Общество потребления... Неужели мы деградируем?

Обсуждение всех вопросов, которые не подходят ни под одну из прописанных тем. Также место для выяснения отношений и простого общения тех, кому нечего сказать по теме ;)
Furaha,
Если ты говоришь конкретно о детях развитых и больших городов, то это одно. Если говоришь обо всей стране - увы и ах, не всем доступно.


О больших, конечно, же.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Furaha,
А вот научить хотеть - задача , прежде всего, семьи. И не важно, где живет семья. В глухой деревне или в Москве.

Вот именно! То, о чем я выше писала!
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Хех:))))

из новостей:

За первые три дня продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus Apple продала 10 млн аппаратов, побив собственный рекорд


вряд ли у этих 10 млн. не было телефонов/айфонов :girl_haha:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая, те, у кого не было айфонов, вряд ли сразу побежали покупать шестёрку :girl_crazy:
Сами вы говно. ©Жизнь Изображение
Аватара пользователя
Fettel
Милая пьянь
 
Сообщения: 4885
Фото: 30
Регистрация: 23 май 2013
Откуда: Из чата

Fettel писал(а):Рыжая, те, у кого не было айфонов, вряд ли сразу побежали покупать шестёрку :girl_crazy:

хорошая реклама(видео,музыка,голос,картинки,социальчик итд итп) это 50% продаж. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture, очевидцы с мест продаж высказывают мнение, что ажиотаж и очереди - это тоже пиар-акция... мол, в очереди стоят нанятые люди, покупают айфоны, а потом отдают их кому-то и снова встают в очередь... :rudolf:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Рыжая писал(а):Venture, очевидцы с мест продаж высказывают мнение, что ажиотаж и очереди - это тоже пиар-акция... мол, в очереди стоят нанятые люди, покупают айфоны, а потом отдают их кому-то и снова встают в очередь... :rudolf:

страна пиндосов-больше 100 лет занимается "воспитанием потребителя",расходуют бешеные деньги на психологов(вообще на всяких "психов") что-бы воздействовать-поощрять потребление у населения...и прикинь...это делается с учетом многонациональности и мульти- конфессиональности страны...а это не письку на заборе нарисовать.... :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Рыжая писал(а):Хех:))))

из новостей:

За первые три дня продаж iPhone 6 и iPhone 6 Plus Apple продала 10 млн аппаратов, побив собственный рекорд


вряд ли у этих 10 млн. не было телефонов/айфонов :girl_haha:



Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Маринкааа, дебилы,мы-совки на человека смотреть ходили,который соц-равенство в СССР принес,а эти в очередях за вещью,которая через 3 дня в каждом газетном киоске продаваться будет... :to_pick_ones_nose3:
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48727
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Изображение
Аватара пользователя
Маринкааа
Aptal asik
 
Сообщения: 17639
Фото: 21
Регистрация: 11 июл 2007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Базар - Haydi konuşalım!

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 82