затянуло в бесперспективные отношения.

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Мэри1 писал(а):Мне кажется, что многие турки здесь у нас тут работают, зарабатывают, гуляют с женщинами, а потом уже к годам 40 едут к себе и женятся на своей девушке лет до 25 из хорошей семьи и т.д. Есть такие примеры, много при чем... Турки - вообще не вариант думаю. А быть бабниками у них в крови заложено, это генетическая память от предков, каких то 100 лет назад у них было многоженство. Бывший турок рассказывал, что у прадеда было 5 жен....Все кстати умерли, он всех пережил потом ))) Так как тогда им быть верными. За всех не говорю, но про большинство я уверена ! Кстати, начальник бывшего моего турка ( 38 лет ) женился на 24 летней обалденной красоты турчанки современной, которая училась в Нью Йорке, и что же Вы думаете, спустя пару месяцев, мой бывший турок, сказал, что как только она отьедет к родителям, он идет на лево ! Ну не свинство, а ?!!!

Многие, да, но некоторые, как писала уважаемая Tayis, все же создаю семьи, судьба, наверное. Знаю лично два случая. И кобелей в любой стране дрстаточно)). Не сильно от нации зависит)).
Аватара пользователя
Аиша М
 
Сообщения: 120
Регистрация: 17 дек 2016

Мэри1 писал(а):Мне кажется, что многие турки здесь у нас тут работают, зарабатывают, гуляют с женщинами, а потом уже к годам 40 едут к себе и женятся на своей девушке лет до 25 из хорошей семьи и т.д. Есть такие примеры, много при чем...


Примеров много самых разных. С каждым годом растёт количество браков турок с иностранками. Взять хотя бы этот форум, раздел турецких жён :wink: Очень многие счастливо замужем. Так что не надо делать обобщающие выводы.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Был опыт общения с таким типом мужчин, только русским. вешал лапшу на уши. в среднем у него было 4-6 любовниц + девочки на одну ночь. были любимые и простые, называл их гаремом, каждой говорил, что одна единственная. в кафе кино и т.д. каждый раз выбирал разную. чтобы друзьям похвастаться. при этом получалось, что одну водил куда-тоочень редко, чаще просто секс. были разные причины: работы много и т.д.
Поэтому, никогда не поверю, что у такого только одна девушка )) дело не в том, что он турок, дело в том, что девушкам он нравится, и он хочет и может этим пользоваться.
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Alexis16, ну вот как раз на эту тему и встает у меня вопрос - если турок зовет, но билет не покупает, только все остальное за его счет. может ли это пахнуть серьезным отношением?
по мне так - маловероятно... :fignaaa:
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, это пахнет только тем, что у него недостаточно денег. а если денег нет, я бы написала, что стоит подкопить, а потом уже приглашать :biggrin: сами же приглашают малознакомую барышню к себе ) у меня был парень, который получал 500 баксов в стамбе, не предлагал мне сложится, а просто копил 6 мес. как настоящий мужчина ))
Для кого - как. Если нет проблемы сложится и нравится такой тип мужчин - пусть складываются (она - билеты, он - отель и еду). Но я слышала также много историй, когда девушка приезжает, а парень отказывается платить за гостиницу, соглашаясь только на еду )))
Я, честно, рисковать не люблю. Спокойнее иметь на руках билеты. И я из региона. у меня билет, например, в стамбул стоит 460 баксов. а средняя зп 230 баксов. даже выбора нет )
Аватара пользователя
Alexis16
 
Сообщения: 31
Регистрация: 10 янв 2017

Alexis16, денег может и нет, но в россию ехать хочет. а виза сколько сейчас стоит? 20 000 ? отель не оплачивал - нашел квартиру.
ни одна туржена не отпишется - оплачивал ли ее будущий муж билеты.
думаю шняга все это. очередная кормежка турлапшой.
я пытаюсь найти что -то , по чему можно было бы понять - серьезные у него намерения или нет.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, туржена отвечает. первый раз ехала за свой счет, но не специально на встречу к нему, по своим делам и заодно увидились вживую.потом оплачивал все он, тк других вариантов в принципе не было - я была студенткой.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

realkiz, а это неважно , студентка вы или нет, главное , что он готов был платить, подтверждая серьезность своих намерений.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, но первый раз я бы за счет незнакомого мужика никуда не поехала.или сама себе плачу или пусть он за свой счет ко мне в гости.
Аватара пользователя
realkiz
падишах
 
Сообщения: 977
Регистрация: 09 июн 2011

Маринкааа писал(а):realkiz, а это неважно , студентка вы или нет, главное , что он готов был платить, подтверждая серьезность своих намерений.

Вы меня в другом топике спрашивали тоже насчёт билетов. Мы с мужем же в России познакомились, в Питере. Когда он стал в Москве работать, я ещё не будучи его женой, пролетала к нему в течение месяцев двух из Питера в Москву по выходным, в пятницу улетала, а в понедельник утром возвращалась и ехала на работу. Все оплачивал он, он организовывал через то ли отдел персонала своего работодателя, то ли через какой-то другой отдел помощи иностранцам, они подбирали билеты и списывали деньги с его счета. В какой-то момент я заметила, что цена билетов, которые они покупают, высокая. И мы стали покупать сами, тут и я покупала, и он. Не парились как-то, я работала тогда (сейчас в отпуске по уходу за ребёнком), с деньгами у меня все нормально было.
Аватара пользователя
polina3609
 
Сообщения: 79
Фото: 7
Регистрация: 29 ноя 2015

polina3609, вот. что и следовало ожидать. делаю все таки я ставку на то, что у моей знакомой навряд ли что то получится с ним. посмотрим. второй раз ее зовет, а про билеты молчок.
Осторожно, повсюду люди, которые знают как мне лучше жить
Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8