Нужен взгляд со стороны или отношения с козерогом

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
При чем тут психотерапевт. Это нормально не отпускать сразу отношения. Привязанность по типу наркотиков с бывшими какой то период есть у всех если это были настоящие чувства.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

При чем тут психотерапевт. У всех бывших сохраняются привязки какое то время..по типу наркозавистмости. Конечно если чувства были. Как то так.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла писал(а):При чем тут психотерапевт. Это нормально не отпускать сразу отношения. Привязанность по типу наркотиков с бывшими какой то период есть у всех если это были настоящие чувства.

При том, что Вы не забываете его и не отпускаете. Время идёт, а Вы всё вопрошаете и убиваетесь. По Вашим сообщениям не видно, что Вы пытаетесь себя вытащить из этого наркотика.
Аватара пользователя
Elis1
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5856
Регистрация: 04 дек 2011
Откуда: Екатеринбург

Elis1, да не хочет она его бросать, зачем ей это. Вы наверное забыли с чего все начиналось: муж грязнуля и развратник, дети неблагодарные - обвиняют мать в жестоком обращении, скукота (не помню в какой дыре автор живет). Ей любой интернет флирт как свет в окошке. :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Причём тут дыра, инет флирт и свет в окошке. Неряха муж и неблагодарные дети. Будь всё в шоколаде, было б по другому ? не думаю.Хочу забыть, но и он периодически появляется в моей жизни. Не отпускает ведь совсем, а я наивная верю, что возможно что то еще. Мы расставались на неск. месяцев, потом сошлись опять, думаю лучше бы вновь не сходилсись.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Не единственный лучь света, можно начать отношения попробовать с другими, клин клином, забыть и переклбючиться..но мне никто не нужен, как бы ни странно это звучало. Любовь - на то она и любовь что любишь даже недостатки в любимом. Понимаю что насильно мил не будешь. И не привяжешь, как и самой нельзя заставить себя. Дом, работа, дети, всё успеваю. Но должно пройти время.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Знаешь, у психологов есть такой приемчик "закрытой комнаты". Когда ты перестаешь общаться с человеком на 2 недели. Именно за этот период происходит переосмысление ценностей и потихоньку начинаешь понимать, как ты в самом деле к нему относишься.
Аватара пользователя
Cherie
 
Сообщения: 23
Регистрация: 09 янв 2014

Карамелла писал(а):Причём тут дыра, инет флирт и свет в окошке. Неряха муж и неблагодарные дети. Будь всё в шоколаде, было б по другому ? не думаю.
Так дамы и не заводят отношений на стороне пока все в в семье в шоколаде. Кроме озабоченных и нимфоманок :)
Аватара пользователя
Нюша
 
Сообщения: 290
Фото: 13
Регистрация: 14 ноя 2014

Карамелла писал(а):Будь всё в шоколаде, было б по другому ? не думаю.

когда дома всё в шоколаде, налево ходят только бляди.
аж в рифму))
муж вам тоже не от хорошей с вами жизни рога наставлял.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

Девочки всем спасибо за советы дельные. Вчера состоялся серьезный и долгий разговор с моим мч. Такой он человек одиночка оказывается. Комфортно самому с собой. Говорит любит но не так чтобы в омут головой. Хочешь принимай как есть. Даже матери звоню очень редко оправдывается. Никого нет заверяет, в нашем разладе виновата только я по его словам. С мужем опять ругачки, развод в процессе. Хочет сохранить брак. Да и я хочу пусть дети подрастут чуть а потом уже. Живем раздельно. Дети то со мной, то с ним. Уже и щитовидку проверила и успокоительный пью, а никак этого мч не могу выкинкуть из сердца. Такая дыра внутри. Обижал, унижал, манипулировал. Самое противное что я "одна из его поклониц", которым он нравиться. Я тоже в этом списке, никакого отличия.Когда сказала что я не они, возразил типа, ты даже не знаешь как они любят. Гадко, противно, унизительно. Разозлюсь, а потом по новой накатывает. Не звоню, не пишу. Вроде по полочкам все разложил, что я в другой стране, а он в другой. Если я не могу без родстенной и близкой души, то стоит попытаться найти кого нибудь поближе и т.д. Всё пониманию и все осознаю, и время вроде проходит, но пока никак.Что в нем есть, почему так запал в душу, столько отрицательного в нем, да нет всё тянет к нему.
Аватара пользователя
Карамелла
 
Сообщения: 95
Регистрация: 27 окт 2016

Карамелла, чтобы дыры на сердце не было-надо делом заниматься, у вас работа, двое детей, неужели есть время на страдания?Не одиночка ваш МЧ, просто человек, который вас особо не любит и которому ненужные чужие проблемы.Есть такое волшебное слово-самоуважение, вы его как вспомните-все встанет на свои места.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7