Osman Kadioglu.Алания

Доска опознания турецких героев-любовников. Родина должна знать чужих героев! Регистрация не обязательна. Anybody knows that guy? Describe your hero and wait for replies. No registration is required to post here
ну да))) может у них душевные качества выше любых красот

судя по их лицам, и, вообще, габитусу, они обладатели тех редких душевных качеств, которые так не часто встретишь у мужчин. А, если серьезно, мрачные кривоногие карлики-коротышки (имхо)
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

ну что вы, Lannna, право слово... они же золотом торгуют:))) им простительно
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

я что-то понять не могу, каким боком к этой теме, обсуждение красоты данных товарищей? Подиж не на конкурс их выдвигают
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

а к тому что в этой теме как минимум 2 персонажа - клоны:))) и вся тема похожа не на опознание а на фарс:) или рекламу магазина...
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

а кто клон? Тиана чтоли? А что там рекламировать-то, магазин каких сотни...да ну, ситуация мне видится по-иному. Один, представился именем другого (не пойму для чего)...ладно, хоть девушка к нему не поехала, а то кто знает чем бы там дело закончилось
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

ну что вы, Lannna, право слово... они же золотом торгуют:))) им простительно

Ирочка, с полуслова меня поняли.
Обидно бывает за наших девушек, только и всего.
А что подумал Кролик - никто не узнал, потому что он был очень воспитанный кролик. (Винни-Пух)
[ URL ]
Аватара пользователя
Lannna
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 103
Регистрация: 23 окт 2010

Была в Турции и ,,, именно с этим человеком.Знаю точно,что женат,имеет сына 13 лет,образован,знает хорошо английский,русский.Теперь звонит и пишет часто часто,последняя смс сегодня- красивые слова.

а мне бы хотелось всё-таки услышать Катери, которая была "именно с этим человеком", кто же он?
Аватара пользователя
maria1984
странствующий суфий
 
Сообщения: 5
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Москва

девочи,что можно сказать о нем?мне не нужен ни муж,ни спонсор.Я хотела попробовать вкус измены с другой стороны.Со мной вроде бы был честен,но кто может знать человека до кончика хвоста.Он подарил мне "сказочную ночь",а не рассказывал сказок.Он женат - любит свою семью и не зачто не променяет ее на десяток красоток,а адьюльтер (как и у моего супруга)лишь повышает стутус
живет он работой,имеет семейный бизнес магазины ювелирные,но кроме того строительство и продажа квартир,домов.Заботливый,любит эксклюзив во всем.Звонит часто,пишет.А к себе ,конечно же приглашал и все такое подобное как и у всех восточных людей.Сказал,что у меня в турции есть настоящий друг.Сегодня звонил с семейного торжества- отмечают праздник масульман.
Аватара пользователя
kateri
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12 ноя 2010

девочи,что можно сказать о нем?мне не нужен ни муж,ни спонсор.Я хотела попробовать вкус измены с другой стороны.Со мной вроде бы был честен,но кто может знать человека до кончика хвоста.Он подарил мне "сказочную ночь",а не рассказывал сказок.Он женат - любит свою семью и не зачто не променяет ее на десяток красоток,а адьюльтер (как и у моего супруга)лишь повышает стутус
живет он работой,имеет семейный бизнес магазины ювелирные,но кроме того строительство и продажа квартир,домов.Заботливый,любит эксклюзив во всем.Звонит часто,пишет.А к себе ,конечно же приглашал и все такое подобное как и у всех восточных людей.Сказал,что у меня в турции есть настоящий друг.Сегодня звонил с семейного торжества- отмечают праздник масульман.

Так а ваш Осман который? В сером костюме или черной рубашке???? пролейте свет
Аватара пользователя
bride2011
странствующий суфий
 
Сообщения: 2
Регистрация: 26 окт 2010
Откуда: Украина

Не нарушайте правила форума. Еще один клон с вашей стороны и будут забанены ВСЕ ваши ники и все ай-пи, с которых вы пишете.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Здравствуйте, девочки!
Тему "Осман" начала я после отдыха в Турции, находясь под впечатлением
не заходила сюда 3,5 года, сегодня зашла и ОФИТЕЛА
А Осман-то мачто еще тот
От себя хочу сказать-звонит по сей день, смс была последняя 27.11 . ниче нового-как обычно зовет в гости...
кста...он зареген В.Контакте
Аватара пользователя
Sweeta
странствующий суфий
 
Сообщения: 10
Регистрация: 22 июн 2007

Какие там 29? я первый раз в Алании была лет 8 назад! так ему уж тогда было больше тридцатки точно!! Русский тогда еще плохо знал. Он только для не серьезных отношение, не жаден не опасен.. но баб у него!!!!!!!! ой.. мульен и все с рашки
Аватара пользователя
nimfa77
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 19 авг 2011
Откуда: Самапа-Прага-Лимасол-Салонники -(Измир)

Ой:) Как у вас здесь весело:)
Знаю Османа очень хорошо. Общаемся года два. К сожалению, не смогла обнаружить на форуме фотографию, чтобы посмотреть о ком идет речь у вас, но настоящему Осману 35 лет (1976), как правило обитает в Kadioglu Jewellery возле гавани. О том, что он женат слышу впервые (сомневаюсь в достоверности информации).
Как человек он очень отзывчивый, добрый. Опасаться его не стоит - ничего плохого не сделает:)
VK его точно нет, но на facebook обитает:)
Аватара пользователя
monacogirl
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 08 ноя 2011

Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

я, вроде, его как-то видела еще и на mail.ru
Аватара пользователя
merkana
tatlı kiraz
 
Сообщения: 7213
Фото: 225
Регистрация: 23 ноя 2007

Вот только позавчера звонил с русского номера +7917....... сказал в Адане)))
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

и к чему это?
Аватара пользователя
lolik_80
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 окт 2010
Откуда: Италия

я год не заходила на форум,тут столько страстей)))) да написала просто "в тему" об Османе, нет он не женатый,нормальный,не жадный,хорошо знаю это семью потому как работала у них когда жила в Турции.Девченок любят все братья,их у них много,в т.ч и у Османа,но никогда не слышала,чтобы они кого-то обидели,лично меня с ними связывают только дружеские отношения,для меня они не "турки,курды-ловеласы",для меня они друзья и оч.хорошие люди,к-ые мне очень помогли в один из неблагоприятных периодов в моей прошлой жизни,за что я оч.благодарна в основном брату Али,помогли от всей души, ничего не взяв взамен,поверьте)
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

а еще кстати о птичках))) он есть в моем мире так и ищете Osman Kadioglu)
Аватара пользователя
Элла
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 145
Регистрация: 07 июл 2008

а еще кстати он есть в моем мире

Лучше синицей по руке,чем журавлем по морде.
Аватара пользователя
Снежана
Василиса-Микулишна
 
Сообщения: 11879
Фото: 2
Регистрация: 25 июн 2007
Откуда: Москвы

Модератор

Nazz

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Опознание турецких донжуанов

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2