Ждать 2 года?

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Ждать 2 года?

Сообщение vetpro | 2016/01/13 02:08
YalanDunya писал(а):хех)) я знаю откуда 2 года. У него скорее всего непогашенная судимость, поэтому он банально невыездной. Оппалаааа :jester: Но он будет отрицать до последнего вздоха этот факт.

:ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit: :ilikeit:
Не путь делает человека, а человек делает путь.
Конфуций.
Аватара пользователя
vetpro
Карету мне!!! Карету!
 
Сообщения: 971
Фото: 26
Регистрация: 27 янв 2009
Откуда: Аланья

Люблю его очень, он любит.

Вы может быть, но с чего Вы взяли, что он Вас любит?

А я могла бы переехать в Турцию, всегда думала о недвижимости там. А его семья действительно очень религиозна.

На мой взгляд за последнее время мир изменился, надо хорошенько подумать прежде чем приобретать недвижимость в Турции, да и непросто будет это сделать сейчас.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Если идёт больная привязанность к человеку, с которым практически нет никаких перспектив, то обрывайте все нафиг! Дальше будет больнее . По законам кармы, что-бы новое вошло в жизнь, надо создать вакуум-пустоту сперва, избавитесь от него, появится мужчина и будет Вам счастье. 31 год не девочка, действовать нужно хладнокровно и даже немного цинично, времени не так много, надо осознавать это, не тратьте драгоценное время на бесперспективняк !


Согласна. У него скорей всего уж невеста родителями давно выбрана из той же деревни. Только он еще денег не накопил, почему бы не поездить по ушам на все согласной женщине.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):На мой взгляд за последнее время мир изменился, надо хорошенько подумать прежде чем приобретать недвижимость в Турции, да и непросто будет это сделать сейчас.

Про мир понятно, а почему покупать недвижимость непросто? что-то изменилось на этот счет?
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst писал(а):
Katia787 писал(а):На мой взгляд за последнее время мир изменился, надо хорошенько подумать прежде чем приобретать недвижимость в Турции, да и непросто будет это сделать сейчас.

Про мир понятно, а почему покупать недвижимость непросто? что-то изменилось на этот счет?



Ну во-первых, отношения России и Турции ухудшились и никто не знает, что будет завтра. Видите, как неожиданно все получилось. Никто не знает, не будет ли разрыва дип. отношений между странами. Вполне может быть, а значит, можно попрощаться с недвигой. А в-вторых, Сирия рядом и там все очень непросто и сейчас вообще не понятно во что это все выльется.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Katia787 писал(а):Ну во-первых, отношения России и Турции ухудшились и никто не знает, что будет завтра. Видите, как неожиданно все получилось. Никто не знает, не будет ли разрыва дип. отношений между странами. Вполне может быть, а значит, можно попрощаться с недвигой. А в-вторых, Сирия рядом и там все очень непросто и сейчас вообще не понятно во что это все выльется.


У РФ и со всей Европой второй год, как война санкций и ничего хорошего :girl_sigh: Во-вторых, как разрыв дип отношений прилип к недвиге? Даже если дип отношения разорвут, то это не влечет за собой по факту разрыва консульских отношений. Такая норма предусмотрена Венской Конвенцией о консульских сношениях 24 апреля 1963 года. А именно консулы и являются помощниками во всех делах нашим гражданам.
Не валите всё в кучу.
ПыСы шквала продаж недвижимости нашими гражданами не наблюдается и цены также не падают.
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya писал(а):У РФ и со всей Европой второй год, как война санкций и ничего хорошего :girl_sigh: Во-вторых, как разрыв дип отношений прилип к недвиге? Даже если дип отношения разорвут, то это не влечет за собой по факту разрыва консульских отношений. Такая норма предусмотрена Венской Конвенцией о консульских сношениях 24 апреля 1963 года. А именно консулы и являются помощниками во всех делах нашим гражданам.
Не валите всё в кучу.
ПыСы шквала продаж недвижимости нашими гражданами не наблюдается и цены также не падают.


Санкции это одного, а прямая военная агрессия это другое. Позиция Турции по ИГИЛ какова?

Если кому-то хочется такого удовольствия, как недвига в стране, с которой дип. отношения на грани разрыва, то пожалуйста. Де юре, можно ссылаться на Венскую конвенцию 1963 года, де факто? Я бы не стала рисковать. Это мое мнение. Если кто-то намерен купить я не буду отговаривать, но на ветке автор же типа спрашивает мнений.
Аватара пользователя
Katia787
 
Сообщения: 112
Регистрация: 04 авг 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13