Любви все возрасты, как говорится....

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Рыжая писал(а):
Furaha писал(а):Elis1, чтобы не остаться одной- это эгоизм огромный.. Чтобы чашку кому было поднести в старости?)


А если женщина испытывает потребность заботиться о ком-то? Готовить для кого-то? Воспитывать, стирать, убирать. Что-то еще делать... чтобы быть в тонусе постоянном. Таскать ребенка на занятия, в театр или еще куда?
Я, например, человек "стадный". Очень быстро закисаю когда рядом нет объекта, на заботу о котором мне необходимо потратить часть моей энергии. Это эгоизм?


Думаю, это рефлексы. ) Заложенные природой). А есть люди без таких потребностей.
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Furaha, неее, это не рефлексы :smile3: Рефлексы - это когда молоточком по колену стучат, а нога дергается. Изображение
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Вас расстраивает, что ваш ребёнок проводит целый день за компьютером?! Вас беспокоит разрушительное
влияние окружения на ребёнка?! Вас волнует будущее вашего ребёнка?! Новопассит! И отстаньте вы от ребенка!
___
Ребенка надо уважать. Это отдельная личность, а не собачка.
Последний раз редактировалось Ари 2015/07/24 18:30, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Без мата
Изображение
Аватара пользователя
Олевелая Эм
 
Сообщения: 2198
Фото: 10
Регистрация: 14 июл 2015

Рыжая писал(а):Furaha, неее, это не рефлексы :smile3: Рефлексы - это когда молоточком по колену стучат, а нога дергается. Изображение


:biggrin: тогда - инстинкты)
¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
Аватара пользователя
Furaha
Лисичка
 
Сообщения: 11115
Фото: 483
Регистрация: 28 июн 2013

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13