Хобби-маркеты

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Изображение Изображение Изображение Изображение
Аватара пользователя
nurnatali
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Стамбул

ч красиво.
вы не могли бы написать мне в личку их примерную стоимость? хочу одному знакомому показать, он как-то интересовался именно такими цветами на свадебные платья.
Изображение
Аватара пользователя
Nat@li
Султан-ПАША
 
Сообщения: 2992
Фото: 2
Регистрация: 15 май 2007

Изображение Изображение Изображение Изображение роза из белой ткани с последуюшей подкраской.
Аватара пользователя
nurnatali
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Стамбул

Привет всем! Девчата, видел ли кто в продаже раздвижные портновские манекены?Где и какая цена примерно?Интересует Стамбул и Анкара.
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Да видела я один раз такой манекен,на базаре около Султан Ахмет,точный адресок дать не могу так как сама искала методом научного тыка спрашывала меня отправлйли то в одну то в другую сторону,но часик поплутав пришла к заветной цели.По цене сказать не могу,покупала детскии манекены.А Вам удачи язык до Киева добедёт.
Аватара пользователя
nurnatali
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Стамбул

Спасибо большое за ответ! По крайней мере буду знать- откуда начинать поиски.)))
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Re: Хобби-маркеты

Сообщение vika | 2008/02/08 16:19
тут объявление (Анкара)
а здесь фирма в Стамбуле
Аватара пользователя
vika
Ankara Guzeli!
 
Сообщения: 7184
Фото: 1
Регистрация: 07 июн 2004
Откуда: Ankara

Спасибо vika за ссылки. Просто мне хотелось бы раздвижной, а это уже на фиксированный размер.Фирму эту я то же нашла в инете, там то же нет раздвижных.Хотелась бы узнать про цены, но видно в Турции - это редкость( хотя странно)- придется видно искать по интернету.
Аватара пользователя
Volik
новенький
 
Сообщения: 126
Регистрация: 15 апр 2005
Откуда: İstanbul-Kadiköy

Девочки подскажите если кто знает где найти в Стамбуле,водорастворимую пленку Авалон,и как она называется по турецки.И еще нужна непряденая шерсть.Может кто знает где ето здесь есть и есть ли вообще.Зарание всем благодарна за ответы.
Аватара пользователя
nurnatali
янычар
 
Сообщения: 64
Фото: 17
Регистрация: 17 май 2007
Откуда: Стамбул

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста хороший магазин для творчества в Турции рядом с городом Kizilot. Ищу пряжу Ализе и т.д.Спасибо!
Аватара пользователя
Бакимбетова Ольга
 
Сообщения: 1
Регистрация: 12 май 2018
Откуда: Kazakhstan, Astana

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 67