верить ли туркам???

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Я имела в виду непосредственно город, так как он не на море расположен... А доехать-то до моря в принципе можно откуда угодно... Насчет образа жизни в Адане еще раз скажу, что своим высказыванием никого не хотела задеть... Каждому свое.
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

от центра на море доехать 20 минут на маршрутке.
а о образе жизни никто и не спорит,естесно не Париж.
Мысли задним числом - всегда самые наилучшие...
Аватара пользователя
timurhan
просто так...
 
Сообщения: 7528
Фото: 1
Регистрация: 28 фев 2011
Откуда: Турция.Стамбул.

ну расскажите об особенностях местных турок.. теперь остается тока гадать что хуже - диярбакыр или адана...то есть где дырка глубже.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Звонит мне мой бывший сегодня..а номер я поменяла, не знаю, откуда и как он его достал - с друзьями контакт его не поддерживаю, а он не знает моих друзей...10 минут я орала на него, как потерпевшая, он мне доказывал, что "люблю-трамвай куплю-забыть не могу", и сказала тогда ему - "ну раз уж так любишь - почему в Челябинск не приедешь?" На что мне сказали: "Ах так, в течение 10 дней я приеду, ты увидишь!"
Сильно в этом сомневаюсь, а если он и додумается приехать, то будет очень смешно, так как я уеду в Екатеринбург
Расстались мы в принципе нормально, но своими бесконечными звонками и соплями довел меня до истерик. Позднее включился неприкрытый цинизм. Поэтому на турок у меня теперь табу.
Не слушай никого, кто скажет,будто ты чего-то не можешь.Если есть мечта — оберегай её.Поставил цель-добейся. И точка!
Аватара пользователя
Ural_Melek
странствующий суфий
 
Сообщения: 43
Регистрация: 14 мар 2011
Откуда: Chelyabinsk-Istanbul

Конечно же верить и обязательно каждому слову.
Была на дискотеке пару дней назад, сидела за столиком никого не трогала, пошла со своим, рядом были две парочки русские девушки и турки. С виду и те и те очень прилично выглядещие. Смотрели друг на друга влюблёнными глазами. Но один из них постоянно оборачивался и смотрел на меня пытаясь споймать мой взгляд. Я в таких случаях начинаю демонстративно отворачиваться. Когда они с девушкой выходили куда-то, шли за ручку она шла впереди, он дотронулся до моей спины и сказал "Осторожно, пожалуйста", хотя места было достаточно и я им не мешала. Я резко повернулась, он опять споймал мой взгляд. Сижу дальше этот турок с девушкой возвращаются. Девушка впереди идёт, на этот раз слегка ударяет по бедру и опять смотрит как я реагирую. К чему весь этот цирк был, если он был с девушкой? Я думаю ей бы не понравилось если бы она увидела его эти действия. Тем более остальной вечер пялился.
Значит как Википедию закрыть-так мы можем, а как Дом 2 - так нет.
Аватара пользователя
volha
Gözlerinizi Açacağım
 
Сообщения: 475
Регистрация: 12 фев 2011


а, т.е. сразу на месяц домой к его родителям жить?..не стоит я думаю..может поближе узнать человека то сначала [/quote]
мы с ним каждый день в скайпе общаемся, как ещё можно узнать человека? второй раз я в турцию отдыхать не поеду.
Некоторые девушки в интернете знакомиться, покупают САМИ билет и едут к своим потенциальным женихам домой.
Есть и хорошие истории...моя подруга вышла замуж за турка аниматора знали друг друга 3 дня, сейчас живут душа в душу
Всякое в жизни бывает и никто ни от чего не застрахован [/quote]

а почему не поедете второй раз отдыхать? если он вам отель в мармарисе том же оплатит. все таки адана на месяц с мама-папа в придачу это очень жестко(в адане не была, но была в месте похуже).
и еще сорри конечно, но у вас какой-то перекос по-моему. то есть если бармен-аниматор через 3 дня кольцо дарит, признается в любви и женится - это нормально (честно не представляю себе семью с анматором). а если девушка не дай бог покупает САМА билеты и едет к мч домой предположим в стамбул или анкару, это означает, что история гнилая.
по-моему шансов на счастливое продолжение в первом случае все таки меньше)))))
Аватара пользователя
womaninred
Rebel angel
 
Сообщения: 969
Регистрация: 21 янв 2007

Давайте подождём....я всем напишу конец своей истории хороший он будет или плохой и как я вообще поступила, т.к. решение принимать только мне. Всем спасибо за советы
Аватара пользователя
Svetlanka6
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05 июл 2011

Конешно нужно верить)))))

ИтаК, что мы имеем:
- около 50% мужкого населения наполовину итальянцЫ, еще 20% различного рода европейцы
- турки , особенно курортные, ваще очень обеспеченные люди. А работают исключительно для удовольствия. Каждый имеет по личному авто, квартире , загородному дому и золотому магазину.
- все , без исключения родились в Стамбуле или Анкаре.
- Влюбляются один раз и навеки вечные. Причем именно в вас.
- Иногда впадают в кому, причем временами целыми семьями.
- Режут вены и глотают таблетки от несчастной любви, причем опять же именно к вам.
- Очень хотят приехать к вам в гости, НО опять заболела бабушка, а потом украли кошелек со всеми деньгами и сумку с билетами.
- Никогда даже и не подумают о итимных отношениях с вами, потому что они ведь НЕТАКИЕКАКВСЕ другие турки)



и удивительное дело что при таких данных как-то получаются РТ семьи..)Интересно,где наши туржены берут нетакихкаквсе?

если честно, мы вот удивляемся обратному...
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13