ФОТОМАРАФОН "ВЕСНА - 2014"

Фотоработы наших форумчан и не только. Видеоролики о Турции, снятые нашими форумчанами и не только :)
chudesnaya,
Лен, у тя же всегда в бардачке гелиевые шарики лежат. Чего ты про них вечно забываешь?
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):chudesnaya,
Лен, у тя же всегда в бардачке гелиевые шарики лежат. Чего ты про них вечно забываешь?

вместо шарика можно как Андрей Миронов пройтись....
Изображение
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Venture,
Накой? Это мы знаем, что это Андрей Миронов и почему он так идет.
На фото мужик с палкой будет выглядеть как псих, а на фото мужик, как дополнение к пейзажу, будет выглядеть нелепо. Как нечто инородное или псих на природе. Ок пусть там бемби стоит, если живность ннада, но не мужик с палкой и трусами.
Изображение
Аватара пользователя
danna
Вся такая внезапная...
 
Сообщения: 8857
Фото: 88
Регистрация: 11 июн 2008

danna писал(а):Venture,
Накой? Это мы знаем, что это Андрей Миронов и почему он так идет.
На фото мужик с палкой будет выглядеть как псих, а на фото мужик, как дополнение к пейзажу, будет выглядеть нелепо. Как нечто инородное или псих на природе. Ок пусть там бемби стоит, если живность ннада, но не мужик с палкой и трусами.

воот,фантазия твоя,ты думаешь о трусах,а можно любую вещь повесить.. :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

"Весну" закроем 8 июня,если что-то нафотали и не успели выложить,смотрите-сортируйте-выбирайте..."вешайтесь" :to_pick_ones_nose3:
Я свободно разговариваю на трёх языках: ирония, сарказм, ненормативная лексика.(с)
Аватара пользователя
Venture
Брюл(Clubber)
 
Сообщения: 48730
Фото: 980
Регистрация: 12 дек 2003
Откуда: Город-герой Белград

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Фото и Видео на Туркей-инфо.ру

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1