Адана!!! Откликнитесь!!! Не бросайте на произвол судьбы

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Мы сначала вообще планируем в Стамбул. Мне нужно поступать в консерваторию, до Алматы далеко, а в Астане у меня много друзей учатся, говорят, что пожалели. Мы так подумали, что попробую в Стамб поступить. Родители не против. А насчет Аданы еще им не говорила, хотя мы все вместе ездили к нему когда в гости - всем понравился город.
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

Да что вы мои все слова так воспринемаете. Мне просто было интересно, почему вы решились переехать. Это ведь важный шаг, вот и спросила. А выбор есть всегда


дорогая 1Believe ! (извини, не знаю имени) никто твои слова ТАК не воспринимает)) я просто отвечаю на твой вопрос. решилась переехать, т.к. для меня этого вопроса, собственно, и не было, это как-бы само собой разумеющееся решение - жить рядом с любимым человеком..
Аватара пользователя
Алёнка777
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 68
Регистрация: 09 янв 2008
Откуда: Москва - Адана

Ну и он мог бы с таким же успехом также переехать в Москву. Ладно, это меня уже не касается. Меня Настя зовут Удачи вам!
Аватара пользователя
1Believe
Султан
 
Сообщения: 848
Фото: 45
Регистрация: 30 июл 2007
Откуда: Питер

Блин, девчонки Alenka777 и 1belıeve, вы молодцы!
вы за своими любимыми согласны жить в Адане...
я пока не решилась и даже такой мысли не допускаю..хотя муж спит и видеть жить там...он ради меня перехал 2 года назад... а я вот ради него не могу бросить родителей, родных, карьеру, и тд
Изображение
Аватара пользователя
guldenka
Султан
 
Сообщения: 782
Фото: 11
Регистрация: 01 сен 2006
Откуда: Алматы-КЗ

Ну и он мог бы с таким же успехом также переехать в Москву. Ладно, это меня уже не касается. Меня Настя зовут Удачи вам!


да я сама не хочу в москве жить - шума много, люди носятся под ногами, надоело... да меня здесь, собственно, ничего и не держит (кроме родных, конечно), университет я закончила в прошлом году, а работу найти (при необходимости) в той же адане мне несложно будет (я дизайнер), поэтому нет смысла ему переезжать в холодную неприветливую москву со средиземного моря. по крайней мере, я смысла не вижу. говорю же - видеться с родственниками можно хоть каждый месяц или два. не думаю, что живя в москве, мы бы виделись с родителями чаще))) спасибо за удачу))
Аватара пользователя
Алёнка777
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 68
Регистрация: 09 янв 2008
Откуда: Москва - Адана

Блин, девчонки Alenka777 и 1belıeve, вы молодцы!
вы за своими любимыми согласны жить в Адане...
я пока не решилась и даже такой мысли не допускаю..хотя муж спит и видеть жить там...он ради меня перехал 2 года назад... а я вот ради него не могу бросить родителей, родных, карьеру, и тд

Я вот тоже не могу решиться уехать...мне кажется уеду туда и буду жалеть. Все таки здесь закончила универ, нашла отличную работу, есть своя квартира, скоро будет машина. Друзья, родственники!Все бросить?!!!
Аватара пользователя
rimmaa
странствующий суфий
 
Сообщения: 47
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: Москва

аа.. ну раз машина, тогда, конечно, не стоит.
Аватара пользователя
Алёнка777
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 68
Регистрация: 09 янв 2008
Откуда: Москва - Адана

piwy ne li4no vam, a voobwe izvinite esli 4to.

bila v Adana nedavno.gorod o4en o4en krasivi,
tolko vot nas4et zooparka.... eto bilo eswe xyje.
ne smotreli a vilypilis... prosto daje na ylitse ostanavlivalis absolutno VSE!!! daje jenwini,
daje deti... ostanoviatsia tolpoi i smotriat
v tsentre ne tak, no sve ravno est, Ya nikogda odna nikyda ne otxodila, daje v kafe do tyaleta.
odin raz na yltse v tsentre ya sliwala v sled-- eto RUS RUS RUS.
koro4e poxoje na to kak v nawy samyu gluxyu derevnu privezyt afroamerikantsa
jit ya tam ne smogy. da i raboti tam net....daje dlia myja.
P.S. 4to bi vi ne podymali-
odevalas ya o4em skromno. ni4ego ne vidno
ya svetlaya o4en i blond...
kstati videla tam mnogo tyr4anok krawenix v blond(xorowo pokrawenix)-dak na nix nikto ne pialilsia.....
da xolodno tam zimoi v domax.zaidew v dyw-dybak.
A gorod o4en krasivi.
Аватара пользователя
millagress
 


da xolodno tam zimoi v domax.zaidew v dyw-dybak.


а холодно у тех, кто о горячей воде летом не позаботился. колонки надо ставить.

про зоопарк.
не знаю, как на окраинах аданы - возможно, и остались дикари. но в центре города никто не выражал повышенного интереса, ну может, только немножко, нормальный мужской интерес в рамках приличия, никаких "rus rus rus". я гуляла одна, например, в крупном торговом центре, пока мои спутники сидели в кафешке (там же) пили чай.одна по шмоткам ходила - нормально вроде. чувствовала себя как в меге. вполне себе комфортно.

может, конечно, я столкнусь с этой проблемой позже, со временем, но я для себя решила, что придавать этому значение не собираюсь. ещё чего - чтобы какие-то посторонние взгляды отравляли мне жизнь - нееееееет, для этого я себя слишком люблю)) нехай смотрят
Аватара пользователя
Алёнка777
странствующий суфий
 
Сообщения: 29
Фото: 68
Регистрация: 09 янв 2008
Откуда: Москва - Адана

V torgovix tsentrax kone4no spokoino nikto ne smotrel... Naverno vi v tsentre jivete,a vot podalwe, tak eto sovsem drygoi gorod, xotia daje v tsentre v parke neyutno... Smotria kak k etomy otnositsia esli ne zame4at to naverno vse super, prosto y menia ne zame4at ne poly4alos, ya nervi4ala o4en .
Аватара пользователя
millagress
 

Вообщем почитала я тут.Надо сказать только одноАлёнке-пока сама не поживёт и на себе не попробует,не поймёт что такое Адана.Это странный город как и впрочем вся Турция.В центре города-все модные,можно сказать европейские люди,отедишь на окраину-дикарь на дикаре(за ворота носу не покажешь,хлебушка одна не сможешь выйти купить )А в центре все в открытой одежде,ночью дискотеки работают,там такое творится(довелось побывать).Вообщем дурдом.Для нашего человека сначала непонятно как это тут ,вот в этом месте такая жизнь,а вот там через пять метров совсем другая.Но вот она такая эта Адана.Ну а место конечно тёплое,парки стали разбивать последнее время,но народ там тоже засранец (как впрочем везде),в центре красиво,а отедишь подальше,везде в парках бумажки,обёртки,мусор вдоль дорог строительный.Пока мне такой она предстала.Будем надеяться что через определённое кол.лет она станет "самим ллючшим городом"
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

Дизайнер-это хорошо.И настрой такой в словах слышится серьёзный.Дай бог вам чтобы всё сбылось как вы хотите.Будем у вас дизайн проекты заказывать ,советоваться. Знаю ещё что с работой в Адане-ОЧЕНЬ СЛОЖНО.Толи у меня такие знакомые не удачники,но устроиться на хорошую.перспективную работу,практически нереально.Все по фабрикам,да магазинам,колыванят с утра и до позднего вечера,да ещё и без выходных.
Я такая ....
Аватара пользователя
заколка
странствующий суфий
 
Сообщения: 40
Регистрация: 28 сен 2007
Откуда: Москва-Турция

Супееер! Я безумно рада, что нашла человека из Аданы и положительно настроенного ;) Заколка, а в каком районе Вы живете??
Аватара пользователя
ruslana237775
странствующий суфий
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17 авг 2011

Привет, я хоть и не в Адане живу, но рядом - в Мерсине. Тоже не очень большой город, только строится, новые торговые центры появляются. Но мне здесь ооочень нравится, люди чрезвычайно теплые! сервис на высоте! единственно что вначале раздражало - это то что на меня пялятся люди откровенно. Но и к этому привыкла - просто реагировать на это стала по иному - как мне муж сказал - иностранцев в Мерсине любят! не бойся и не нервничай! пожила, пригляделась и понял что муж прав!
Надеюсь у вас в Адане все хорошо сложится! удачи вам! и не теряйте свой бодрый настрой - это очень важно!
Аватара пользователя
Mersina
падишах
 
Сообщения: 318
Регистрация: 01 окт 2009

привет, я в Адане, Гюрсель Паша...кто рядом живет?
Ну не могу я засунуть свой язык в задницу! Ведь там уже и шило, и диплом, и мечты о светлом будущем
Аватара пользователя
cappa
Бредная
 
Сообщения: 617
Фото: 0
Регистрация: 12 окт 2009

Privet, pisala tebe na pochtu,,, no otveta net (
Аватара пользователя
dozhdik
странствующий суфий
 
Сообщения: 3
Регистрация: 01 сен 2011

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7