Интернет любовь длинною в год

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

lapa 812

Нет я ездила за его счет, билеты тесты отели такси, ну может кой какие свои тратила, например таксти на вокзал.
Он также заплатил мне один небольшой долг . Именно в пандемию потеряла работу и не могла заплатить срочно
Я только 1 раз покупала билет, после того как аннулировала его билет, купленный им. Тогда повздорили и я аннулировала.
Потом мучалась, потом купила и приехала. Но это я еще ничего не знала. Наверно интуиция мучила так как я часто ссорилась с ним.

Да халате это вообще смешно. Но я думаю не купил не из-за того что жадный, нет и не альфонс он, а что=-то вроде как я всеравно там временно ( он это знал) , около До выходных придумает что и отправит домой. То есть какой халат

А так то нужные штучки для ухода покупал, мелочь но нужное, а вещи я привезла свои. Все я не могла привезти.

А он не спешил купить что-то поболее для жизни там. Ведь что
жить я там не буду - я не знала

Это только при правде я все поняла, ведь зачем мне все покупать, если я там временно и мало.

Я была там раз 6-7, с ним

Вот как раз сказали, что введут локдаун 26 апреля кажется? - я была там последний раз. Отослал домой по причине локдауна)))
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, то, что мужчина на Вас тратится (и то весьма скромно), не говорит о серьёзности намерений типа развестись с женой и создать семью с Вами. Как катались к нему, так и будете дальше кататься. Слезоточивые разговоры в стиле "я разведусь, но сейчас не могу, ты подожди и потерпи" будут вестись годами. Ситуация зависла, и развития не будет. Тем более у мужчины уже была, по Вашим словам, похожая история с другой девушкой. Не хочет он ничего менять и не будет.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat,
я уже не катаюсь, уже не виделись вот 5 месяцев как я узнала правду. Чувства совсем не те. тем более мне так обидно и неприятно и чувствую себя униженной, что трудно ему смотреть в лицо, в глаза. куда там кататься....... прикатилась бы и назад укатилась еще более растроена.
Я вот все равно считаю, если бы у мужчины были чувства большие настоящие ко мне - он бы развелся и бросил все. Но может это моя наивность, и у взрослого мужчины не такие решения. Даже если есть чувства то они все равно не будут ничего менять, ломать свой быт и остатьься без денег и всего, и решают просто жить и помнить о той, кого любил. Мне кажется женщины более склонны бросить все и лететь навстречу к своей мечте. Ну пусть живет. Пусть продолжает быть один все дни недели и встречает ее по выходным.
Как тут кто-то правильно написал, мне понравилось, пусть она сама разргребает г-но между ними в их семье.
Аватара пользователя
mawre
 
Сообщения: 21
Регистрация: 28 май 2021

mawre, Знакомый сценарий. Да и Натали в телефоне. Хм. Как зову ХЕРоя? Из какого он города? Можете писать мне личку, если не хотите здесь.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, Сколько вам кол на голове не теши, а всё мало. Может дело в советском генотипе со всеми этими "детьми" фестивалей, олимпиад, ЧМ,? Дружба народов, причём избирательно, из нижнего полушария, непременно почему-то.
Аватара пользователя
К. John
Корововирус головного мозга
 
Сообщения: 40
Регистрация: 03 янв 2021

mawre, У всех одно и тоже в арсенале. Одни и те же слова. Такое чувство, что все по одной методичке выученной в старших классах школы. :dash3:
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, сколько-то лет назад Вы написали, что когда-нибудь поведаете свою историю.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Ветер, С тех пор моя история имела продолжение...
Моя история уникальна, так как её "герой" уже был здесь 15 лет назад. :shoot:
Сейчас он продолжает умножать количество женщин которым испортил жизнь.
В последние годы он как в курятнике, в Москве, где Тиндер и Мамба поставляют ему свежее мясо.
На этом форуме аудитория маленькая. А хотелось бы, чтобы об этой твари знали все женщины.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Ветер, С тех пор моя история имела продолжение...
Моя история уникальна, так как её "герой" уже был здесь 15 лет назад. :shoot:
Сейчас он продолжает умножать количество женщин которым испортил жизнь.
В последние годы он как в курятнике, в Москве, где Тиндер и Мамба поставляют ему свежее мясо.
На этом форуме аудитория маленькая. А хотелось бы, чтобы об этой твари знали все женщины.
Аватара пользователя
Moonlight Lady
 
Сообщения: 127
Регистрация: 17 сен 2018

Moonlight Lady, вот и ещё два месяца прошло. Но Вы так и не поведали свою историю.
Аватара пользователя
Ветер
 
Сообщения: 91
Регистрация: 02 июн 2017

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16