Написала в форуме, стала звездой Турецкого пресса :-)) или Тридцать семь причин, почему я хочу жить в Турции

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
МамаСан писал(а):yfcnz, если в контексте темы, то 1300 (чего не помню, пусть будет в убитых президентах) в Турции - :ilikeit:
в России :figna2: - всего 200. Но в Турции 1300 у капитана торгового судна, а в России 200 у кого? поди у лаборантки.
В принципе все как всегда: мягкое с кислым. :turinfoisgood:

да-да. сладкое с сиреневым, придумывание должностей, пренебрежительный тон и так далее :turinfoisgood:
а вроде взрослая тетя :crazzyy: удаляюсь))) мне по большому счету плевать сколько в Турции пенсия, мне ее не получать :girl_haha:
A woman's hopes are woven of sunbeams
Аватара пользователя
yfcnz
Zumrutgozlu
 
Сообщения: 2797
Фото: 28
Регистрация: 08 мар 2005
Откуда: Nowhereland

Прохожий писал(а):
МамаСан писал(а):
Прохожий писал(а):Турциядушамоя!!!, то, что пенсионный фонд - банкрот, и не скрывается.

ОЁптитьмать. Откуда "дровишки"?

??!! Ээ.. Я уж и не помню.. Из бюджетных планов..
Дефицит Пенсионного фонда собирются покрывать из бюджета, причем скоро он дойдет до 1 трлн. рублей в год... Ну сели хотите - попозже нагуглю источник. .Но это уже давно и широко обсуждается..

Понимаете ли, этого не может быть априори. Пенсионный фонд - это администратор. Проще сказать, собирает и раздает. Дефицит покрывают из федерального бюджета. :girl_sigh:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

yfcnz, :shok: :shok: :shok:
С воображением и додумыванием :turinfoisgood: :bye:
Если я вас напрягаю, или раздражаю, то вы всегда можете забиться в угол и порыдать...
Изображение
Аватара пользователя
МамаСан
Мамо
 
Сообщения: 4906
Фото: 1
Регистрация: 12 июл 2010

shvesya писал(а):Турциядушамоя!!!, вот я о том же. Почему наши мамы-папы, чтобы выжить должны думать ЧТО им продать?

А что тут такого? С собой на тот свет не унесешь. И лучше жить в двушке, но попутешествовать на старости лет, чем тупо сидеть перед телеком и жаловаться. Есть вообще клинические случаи, когда много недвижимости, от бабушек-дедушек, допустим оставшейся, а люди существуют на мизер и экономят на всем, горбатясь на огороде и из последних сил накручивают банки.

Например, в Канаде многие выплачиват моргедж за жизнь, растят детей в комфортном большом доме, потом дети разъезжаютя, дом продается. Старики переезжают в кондо или одноэтажное бунгало, где гораздо удобнее жить в перстарелом возрасте и на вырученные деньги кайфуют пока ноги ходят.
Аватара пользователя
Feride_2007
Wonderful girl
 
Сообщения: 3776
Фото: 3
Регистрация: 13 сен 2007
Откуда: Canada, ON

МамаСан писал(а):Понимаете ли, этого не может быть априори. Пенсионный фонд - это администратор. Проще сказать, собирает и раздает. Дефицит покрывают из федерального бюджета. :girl_sigh:

Ну конечно вы правы. Банкроство тут понимается в переносном смысле - как превышение расходов над доходами.
Проблема именно в этом. И как ее решать - совершенно непонятно. Впрочем, одно неизбежно - повышение пенсионного возраста..
Аватара пользователя
Прохожий
Демагог
 
Сообщения: 1306
Регистрация: 23 май 2013

1.Хочу жить в Турции – там на заборах те пишут слова из трёх букв, а столбы не обвешаны досугом.

2.Хочу жить в Турции – там всегда лето и солнце 340 дней в году.

3.Хочу жить в Турции – там нет зимы и не надо каждый год покупать зимние вещи и обувь, которая горит от посыпанных солью улиц.
8.Хочу жить в Турции – мне надоели бомжи и нищие- дай десятку на здоровье… узбечки с детьми- мы сами не местные, карман с деньгами оторвало… цыганки с золотыми зубами- давай погадаю, всю правду расскажу…

здесь своих цыган до фига. они то же не хило клеються.

10.Хочу жить в Турции – там за торговлю и употребление наркоты сажают в тюрьму, а не выписывают штрафы и не читают морали.

и взятки берут и мораль читают. а еще на одном таком торговце или наркомане около двести статей и он не сидит в тюрьме

15.Хочу жить в Турции – там нет грабовых и кашпировских, нет свидетелей иеговы и харь как у кришны.

иеговы как тараканы , есть везде.

16.Хочу жить в Турции – там не решают вопросы демографии завозом племенного стада китайцев и узбеков.

эту функцию прекрасно пополняют малообразованные курды

17.Хочу жить в Турции – там пьяных водителей, пойманных за рулём, сажают в тюрьму, лишают пожизненно прав на управление авто, а само авто конфискуют.

ага , дождетесь. они и без прав прекрасно ездят.

18.Хочу жить в Турции – там преступность не удваивается ежегодно, а за грабёж и разбой дают не три с отсрочкой на три, а строгача.

святая наивность. здесь женщину зарезать среди бела дня , чуть ли не честь сейчас.

20.Хочу жить в Турции – там уважают врачей и учителей.

а врачи года по мардасям ловят , уважение ?

21.Хочу жить в Турции – там из телевизора каждые пять минут не вылезает перхоть с бутылкой пива и крылышками.

кроме пива , и крылышки есть и про перхоть завались , а еще про то чтоб девки вешались.

25.Хочу жить в Турции – там каждого гражданина от мала до велика одинаково ценят и уважают и чиновники и полиция и закон.

ага , история не раз показала про ,,уважение,,

26.Хочу жить в Турции – где женщины не называют мужчин быдлом, а ару с базара не считают крутым мачо.

смешно.

28.Хочу жить в Турции – там дети- это маленькие боги, а не объект вожделения педофилов.

есть здесь и такие , только про них упоминается взкользь

29.Хочу жить в Турции – там нет маньяков и прочих чикатил.

нет конечно. женщин режут как кур. маньяков нет.

30.Хочу жить в Турции – там водоканалы не заражают воду гепатитом и не поят людей фекальными сбросами.

после переработки эта вода льется из под крана

32.Хочу жить в Турции – там не едят свинину, а я с детства ненавижу сало.

вопрос личного вкуса , но свинина есть. свеженькая.

34.Хочу жить в Турции – потому, что я не хочу жить в стране, где ходить по улицам страшно и не безопасно- убьют за сто рублей и мобильник, а не убьют, так уши оторвут вместе с серьгами, а пальцы вместе с кольцами.

а ночью не надо. вас и днем ограбят

Хочу жить в Турции – потому, что я не хочу жить в стране, где за правдой идут не в милицию и суд, а к браткам.


здесь вполне можно решить проблему огромной толпой родни

37 и самый главный пункт- Я хочу жить в Турции потому, что в людях там есть ВЕРА, пусть даже и в другого Бога ![/quote]

вера в которого вам легко навязывают.

ИМХО.
Аватара пользователя
Саша Гашпер
 
Сообщения: 27
Фото: 1
Регистрация: 19 июл 2013

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Yandex [Bot] и гости: 6