развод по-турецки

Наш официоз. Визы, гражданство, легализация и прочие вопросы, связанные с законодательством.
виза только на 2 месяца правда.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

о,милок,тут насчет чести я думаю,ты залил!!!!!!!!!!Если очень внимательно почитать форум,то как раз в плане"обесчестить" девушку в Турции все,так скать,в полном ажуре!!!А девушки,по молодости и глупости,тоже часто думают,что турок просто так секс делать-ну,без серьезных намерений-,конечно не будет!!! А вот у мальчиков енто как раз неплохо получается.Ну,есесвенно,все девушки просто умираю обслужить телом и духом просто ради "дружбы народов Патриса Лулумбы",а мужчины никогда не причем:"моя хата скраю,куда впихал - - не знаю!!! Дааааааааа....И их труд не из легеньких!!! Пожалеть бы их кому,да приголубить
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

"моя хата скраю,куда впихал - - не знаю!!!

Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

не в бровь, а прям таки у глаз
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Привет, девочки

я вышла замуж за турка в ноябре. Он развелся ради меня. Сейчас уже убегаю домой с работы, пишите вопросы, все расскажу завтра-через что прошли и как все складывалось и складывается.

Всем удачи и приятного вечера !
Аватара пользователя
Stranger
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 май 2007

Ты просто расскажи, без вопросов.
Мы все почитаем, я в понедельник читать буду. Пока, хороших выходных
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Мы познакомились в январе. У него была любовь с первого взгляда, для меня сон в Рождество сбылся.
Я загадывала на мужа, вот и увидила все детали знакомства. Сказка, прямо.
Ближе к теме. Он сказал, что женат, я расслабилась, что не нужно проецироваться на роль будущей жены, а просто наслаждаться. но через пару тройку месяцев он стал заговаривать о желании иметь детей. Еще через месяц о женитьбе. Я в такие разговоры не верю, в силу жизненного опыта и трезвой головы.
надо заметить, что жили мы в другой стране, не в турции. И он и я находились там по работе.
Потом мне уже не стало хватать моего пространства, так как он постоянно был рядом со своими разговорами о "вместе навсегда". Я замужем не была, детей нет, а всего этого хочется, поэтому терять время впустую на болтовню желания нет. О чем я, собственно, и заявила: "У тебя все есть, и жена и ребенок взрослый уже. Так что мы вместе, до тех пор, пока я не встречу свободного мужчину. А находиться в поиске я буду постоянно. Это не значит, что я буду позволять себе близкие отношения с мужчиной. Это значит, что я буду рассматривать кандидатуры и ходить на ужины. И ты не имеешь права возражать". Считаю эту позицию логичной и обоснованной. Я понимала, что шла на риск, но...
Он поехал домой и подал на развод в июне. Суд был в сентябре. Все очень цивилизованно, без истерик и стенаний. Я знала, что у них и так отношения с женой были не очень хорошими, так что винить себя мне не в чем.
Ему 42 года, мне 29. Я знаю, что он самый лучший, что это судьба. Я сильно рисковала его потерять, но виду не показывала. В ноябре мы поженились и скоро я переезжаю в Турцию.
Знаю, что таких случаев очень и очень мало, поэтому не советую брать мой поступок за образец. Ориентируйтесь по своей ситуации.
Аватара пользователя
Stranger
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 май 2007

Мы познакомились в январе. У него была любовь с первого взгляда, для меня сон в Рождество сбылся.
Я загадывала на мужа, вот и увидила все детали знакомства. Сказка, прямо.
Ближе к теме. Он сказал, что женат, я расслабилась, что не нужно проецироваться на роль будущей жены, а просто наслаждаться. но через пару тройку месяцев он стал заговаривать о желании иметь детей. Еще через месяц о женитьбе. Я в такие разговоры не верю, в силу жизненного опыта и трезвой головы.
надо заметить, что жили мы в другой стране, не в турции. И он и я находились там по работе.
Потом мне уже не стало хватать моего пространства, так как он постоянно был рядом со своими разговорами о "вместе навсегда". Я замужем не была, детей нет, а всего этого хочется, поэтому терять время впустую на болтовню желания нет. О чем я, собственно, и заявила: "У тебя все есть, и жена и ребенок взрослый уже. Так что мы вместе, до тех пор, пока я не встречу свободного мужчину. А находиться в поиске я буду постоянно. Это не значит, что я буду позволять себе близкие отношения с мужчиной. Это значит, что я буду рассматривать кандидатуры и ходить на ужины. И ты не имеешь права возражать". Считаю эту позицию логичной и обоснованной. Я понимала, что шла на риск, но...
Он поехал домой и подал на развод в июне. Суд был в сентябре. Все очень цивилизованно, без истерик и стенаний. Я знала, что у них и так отношения с женой были не очень хорошими, так что винить себя мне не в чем.
Ему 42 года, мне 29. Я знаю, что он самый лучший, что это судьба. Я сильно рисковала его потерять, но виду не показывала. В ноябре мы поженились и скоро я переезжаю в Турцию.
Знаю, что таких случаев очень и очень мало, поэтому не советую брать мой поступок за образец. Ориентируйтесь по своей ситуации.
как здорово,что есть такие истории-дают надежду тем,кто перестал верить...Много любви вам желаю и счааастья
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
vikashka
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5682
Фото: 53
Регистрация: 11 май 2007

Прочитала, вопросов нет. Хорошая история. Для себя очередной раз убедилась, что если действительно есть любовь люди будут вместе, а если нет тогда мешают дети, стериотипы и т.д. т.п. Любви Вам и Вашему любимому человеку.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

И если действительно есть любовь, человек не будет ссылаться на отсутствие денег, родителей... потому что, когда любишь, хочешь быть рядом, всегда... и для этого свернешь любые горы...
Все читали на моем лице признаки дурных чувств, которых не было; но их предполагали - и они родились.
Я был скромен - меня обвиняли в лукавстве: я стал скрытен...
Я был готов любить весь мир, - меня никто не понял: и я выучился ненавидеть...
[ URL ]
Аватара пользователя
davinci
The Phantom of the Opera
 
Сообщения: 635
Фото: 18
Регистрация: 30 ноя 2005
Откуда: InsiDe Your Mind

Как уже сказал кто-то из наших девченок: И от короны отказывались....
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Все очень сложно. Пока. Я не знаю, где мы будем жить. Не пойдем же мы домой к его жене. Чего же будет. Я действительно не могу даже представить.
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Мне кажется скрывать он Вас будет ото всех. Ему совсем не выгодно показывать свою любовницу (простите, но пока Ваш статус такой) на всеобщее обозрение.
Аватара пользователя
Natalie_S
Мифическая девушка
 
Сообщения: 4257
Фото: 35
Регистрация: 16 май 2005
Откуда: Москва

Я бы и сама этого хотела. Сказать честно, я боюсь там даже принимать пищу в доме его родни. Это не мания. Просто всякое бывает. Но он уже успел рассказать своей тете о нашем приезде и мы будем жить у нее несколько дней. Потом арендуем жилье. Кстати, насколько это там просто и дорого ли, как у нас в России? Спасибо за то, что выслушали.
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

может пусть он заранее подищет жилье-то? а пока можно в отеле....
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Потом арендуем жилье. Кстати, насколько это там просто и дорого ли, как у нас в России? Спасибо за то, что выслушали.

Не подскажу точно по ценам, но то что дешевле и проще это 100%. Ты поройся по этому сайту и по другим. Соберешь инфу. И у девченок на форуме турецких жен поспрашивай.Я так, кстати, видела темку по недвижимости.Удачи тебе.
Жизнь - это игра в тетрис, любой случай - это удача, если сумеешь правильно развернуть ситуацию.
Аватара пользователя
Lunalikas
Правильная стерва
 
Сообщения: 1026
Регистрация: 04 янв 2007
Откуда: Мой адрес не дом и не улица, мой адрес Советский Союз

Вера, привет
я представляю ваши страхи. Сама такая же была. Идеальный вариант жить отдельно от родственников и заходить к ним на чаек и сразу надо ставить себя зрелой личностью и ни в коем случае не показывать, что вы чего-то боитесь. В какой город вы едете? Снять квартиру с обстановкой будет стоить 450-500 долларов в месяц.
Конечно, у родни вам показываться нужно минимально. Я в этот раз ездила с родителями и братом, знакомились турецко-русские родители. Все прошло окей, но были некоторые смешные моменты.
Кстати, мой муж перестал общаться с многими "друзьми", кот. не приняли его развод. Среди них и его родной брат.
Аватара пользователя
Stranger
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 18 май 2007

Спасибо, что откликнулись. Через час уезжаю. Я еду в Измит. Что это за город? Говорят, какой-то промышленный уродец. И еще моя ситуация ужасна тем, что он еще женат, а я уже туда еду. Может, дура... Впрочем, так наверное, жить интереснее, чтобы не стухнуть
Если успеем, еще спишимся...
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

Еще в России. билеты на понедельник. Если знаете, расскажите, пожалуйства про Измит . Кто знает, какие в турции турецкие жены? Такие же как мы или поспокойнее?
Аватара пользователя
13Vera13
странствующий суфий
 
Сообщения: 34
Регистрация: 28 фев 2007

оооооо увидите сами какая она, покорная восточная женшына.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

Модератор

Natali$ka

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Визы, документы, (и)эмиграция, регистрации

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3