Адовы бабы или как нам уживаться.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
imp, понятно, Неля. Добавлю еще к тому, что в личке написала, а ты сама не из Москвы, у тебя нет своих подруг? Если не собираешься работать, найди подруг, запишись на курсы какие-нибудь. В общем, организуй досуг так, чтоб на друзей мужа поменьше времени оставалось, чтоб всегда можно было отмазаться своими делами от встречи с этой дамой. Раз уж просто послать ее никак.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

riddlekatya писал(а):devcusk@, Не надо пытаться меня подловить она осталась в моем городе с моей мамой, а мы с мужем переехали в другой город меньше и провинциальнее я не хочу чтобы она тут училась :hysteric:

Ох и бредовая причина расстаться с ребёнком.
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

Diadora17, Научите меня как быстро и эффективно сорвать ребенка с середины учебного года,из школы в одном городе,перевезти во временное жилье в другом,затем найти квартиру в аренду на длительный срок,а главное зачем???? Чтобы заняться притирками и построением семьи с неродным ей отцом? Я предпочтитаю держать ее территроиально поближе к родному. И еще я заметила вы и севги пытетесь все время меня задеть даже в тех темах,которые открываю не я.Вообще забавно выслушивать советы по воспитанию почти подростка,от женщин чьи дети еще,если я не ошибаюсь,не вышли из возраста памперсов. :airkiss:
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

riddlekatya, ребенку всегда лучше с мамой
дай бог чтобы время проведенное врозь не стало пробелом в жизни который наложит неизгл след на ваши будущие отношения
имхо
про родное-нет ничего для ребенка роднее чем мама. тем более почти подростка. тем более....
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

riddlekatya, Тут не обязательно быть мамой, чтобы понять с кем ребёнку лучше и кто для него роднее. Со стороны похоже как будто Вы его бросили. А на деле ни какой серьёзной занятости, сами пишите делать нечего. А дети намного легче и быстрее адаптируются. Просто неродным папой и родным ребёнком Вы выбрали, что Вам удобнее. И видимо ребёнка включать в свою новую семью не планируете.
Конечно, это Ваше личное дело. Но ребёнка-подроска жалко, имхо.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

емае, ну воистину адовы бабы. причем именно бабы. уважаемые, вас кто-то спрашивал как следует поступить с ребенком, с кем ребенку лучше и кто для него роднее, где ему холить в школу и т.д. и т.п. ? ????? тема вообще о чем? о том, как юзеру riddlekatya решать свои семейные проблемы? не заметила, чтоб она конкретно в этой теме просила каких-то советов и выводов, которые вы делаете что называется от балды.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

imp,
Если она даже случайно и узнает как то об этой теме, то может оно и к лучшему. Пусть знает что она мягко говоря не права. Звезда блин..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

berfin-f писал(а):А на деле ни какой серьёзной занятости, сами пишите делать нечего. А дети намного легче и быстрее адаптируются. Просто неродным папой и родным ребёнком Вы выбрали, что Вам удобнее. И видимо ребёнка включать в свою новую семью не планируете.
Конечно, это Ваше личное дело. Но ребёнка-подроска жалко, имхо.


А вам есть что делать? А откуда вам известно, как адаптируются дети и прочее? У вас есть дети? Ребенка вам жалко, мама моя, сразу видно - есть что делать :biggrin:
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Спасибо всем за советы,но мне показалось это форум турецких жен,и если я и создавала темы,то они касались взаимоотношений меня и моего нынешнего мужа.Я не создавала темы с кем лучше жить ребенку от первого брака.А в данной теме я вообще высказалась строго по теме,в ключе-да, это проблема когда скучно,сидишь дома и нечем себя занять. Не думаю что муж автора при наличии работы,сильно озабочен проблемой отношений с соседями,тем более он является руководителем у них и других дел хватает. И заметила что в данный момент похожая проблема волнует и меня,в ответ же меня снова начали обвинять во лжи.
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

KVITKA, спасибо за поддержку
Аватара пользователя
riddlekatya
 
Сообщения: 268
Фото: 3
Регистрация: 31 дек 2012
Откуда: Москва-Питер

KVITKA,
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

У меня есть семья, хорошая работа, любимое хобби и друзья. Надеюсь, что ответила на Ваш вопрос. Выводы я не делала по её занятости, она сама написала:)И не забывайте,каждый имеет право на своё мнение. Не хочешь услышать чужой взгляд-не пиши. Вот и всё.
Аватара пользователя
berfin-f
 
Сообщения: 249
Регистрация: 27 фев 2013
Откуда: Скандинавия-Турция

riddlekatya писал(а):Diadora17, Научите меня как быстро и эффективно сорвать ребенка с середины учебного года,из школы в одном городе,перевезти во временное жилье в другом,затем найти квартиру в аренду на длительный срок,а главное зачем???? Чтобы заняться притирками и построением семьи с неродным ей отцом? Я предпочтитаю держать ее территроиально поближе к родному. И еще я заметила вы и севги пытетесь все время меня задеть даже в тех темах,которые открываю не я.Вообще забавно выслушивать советы по воспитанию почти подростка,от женщин чьи дети еще,если я не ошибаюсь,не вышли из возраста памперсов. :airkiss:

Вопрос в желании - я знаю прекрасно семью, где с дочкой почти подростком переехали в другой город среди учебного года, перевели в школу, поселились на съёмную квартиру и т.п. А через пол года, так получилось, что вернулись обратно. Я считаю, что сменить школу не такой стресс, как остаться без мамы. Но, наверно, я удалюсь, памперс поменять...
Роза пахнет розой, хоть розой назови её хоть нет...
С самого утра и до вечера я молюсь на авиадиспетчера, чтобы самолёт мой прилетел и ты меня как прежде захотел...
Аватара пользователя
Diadora17
Счастье есть!
 
Сообщения: 7167
Регистрация: 23 окт 2009
Откуда: Киев

imp, Боже, да тут и ответить уже некому стало на интересный пост. :biggrin: А вообще прикольно спросить у адовых баб про адовых баб. И аисты слетелись осудить манеру обсуждать третьих лиц публично. Надо в кулуарах, ага.
Рассуждения соседки про русских, брошенные в лицо русской, - это хамство, хамов только в нашей жизни не хватает.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

ola_t писал(а): А вообще прикольно спросить у адовых баб про адовых баб. .


да уж. :) что то я не подумав тему создала. долго будет раздаваться топор дровосека :punish:
Аватара пользователя
imp
imp & imp
 
Сообщения: 4370
Фото: 47
Регистрация: 23 мар 2007

imp, Я, знаешь, как бы сделала? Я бы ей объяснила спокойно, что ее слова оскорбительны. И что оскорблять себя ты не позволишь. И все, дальше пусть продолжает сидеть у себя в квартире, как сидела. Ну во всяком случае из моей жизни нахамившие знакомые исчезают с первого раза, очень полезно для нервов.
Изображение
И дважды мама:)
Аватара пользователя
ola_t
Mutlu Eş
 
Сообщения: 6773
Фото: 6
Регистрация: 16 окт 2007
Откуда: Стамбул

KVITKA, у меня совет не от балды если честно. а из своего опыта.
Последний раз редактировалось Рыжая 2013/05/24 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: флуд удален
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

imp, ужиться можно только в том случае, если каждая из сторон пытается понять другую и думает прежде чем открыть рот:)
в противном случае сказывается закон первой реакции и в эфир выливается порция банальности, впогов и тому подобных вещей
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

удалите тогда полностью коментарий
раз уж так поковырялись именно в моем ответе, подружка солнца
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

greenlight писал(а):удалите тогда полностью коментарий
раз уж так поковырялись именно в моем ответе, подружка солнца


как-то Галакси была более жизнерадостна и дружелюбна, неужто масоны виноваты? или адовы бабы? (с)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

След.Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8