Помогите советом пожалуйста

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KarMea,
меня в Измите для вида на жительства не могли на один адрес с будущим мужем зарегистрировать, сказали нельзя так. Но в Стамбуле с этим проще должно быть.
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

MelekIst, дело не в документах, а в подходе, в том смысле, что полиция имеет право заявиться и спросить- а почему это женатый мужчина тусуется с незамужней девушкой-и не удерживает ли ее силой, помнится я несколько лет назад жила на квартире и кто-то из соседей"пересдал" свою квартиру желающим перекантоваться на час-в итоге пришла полиция-забрала хозяина, того кому квартира была сдана и кого заловили месте, квартиру опечатали.Я просто говорю, что девушке повезло, полиция просто могла ее задержать даже при наличии нужных документов,если бы запоздозрила ее кавалера в чем-нибудь, учитывая,что он женат.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

да живут тут с женатыми полно.и турчанки,и иностранки.соседям только не говорят.
а есть ли вообще такой закон,по которому выселяют если один из квартиросьёмщиков эвли,а другой нет?
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

lapa812, нету, но если соседи начнут жаловаться, то могут общим собранием дома выселить, если квартира съемная, если своя нет.
Аватара пользователя
KarMea
Пересмешник
 
Сообщения: 1049
Регистрация: 05 май 2014
Откуда: Клёнов Град

.соседям если не говорить и не устраивать дома бордели,никто ни на кого жаловаться не будет.
в случае автора рожать надо только после тапу на её имя на квартиру.или строить свою жизнь по другому и с другим
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

рожать от женатого араба???
у меня нет слов....
вам только 26 лет, зачем рожать-то??? живите пока так, если вас всё остальное устраивает...
Аватара пользователя
Lux15
foxy skin
 
Сообщения: 3639
Регистрация: 25 дек 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17