О чем говорят ваши аватарки?

Юмор, развлечения, игры, приколы и всё прочее, что заставляет нас улыбаться.
Вот что нашла в инете (/forum/go/d7f5fb506254aa5b2725708f14ed705a):

".....аватарки с изображением животных могут поведать о качествах, которые человек считает в себе главными. Скажем, тот, кто выбрал аватаркой лисицу, считает себя хитрым, ...

Прям сразу про меня и начали

Я не считаю себя хитрой да и вообще, не имею ничего общего с лисами по собственному мнению, и особой любовью не пылаю... Короче, к нику подлепила. А как при первой регистрации на форуме ники подбираются, еще смешнее тема. И их, главное, потом уже не сменишь, ну без смены аккаунта полностью. Так что... что есть - то есть
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Когда-то в своё время я в нашем форуме (музыкальном разделе) всем песенки рассылала, у меня практически все хиты были... Я любитель музыки и по сей день. Люблю так сказать тыц тыц тыц Вот и аватарка точно про меня...
Изображение
Аватара пользователя
Eleonoralove
Musical Lady
 
Сообщения: 4734
Фото: 19
Регистрация: 23 авг 2005
Откуда: Россия, Москва


был инцидент неприятный, поэтому везде тока ава... а свои фото доступны тока узкому кругу друзей


Ты абсолютно правильно сделала
В виртуальном пространстве очень много закомплексованных да и просто больных на голову людей.
Админы соцсетей сами говорят, что их буквально заваливают жалобами на взломы, использование чужих фоток и пр.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

А как при первой регистрации на форуме ники подбираются, еще смешнее тема.


Блин точно!!!
Аватара пользователя
Турциядушамоя!!!
Ярославна-Кудесница
 
Сообщения: 17558
Фото: 44
Регистрация: 20 сен 2007

шахмеран:Меран значит змея в персидском языке и шахмеран описывает живаюшего на восточной и на юге Турсии ,обычно рассказывали в сказках.Её или его верхняя часть тела человек а нижняя часть змея.Говарят что шахмеран некогда не старится,представляет ума и доброго.
Есть другой версия шахмеран в древнетуретсках.В этой версии шахмеран называли "ербуке" если он.Эр значит "он" пв Туретском языке, а буке значит змея.Если шахмеран она ,её называли "ишбуке".

p.s:заренее спасибо за исправления для моих ошибок
Аватара пользователя
jupiter78
янычар
 
Сообщения: 75
Фото: 32
Регистрация: 17 сен 2012
Откуда: стамбул

Модераторы

zabiyaka, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Юмор и игры

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3