Вечный вопрос

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Особенно порадовало - Бен Русча
Флюгер был приколочен намертво. И ветер обреченно дул в указанном направлении..

На каждую хитрую задницу найдётся свой штырь (с)
Аватара пользователя
Emell
Адвокат Истанбули
 
Сообщения: 16328
Фото: 435
Регистрация: 25 янв 2005
Откуда: Хаусландии))

Re: Вечный вопрос

Сообщение flam | 2006/11/06 20:24
хм, в Стамбе никто ни разу не спросил......хотя не вру, один раз было, но эт я одна была получив ответ, что из Москвы, мужик несказанно обрадовался, вытаращился на меня и спросил: "что, прям из Москвы?! "
А в Алании нас с Анжи всегда за немок принимают, и заговорить пытаются всегда на немецком:) да и сами уже давно в роль вошли и по-русски разговариваем только друг с другом, ну или в присутствии хороших друзей...а с остальными только на инглише:) принципиально:)))
Изображение

[color=FF1493] Жизнь - ад, из которого я никогда не выберусь живой (с) [/color]
Аватара пользователя
flam
Life With Irony
 
Сообщения: 6376
Фото: 120
Регистрация: 21 сен 2004
Откуда: Moscow fucking city

Особенно порадовало - Бен Русча


Ну я в туркише не ахти блин... Ben Rusya vatandaşıyım!
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

Бен русум, наверное
Аватара пользователя
Пряник
Жена Царя Салтана
 
Сообщения: 2872
Фото: 2
Регистрация: 27 мар 2006
Откуда: Россия, Москва

В Измире нам этот вопрос с мужем задают. Вернее не задают, а уверенно говорят, что мы из Америки и называют мужа Майклом. А когда мы жили в Бодруме (ах... Бодрум Бодрум), то иногда меня все-таки выводил из себя вопрос ''Как диля?'' (хотя я очень уравновешенный человек). На что я с уверенностью отвечала ЗА...Сь ! На этом все вопросы заканчивались.

Девочки, давайте не выражаться так открыто
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Ага, а то так противно становиться читать...
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва

хм, в Стамбе никто ни разу не спросил......хотя не вру, один раз было, но эт я одна была получив ответ, что из Москвы, мужик несказанно обрадовался, вытаращился на меня и спросил: "что, прям из Москвы?! "
А в Алании нас с Анжи всегда за немок принимают, и заговорить пытаются всегда на немецком:) да и сами уже давно в роль вошли и по-русски разговариваем только друг с другом, ну или в присутствии хороших друзей...а с остальными только на инглише:) принципиально:)))



Вот со мной в Аланьи тоже самое всегда происходит Все думают, что я немка и разговаривают исключительно на немецком. А немецкий я знаю совсем чуть-чуть, поэтому всех это вводит в полный ступор Как так- немка, а на немецком не говорит ????
Аватара пользователя
zhish
Маленькое Зло
 
Сообщения: 577
Фото: 284
Регистрация: 02 фев 2006

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2