Не о турке

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/17 13:25
Де-е-е-евочки))) Я же написала, не с женой говорить. С женой смысла не вижу.
С ним, только с ним.
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение MEDVED | 2012/12/17 14:00
А, ну тогда да, можно. Для расставления точек.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: Не о турке

Сообщение Juke | 2012/12/17 17:49
Ну и для автора. Вы не думайте, что вы сейчас выйдете победителем из борьбы. Уже видно, чем ваш мозг занят, так как вы пошли развлекаться с друзьями, но сидели и думали о своей проблеме и даже с телефона писали-отвечали, вместо "синего неба и зеленой травки". Пока Вы от МЧ не отвяжетесь эмоциально-вы проиграете. И это мое ИМХО, которое не относится к моей теме.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/17 18:23
В какую флудилку вам писать хочется выяснить с моим гражданством вопрос таки)а то может мне его уже дали, а я и не в курсе
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение Irochka | 2012/12/17 18:31
В какую флудилку вам писать



да все туда же

/forum/viewtopic.php?p=2473511
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Re: Не о турке

Сообщение Juke | 2012/12/17 18:49
Но до разговора с женой все же хочу провести решительный разговор с ним.


Де-е-е-евочки))) Я же написала, не с женой говорить. С женой смысла не вижу.
С ним, только с ним.

???????? Не поняла.
Аватара пользователя
Juke
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 122
Регистрация: 17 ноя 2012

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/17 18:54
В какую флудилку вам писать



да все туда же

/forum/viewtopic.php?p=2473511


Да ну ее зануда какая-то..нипайду
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/17 18:59
Ну это равносильно тому, как я бы написала "до того как вешаться". Не рассматриваю разговор с его женой, как тактический или стратегический план, но не исключаю его в принципе, примерно на том же уровне, на котором возможны природные катаклизмы или мое повешение.
Не зарекаюсь, но до того хотелось бы успеть много другого. И разговор с ним - это тактический план.

Впрочем, коротко о главном. Сегодня меня можно поздравить с маленькой победой. Мне тут сделали одно предложение, от которого я благополучно отказалась. Решительно. Было непросто... Но это первый выигранный поединок.
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение MEDVED | 2012/12/17 22:11
Хорошо. А какова была его реакция?
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: Не о турке

Сообщение tudanya33 | 2012/12/18 06:45
Аватара пользователя
tudanya33
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 166
Регистрация: 11 апр 2012

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/18 12:00
Скажем так, в общем, речь шла об одной поездке, куда мне бы на самом деле очень хотелось поехать. И в предложенный день, и в предложенное место, да еще и с ним... Но я уперлась. Это было непросто...
Он прифигел Уговаривал тщательно и методично, расписывал как все будет. Я и сама прекрасно видела, как бы это все было. Было бы все замечательно, как в сказке, в этом сомневаться не приходится. Но возвращаться потом домой, к этому всему... Если бы возврата не предполагалось, гипотетически))) я бы не раздумывая согласилась. А так... Устояла, короче.
Итог - поругались. Точней, хорошенько так разругались.
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/18 12:33
Ну и прально, что отказалась.. А кстати, куда же подевались его муки совести??? То есть уже ни разу не стыдно "медленно и методично" готовить тебе традиционный путь в любовницы.
поездки совместные, вечерние приходы "до 23", твои одинокие праздники и наконец совместный выбор подарков для его семьи на НГ.

Молодец вопщим. Все правильно сделала

А у тебя есть возможность самой поехать куда-нить. Пилюнь и поезжай на Гоа праздновать НГ! Вот где вечный праздник)
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/18 14:29
Спасибо за поддержку!
Знаю, что все правильно. Но черт... как же хотелось "еще один раз, последний разочек" дать слабинку. Но уже знаю цену этим слабостям... Платить не готова.
Муки совести его присутствовали, они мне уже просто настолько привычны, что я их не упоминаю даже... Посыпание головы пеплом, вырванные волосы и пр. Вот, мол, какой я негодяй и подлец, опять я делаю тебе больно, как мне плохо от этого, как больно мне от того, что больно тебе (утрирую + сарказм)
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение Baro-nessa | 2012/12/18 15:04
Ну вот да..если бы ты ничего не чувствовала, то можно было бы и попользоваться) съездить, отвлечься..но тк ты все еще переживаешь, то лучше и правда нинада..

Все-таки молодец он)) волосья порвал для виду (ага ага, каааанэшна все поверили, что это взапрааааавду, а как же иначе))) и начал обустраивать быт для себя любимого)

Хорошо, что ты понимаешь, что это все разговоры в пользу бедных. Как мне как-то сказал один знакомый:- Мы все эгоисты, но мужчины в большей степени и только от женщины зависит, как сделать так, чтобы эта степень не зашкаливала.

Держись
Каждый имеет право настаивать на своем. Лично я настаиваю на рябине..
Аватара пользователя
Baro-nessa
фон Штраббс
 
Сообщения: 16170
Фото: 124
Регистрация: 21 окт 2009
Откуда: Полуостров Юкатан

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/18 15:11
Держусь, спасибо
Ни шагу назад, за нами - Москва, а точней, Киев в моем случае))))
Про эгоизм все понимаю. Мне еще вспомнилась другая фраза, тоже хорошо применимая к моей истории - "Никто не может тебя унизить без твоего согласия". Что в принципе, можно трактовать универсально... Как позволяешь с собой обращаться, так и будут...
Так что самоуважение - прежде всего.. За это и... ))))
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение MEDVED | 2012/12/19 03:01
Не, ну Баронесса все четко под..ла начет одиноких праздников. Так бы оно и было.
Вам с вашими чувствами туда вообще бы не лезть.
Тут можно общатся только с точки зрения торговли : ты-мне, я-тебе. Но чтоб этого не было-он вас влюбил. А это подло и цинично.
Но Вы игнорируете ключевой вопрос: опишите ЕГО реакцию.
Пока вы игнорируете СВОИ потребности в этой связи, и ЕГО реакции - до того времени вы и будете в зависимости.
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Re: Не о турке

Сообщение bailus | 2012/12/19 14:37
Отчего же я игнорирую этот вопрос? Разве выше я не ответила?
Он был удивлен отказу и приложил усилия, чтобы изменить мое решение. В итоге - скандал. Конфликт.
«Нет ничего проще, чем, стоя на месте, пережевывать жвачку прошлого. И аргументировать это тем, что, дескать, анализирую, набираюсь опыта… Паршивый самообман и элементарная трусость… Надо сделать не один шаг вперед, а сколько потребуется. Спросишь, во имя чего, кого? Самого себя, прежде всего. Мы нужны самим себе…»
Э. Сафарли
Аватара пользователя
bailus
странствующий суфий
 
Сообщения: 37
Регистрация: 12 дек 2012

Re: Не о турке

Сообщение Stamina | 2012/12/19 23:45
Бегбедер не прав. Китайцы древние считали, что любовь 14 дней живет. Лучше поверьте китайцам и постарайтесь понять, что у Вас не любовь, а зависимость. Это - не "люблю", это "жить без тебя не могу", что разрушает человека, а значит, не может быть любовью. Ваш хитровымудренный мч, чет мне кажется, обрывал телефоны тогда только, когда увидел: вариант а)с другим,б)улыбку на выспавшемся (а не зареванном без него любимого)лице, в)эрекцию у себя в штанах. Так не показывайтесь ему на глаза и "луппофф" с его стороны пройдет. Молчит он, видите ли. Хоть бы по-мужски развелся или по -бабски заревел, что ли. Удак он, простите. Выбросьте из головы. А если Ваш надежный мужчина не заполняет в Вашей жизни того пространства, которое было занято бывшим, ищите третьего. А с бывшим молчуном, если опять всплывет, попробуйте так - поиздевайтесь немного над ним и покажите, что очки розовые вы смыли в очко и больше не оденете. Вот если любит, то разведется. Хотя - вряд ли))
Аватара пользователя
Stamina
kibar çelik
 
Сообщения: 2018
Фото: 67
Регистрация: 27 авг 2008

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16