Osman Kadioglu.Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
...лично меня с ними связывают только дружеские отношения,для меня они не "турки,курды-ловеласы",для меня они друзья и оч.хорошие люди,к-ые мне очень помогли в один из неблагоприятных периодов в моей прошлой жизни,за что я оч.благодарна в основном брату Али,помогли от всей души, ничего не взяв взамен,поверьте)


помню у них работала женщина - болгарка и парень русский (как его звали-то...), они так и работают там?
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

Я работала в золотом магазине у Али бея в 2008году,русских парней там вообще не было а вот азерб-цев оч.много,самый веселый и общительный был Кемаль,скорее всего вы говорите о нем,но он далеко не русский),болгарок при мне не было,русскоговорящая женщина была только одна,моя подруга Эмма,к-ая и по сей день там работает.
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

А! Я там была, последний раз в 2004 году.
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

прикольно тут у вас)))) кемаль до сих пор работает. А Али с османом до сих пор девочек зазывают))
Аватара пользователя
Katrin-virus
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 сен 2012

года идут, ничего не меняется. Али и Осман только молодеют))) и спрос на них растет)) Правда открыли еще один магазин)
Аватара пользователя
Katrin-virus
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 17 сен 2012

Оооочень все это интересненько. Я знакома с Османом с 2012 г. До сих пор звонит, по скайпу общаемся. Я, конечно, знала , что я у него не одна, но не думала, что он такой ловелас)))))
Аватара пользователя
Snezhina
 
Сообщения: 1
Регистрация: 03 ноя 2013

Элла, Не совсем по теме, но хотелось бы получить ответ на вопрос по доставке ювелирки в Россию после предоплаты. Насколько они дорожат репутацией. Не было случаев кидалово?
Аватара пользователя
Marvany
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21 июн 2014

Магазин kadioglu jewellery - ШАРЛОТАНЫ!!!! ВОРЫ!!!! Купили неделю назад у них кулон. Они предложили бесплатно почистить наши украшения! У мужа была цепочка, купленная в России, из розового золота. Ее не тронули, а мою, из желтого и белого золота ПОДМЕНИЛИ! На следующий день уехали домой. К сожадению только дома я обнаружила подмену. Цепь была чисто желтая, более тонкая. У меня оставалась бирка с покупки МОЕЙ цепочки. Взвесила. Эта цепь вдвое легче. Завтра иду в консульство Турции для составления акта! Просто так я это не оставлю! Это дело принципа.
Аватара пользователя
Мастера Блог
 
Сообщения: 2
Регистрация: 25 сен 2017

Модератор

Nazz

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2