Отношения с женатым и детьми, но готовым развестись! Помогите советом!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

KettyRahmi, Жалко? Вам его жалко??? А то что ты 2 недели голодная взаперти сидишь - ему тебя не жалко???
Аватара пользователя
Beyaz_Kedi87
Султан
 
Сообщения: 1096
Фото: 27
Регистрация: 04 апр 2010

KettyRahmi,
Девушка, милая, не загоняйте себя дальше в ту ловушку, в которую Вы попали. Я Вас прекрасно понимаю, поддержки у Вас семьи нет и Вы одиноки, поэтому Вы так надеетесь на этого мужчину. Вы молоды. Не гробьте себя. Мужчина Ваш не стоит Вас, Вы теряете впустую свое время и свою жизнь. Он будет использовать Вас и дальше.
Ваша семья на Украине Вам не поможет, видимо. Возвращаться, особенно сейчас, туда безумие - ни работы ни денег. Да и не на что Вам вернуться. Ваш мужчина Вам денег не дает. Вам нужна работа, срочно. Он специально не дает Вам возможности работать и ограничивает Ваше передвижение, потому что хочет вас при себе держать. Содержать Вас он не может и не хочет. Простите, что говорю резко но Он НЕ РАЗВЕДЕТСЯ, 100%.
Ваши слова о том. что Вы даже голодаете на меня произвели сильное впечатление. Это страшно. Правда. Я Вас очень понимаю. Я и мои близкие подруги оказывались перед лицом подобной ситуации, благодаря нашим мужчинам, но у нас были рядом родители, которые помогли. А у Вас этого нет. Так нельзя. Ни один мужчина не стоит того, чтобы голодать и взаперти сидеть, а главное - в эту клетку с четырьмя стенами Вы посадили себя сами, поверив в чувства равнодушного, жестокого и пользующегося Вами мужчины.
1. С ним надо расставаться. Забирайте любыми путями у него свои документы и никогда не отдавайте их чужим людям, особенно в Турции!!!!
2. Не стоит доверять Вашему новому знакомому. Уверена, что Вы молоды и красивы. Как правильно заметили девочки, с чего бы это мало знакомый турок так начал активно вам помогать, деньги на Вас тратить, в ресторан водить. Они за 20 лир удавятся.. Как девочки правильно заметили, не продаст ли в бордель... Нормальные порядочные люди везде есть, но там курортная зона. Не дай Бог... Вы ведь ему все о себе рассказали и он понял, что если Вы пропадете Вас искать ни кто не будет.
3. Выходите из дома и ходите ищите работу. Отработаете сезон - может и с нормальными людьми познакомитесь.
4.А лучше - двигайте на работу в Москву, Нидерланды или Эмираты. Вы разговорным английским владеете? Мне на фейсбук предложение из Эмиратов по работе сегодня пришло: 5* отель, рабочая виза, соцпакет, зарплата 1250 долларов, +еда + проживание. Собеседование по Скайпу. За каким.... Вам это нищие жадные турки с непонятными предложениями и нищенской зарплатой без малейших гарантий, что даже ее заплатят??? Двигайте в Эмираты. Там и работа и еда и мужики обеспеченные. Жениха себе найдете приличного из наших или из Эмиратских. Арабский муж может и будет все контролировать, но хоть Вы и детки Ваши полностью обеспечены будете.
Хватит в Вашей тюряге сидеть. Вы человек. Себя ценить надо. Если хотите - инфу с сайта по работе в эмиратах скину. Пожалуйста, придите в себя.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

KettyRahmi, девушка, вы точно реальная?
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

rivayet, сложно помочь человеку, если человек сам себе не хочет помочь..
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

Tayis
:( Так нельзя жить, как девушка описала. Не достойно такое положение женщины. Может получится достучаться? Пробовать-то стоит.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

есть люди до которых невозможно достучаться.причём сами прекрасно всё понимают,но сделать первый шаг им лень.только когда количество сьеденого хамна уже превысит запредельные нормы,они начинают шевелиться.мне нисколько не жалко таких людей,они сами выбирают свой путь,какой бы он не был,он их устраивает.
есть пределы терпения за которые опасно переходить.поскольку начинается разрушение личности,той важной её составляющей,которая зовётся самоуважением.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

rivayet писал(а):За каким.... Вам это нищие жадные турки с непонятными предложениями и нищенской зарплатой без малейших гарантий, что даже ее заплатят??? Двигайте в Эмираты. Там и работа и еда и мужики обеспеченные. Жениха себе найдете приличного из наших или из Эмиратских. Арабский муж может и будет все контролировать, но хоть Вы и детки Ваши полностью обеспечены будете.

Вас из Турции депортировали что ли? Во всех постах турок обсераете, а арабы теперь в тренде стали?
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

rivayet, про Нидерланды поподробнее пожалуйста.
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

Juletta писал(а):\

Вас из Турции депортировали что ли? Во всех постах турок обсераете, а арабы теперь в тренде стали?[/quote]
Дорогуша, нынче в тренде мужики, которые официально женятся на возлюбленных, содержат семью и детей, уважают и любят жену и приносят им в зубках зарплату, на которую жена и детки могут спокойно жить. У этого тренда нет возраста, национальности и гражданства, а только наименование "Мужик порядочный, обыкновенный". К сожалению, чтобы разыскать данный вид мужчины нужно очень постараться. Чем, большинство здесь присутствующих и занято, я полагаю.
В тренде официальная работа по рабочей визе, достойный заработок, который можно без проблем отложить на покупку полезных для жизни вещей (машины, квартиры, одежды), нормальное жилье, хорошая еда, предоставляемая работодателем и руководство которое Вам в белье не лезет, которому вы нужны в качестве работника на ту должность, на которую взяли.
Турцию, как страну, ее искусство, самобытную культуру, архитектуру, природу я люблю и уважаю. Но вот с обществом турецким - засада. Гордые османы хиреют на глазах.
Мое лично мнение о турецких гражданах исключительно основано на опыте совместной работы и жизни. И с каждым годом мое отношение к этой нации становится все более прохладным, скажем. Хотите сказать, что я не права?
Подпишусь под каждым ранее сказанным словом и приведу пол-сотни примеров из жизни. Большинство делятся проблемами, а не удачами. Я еще не видела сообщения " Девы, я себе такого мужа отхватила!!!! Умный, красивый, богатый, щедрый, живу - как сыр в масле катаюсь". Хорошего много, но про него не пишут.
Возвращаясь к трендам. У меня подружка год назад познакомилась с немецким турком. 39 лет.Разведен. 1 ребенок. Дева в прошлом году 2 раза в Анталии уже с ним отдохнула, Рождество в Берлине справила и 2 недели назад из Шарма вернулась. На рыбок посмотреть летали. И все за счет турецкой стороны. Мужик в нетерпении и собрался жениться. Есть квартира, машина и бизнес небольшой. С гонором, конечно, но настроен серьезно. В тренде? Думаю да. Вот про таких мужиков здесь на форуме не пишут.
А вот ситуация автора поста - полный аут. Женатый, нищий, гулящий турецкий чмошник. И она голодная под дверью ждет. Вот это не в тренде.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

lanetolsun писал(а):rivayet, про Нидерланды поподробнее пожалуйста.

Про Нидерланды сама автор писала, что ее знакомые туда предлагают ехать работать.. Вы на проституцию, что ль намекаете? Так она как в Нидерландах, так и в Турции легализована. Турецкие бордели налоги платят и чеки клиентам выдают за оказанные услуги. Там даже кассовые аппараты есть. Только автору в такое официальное турецкое заведение не попасть, слава Богу. Там только дамы работают, имеющие турецкое гражданство.
Турецкая полиция накрывает только незаконные бордели, которые женщин-незаконных эмигранток в качестве работниц держат . Государству от их хозяев деньги не поступают. Вот и все. сплошная экономика.

Да уже понятно, что автор будет торчать до победного взаперти, и ждать Ашкыма, пока он не наиграется и перестанет вообще показываться, и ее из страны не выдворят за нарушение режима. Ни куда работать она не поедет. Ни в Эмираты,ни в Нидерланды.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, нет-нет, я просто упустила, когда автор Нидерланды упомянула. Меня интересует, насколько высоки шансы у русскоговорящих устроиться там на работу. Не в проституцию, предпочитаю более консервативные отрасли.
Были мысли туда переехать и кто-то мне говорил, что с русским там работу найти легко, да что-то не верится...
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

lanetolsun,
А, понятно, нет, к сожалению не знаю. Мои знакомые там не работали. Большинство сейчас в Эмиратах и в Китае. Все англоговорящие. Нидерланды - серьезная страна. Уровень жизни высокий. Может в Нете порыться, людей там работавших поспрашивать.
Аватара пользователя
rivayet
странствующий суфий
 
Сообщения: 91
Регистрация: 26 авг 2010

rivayet, да, наверное. Ладно, не будем оффтопить, а то отшлепают. :secret:
Аватара пользователя
lanetolsun
Nerdy Metalhead (Clubber)
 
Сообщения: 753
Фото: 6
Регистрация: 27 окт 2004
Откуда: Istanbul

rivayet писал(а): Дорогуша, нынче в тренде мужики, которые официально женятся на возлюбленных, содержат семью и детей, уважают и любят жену и приносят им в зубках зарплату, на которую жена и детки могут спокойно жить. У этого тренда нет возраста, национальности и гражданства, а только наименование "Мужик порядочный, обыкновенный". К сожалению, чтобы разыскать данный вид мужчины нужно очень постараться. Чем, большинство здесь присутствующих и занято, я полагаю.
Мое лично мнение о турецких гражданах исключительно основано на опыте совместной работы и жизни. И с каждым годом мое отношение к этой нации становится все более прохладным, скажем. Хотите сказать, что я не права?

Не правы. Это ваш личный опыт. А мы другой имеем.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Автор, вы где? До открытия сезона ещё месяц, выдержите без денег?
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Пропала что ли девушка? Уж не поддалась ли на уговоры новоиспеченного кавалера-альтруиста? Опасное дело...
Аватара пользователя
simsek
 
Сообщения: 4
Регистрация: 11 дек 2013
Откуда: angels' city

rivayet писал(а):Мне на фейсбук предложение из Эмиратов по работе сегодня пришло: 5* отель, рабочая виза, соцпакет, зарплата 1250 долларов, +еда + проживание.

эта зп наверное в дирхамах, ибо нет в отелях Эмират таких зп, уж поверьте :to_pick_ones_nose3:

по теме, девушку очень жалко :crying:
автор, на вашем месте, я бы щас никому там не доверяла..... щас вам надо полагаться лишь на себя, а то это все может плохо кончиться.... :shoot:

самое оптимальное это найти деньги и вернуться на родину и там как-то устраивать свою жизнь, ну а там уже если захочется жить за границей, то после об этом можно подумать.... ибо сейчас вам и жить не на что, и на птичьих правах находитесь....

я все читала и пыталась понять, что же это такое, что вы с ним "столько" пережили? не нашла.... :fingss:
пара уже раскрыть глаза..... есть старый проверенный метод, выпишите в 2 столбика плюсы и минусы вашего мч и что вам пришлось перенести из-за его безолаберности....

иногда полезно отключать чувства и включать мозг, инстинкт самосохранения все таки должен быть! :dwarf:
Изображение
Аватара пользователя
arzu
Желание арабского мужчины
 
Сообщения: 10522
Фото: 357
Регистрация: 28 июл 2005
Откуда: دبي

Пусть банально, но на чужом несчастье своего счастья не построишь! Бывает любовь, как болезнь, кается жить нельзя, если ее не будет, но это не так. Время все расставляет по местам.
Аватара пользователя
Tatisha
 
Сообщения: 6
Регистрация: 20 апр 2014

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11