то из древних, явно не красавец)
"Bulutlar aglamazsa yesillikler nasil guler?"
Аватара пользователя
Guzel~kiz
sarэ gelin
 
Сообщения: 1624
Фото: 10
Регистрация: 04 окт 2004
Откуда: Moskova/Beldibi

Uje 6 let somnou jivet moya kiska,ee ochen lublu.i ochen prıvıkla k nei.Vihodya zamuj pereejai tuda suda,vsegda brala ee sobou.zaberemeniv tak je ona ostavalas somnou,so mnou spala.daje ee selovala.Prihodya k doktoru na kontrol shutila davaite sdam analizi na toksoplazmos shto seluus s koshkoi bolshe chem s mujem,doktor mne otvechala shto esli bi u menya bil bi toksoplozmos u menya davno bi bil bi vikidish.no v 23nedeli beremenosti ya sdala analiz i u menya toksoplozmos ne obnarujili.ya uspokoilas.kogda ya rodela moego malisha,pridya v chastnuu kliniku sdali emu analiz i obnarujili shto u rebenka est toksoplazmos,ya sdala sebe analiz i u menya toje est,sdali analiz koshke u nee net.obrashalas k infeksionistu on skazal shto ya i moi rebenok prosto ostaemsya nositelyami,i ne chego strashnogo net.vot tolko esli ya zahochu sledushei raz zaberemenit to mne nado sdat analiz na toksoplozmos-Mg.i esli on est to nado lechit.inache ili vikidish ili urod.sechas moemu malishu 9mesesov.i vse normalno.(kiska prodoljaet jit somnou).i kto vam skazal shto nado kakoeto opredelenii vozrost dlya sdachi analiza na toksoplozmos?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Anatolia
странствующий суфий
 
Сообщения: 20
Регистрация: 24 авг 2007
Откуда: Konya

понятно, ситуация все равно не из приятных. Нет, просто мне сообщили на одном вет.форуме, что котятам желательно делать прививки до 4х месяцев, так как потом у них режутся зубки, в 6 месяцев снова можно. но вроде доктор успокоил.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Всех живодеров - на арену со львами и тиграми как в древнем Риме, только без оружия... Аншлаги гарантированы!
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

Можно также устроить публичное сафари - травлю живодеров борзыми собаками, а еще лучше гепардами...
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

и чем вы тогда отличаетесь от живодеров?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

Гуманизм?! Вот и любуйтесь результатами вашего гуманизма. А с мразью надо поступать так как она того заслуживает
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

[ URL ]
Ужас какой... Не люди, а не знаю что...


А это уже статья... Жестокое обращение с животными (непомню номер). Я б не позавидовал тому, кого засекут за разбрасыванием фарша...
Аватара пользователя
Vui4o
Московский Султан
 
Сообщения: 522
Фото: 167
Регистрация: 12 июл 2004
Откуда: Moscow/Москва/Moskova

дяденька, вы какой-то странный. вы бы почитали посты, а потом бы уже писали ерунду. Если вы уж так прицепились к слову "гуманизм", то прочитайте то, что написано в словаре Ожегова: ГУМАНИЗМ -а, м. 1. Гуманность, человечность в общественной деятельности, в отношении к людям. А теперь представьте, что вы отец той девочки.
И вам следует обратить внимание на то, в каком контекте я выставила фотографию. И что я пыталась объяснить в течении всей темы.
И вообще, тема закрыта давно.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Alinjonok1
Казанская Красавица
 
Сообщения: 1609
Фото: 129
Регистрация: 02 янв 2007

вы чё, хотите сказать, что подерживаете этого ублюдка, кто повесил это обьявление? при чём здесь другие животные-то?
Да и если разобраться, то что-то не верится, что собака просто так шла, и укусила ребёнка. Значит ребёнок сам полез, ударил, потянул, сделал больно! Вины ребёнка в этом нет! Он ещё не понимает! Тут вина родителей, что не смотрела за ребёнком! Они, наверное, сидели на лавочке и пиво жрали, гопники вонючие, а ребёнок сам по себе ходил-гулял! Этот фарш, родителям нужно дать, чтобы ни его жрали, суки!
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Согласна. Никогда собака просто так не кинется.
"Только поэт или святой способен поливать асфальтовую мостовую в наивной вере,
что на ней зацветут лилии и вознаградят его труды" (С.Моэм 'Луна и грош')


Изображение
Аватара пользователя
Lyolya_22
Innamorata pazza d'Italia(Clubber)
 
Сообщения: 13697
Фото: 737
Регистрация: 21 фев 2005
Откуда: Подмосковье :)

[ URL ]
Ужас какой... Не люди, а не знаю что...


А это уже статья... Жестокое обращение с животными (непомню номер). Я б не позавидовал тому, кого засекут за разбрасыванием фарша...





statya 245. jestokoe obresheniye s jivotnımi.
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

eto konechno jestoko! po otnosheniyu k jivotnım!
no esli psina umudrilas ukusit, eto ne eyo vina, a hozyain kozlina!
sobak boycovskoy porodı nujno vıgulivat v namordnike.



a neschot farsha, tak eto uje statya 245, potomu chto tak mojno mnogih jivotnıh izurodovat!
Настоящие мастера русского языка,
как мастера восточных единоборств..
Без надобности не применяют!
Аватара пользователя
valkiriya
Bayan Muhalefet
 
Сообщения: 5885
Регистрация: 19 июл 2007
Откуда: РОССИЯ!!!

[ URL ]
Ужас какой... Не люди, а не знаю что...

БОЖЕ! А ЭТО ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ??!?! жесть! слов нет...зачем это делать надо?!!!!!
Аватара пользователя
$EllaDa$
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 192
Регистрация: 01 авг 2007
Откуда: Россия, Санкт-Петербург

Модератор

basarili_007

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Братья наши меньшие

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3