Всем,кто любит животных-СОС!

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Прекрасно! А у нас очень плохо пристраиваются, прям беда. Только добавляются в саду.Успехов вам. Завтра на протест!
Аватара пользователя
plusha_blue
странствующий суфий
 
Сообщения: 36
Регистрация: 23 фев 2011

А из Украины как вам перевести?


Ой...даже не знаю никаких вариантов кроме как Контактом.Спасибо вам!

Я переводила в иш банкасы,там какой то код дают.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Ой.подождите.что мы морочаемся,а мани грам на что? В личку скажите фамилию,имя,город.Я вам перешлю завтра.
Аватара пользователя
kimosha1
Султан
 
Сообщения: 752
Фото: 2
Регистрация: 11 дек 2009

Девочки,были у Гёльге с одной из наших форумчанок.:) Всем спасибо...огромное!Девочка в порядке.Всем передает привет...и очень хочет домой!Фото на днях постараюсь скинуть.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Перепост от Ларисы Lora-Ayse-
"Девочки...кто на Малтепе живет в Стамбуле на Азиатской части...Срочно отзовитесь!Там на Сахиле начали рушить бульдозером скалы,камни вот эти,которые понад морем.В этих камнях живут куча кошек,есть маленькие котята.Ребята отвоевали немного времени,сейчас там вытаскивают из камней малышей...но людей мало,катастрофически мало!!!А котят много...Кто может туда подъехать помочь?Я никак сейчас не могу...05357028741-Бурджу.Она сейчас там."
можно еще завтра к 9 утра, с собой взять сосисок или консерв кошачьих, коробок из маркета взять, куда котят складывать.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

какая то просто жуть с бульдозерами по стамбулу сейчас
Be who you are and say what you feel bacause those who mind don't matter and those who matter don't mind.
Dr.Seuss
Аватара пользователя
greenlight
Султан-ПАША
 
Сообщения: 3031
Регистрация: 07 апр 2008
Откуда: лесной опушки Чека-мека

ну мне бульдозеры не мешают и я только "за" всякие преобразования к лучшему. но животных там уничтожать... не продумали они это вообще. потому что никому дела нет. надеюсь кто-то откликнется. девочки, напишите мне в личку, кто сможет поехать? неужели равнодушны все останутся.
Аватара пользователя
Biricigim
indigo
 
Сообщения: 4640
Фото: 1
Регистрация: 23 дек 2008
Откуда: Istanbul

ну мне бульдозеры не мешают и я только "за" всякие преобразования к лучшему. но животных там уничтожать... не продумали они это вообще. потому что никому дела нет. надеюсь кто-то откликнется. девочки, напишите мне в личку, кто сможет поехать? неужели равнодушны все останутся.
Мальтепе знаю хорошо.,была бы в Стамбуле,приехала бы обязательно на помощь.как жалко то...о животных совсем не думают турецкие власти.(((в Европе у них за такие дела было бы много неприятностей.Как там дела?удалось спасти котят?
Что посеешь,то и пожнешь(с)
Аватара пользователя
Time
Султан
 
Сообщения: 2783
Фото: 20
Регистрация: 31 июл 2012

Девочки... очень прошу отозваться всех кто хотел помочь и помогал Гёльге. За нее в этом месяце платить нечем... У меня 2 очень тяжелые собаки- один уже у меня... после операции на позвоночнике. Вторую привезут в конце следующей недели. Тоже после такой же операции. Я даже подработать не могу. Они забирают все время- физиотерапия... массажи.. длительные прогулки без нагрузок. Мы уже просрочили платеж за Гёльге ... я могу только 100... еще надо 200 и корм. Очень прошу: помогите! Девочка пойдет на улицу... где не выживет однозначно...
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Lora-Ayshe,
Девочки, чем кончилась история с Гельге? Если тема еще актуальна, жду в личку координат куда переводить деньги
Аватара пользователя
istar
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01 фев 2013

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7