Хочет все знать!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

ему 32 года, работает и образованный человек...похож во всяком случае на первый взгляд..когда мы жили вместе, таких замашек Отелло замечено не было...а теперь вот говорит, как же ты без секса то живешь, ты сама в это веришь?
Аватара пользователя
Sydny
странствующий суфий
 
Сообщения: 21
Регистрация: 25 июн 2012

ему как то еще до меня друзья- товарищи нашептали, что украинки и славянки шлюхи все и изменяют..
и ни в коем случае не влюбись в них. Вот так незатейливая фраза, брошенная невзначай, стала причиной всего этого..


если фраза, брошенная невзначай, стала причиной всего этого, так он чересчур легко внушаем. ему нужно свое личное мнение сформировать, а не слушать рассказы друзей.
в первую очередь нужно верить любимому человеку, и если даже ему кто-то скажет какую-то гадость о вас, нужно не верить всему на слово, а только в обоснованные доказательства. у него ведь нет доказательств что вы изменяете ему.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

как же ты без секса то живешь, ты сама в это веришь?


это он точно по себе судит
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Лично мое мнение - нужно его оставить вместе с его друзьями и прочими тараканами.
Ведь в будущем, если вы планируете жить в его окружении, вам придется всю жизнь доказывать, что "я не такая". Как известно, самое сложное - это доказать, что ты не верблюд.
Ну а если предположить, что жить вы будете у вас на родине, то по его мнению, будете каждый божий день подвергаться (по его авторитетному мнению), тлетворному, разлагающему влиянию славян).

Это просто размышления о жизни, а учитывая его "сложноорганизованную" (по нашему просто деспотичную и ревнивую) натуру, то вам не позавидуешь.

Все это только мое мнение, конечно. Возможно, кто-то даст более радужный прогноз.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей


Нет) не признаю. Вы сделали неправильный вывод.
Предрасположенность может быть врожденной, а ревность (как следствие многих причин), приобретенной.



какой еще вывод я могу сделать? вы сказали:

Врожденными могут быть лишь анатомические, психологические или физиологические особенности, еще их называют задатками, которые лежат в основе развития способностей. Сами же способности всегда являются результатом развития. Ревность-своего рода способность.


значит, в основе развития ревности лежат ВРОЖДЕННЫЕ задатки. и НИКАКИЕ факторы не повлияют на развитие у человека ревности, если нет врожденной склонности к этому.
это с ваших слов.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Я еще раз спрошу. Вы знали с рождения своих знакомых?


не с рождения,но с детства
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Нет) не признаю. Вы сделали неправильный вывод.
Предрасположенность может быть врожденной, а ревность (как следствие многих причин), приобретенной.



какой еще вывод я могу сделать? вы сказали:

Врожденными могут быть лишь анатомические, психологические или физиологические особенности, еще их называют задатками, которые лежат в основе развития способностей. Сами же способности всегда являются результатом развития. Ревность-своего рода способность.


значит, в основе развития ревности лежат ВРОЖДЕННЫЕ задатки. и НИКАКИЕ факторы не повлияют на развитие у человека ревности, если нет врожденной склонности к этому.
это с ваших слов.


Вы не учли, что задатки-особенности есть У ВСЕХ людей ). А ревнивыми становятся НЕ ВСЕ.
Соответственно, какой делаем вывод? (уфф, чувствую себя преподавателем на лекции, разжевывая элементарные вещи)), что РЕВНОСТЬ как раз таки формируется, под влиянием множества факторов.

Извините, дальше прошу вас самой изучать материал.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей


Вы не учли, что задатки-особенности есть У ВСЕХ людей ). А ревнивыми становятся НЕ ВСЕ.


исходя из всего что вы написали, у всех людей есть склонность к ревности.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

Исходя из того, что вы написали, я вижу, что вывод вы делаете не из логических рассуждений, а из собственных соображений, основанных на наблюдениями за поведением пары-тройки ваших знакомых.

Это, наверное, более весомый довод, чем все вместе взятые статьи и исследования в научных и около научных кругах).
В принципе, и земля, наверное, стоит на трех слонах, поскольку нам-то отсюда не видно, что она круглая и вертится.
.ιllιlι.ιl. ιllιlι.ιl НА СВОЕЙ ВОЛНЕ ιllιlι.ιl .ιllιlι.ιl.
Аватара пользователя
Filatelistka
янычар
 
Сообщения: 83
Регистрация: 24 июн 2012
Откуда: Страна дождей

Исходя из того, что вы написали, я вижу, что вывод вы делаете не из логических рассуждений, а из собственных соображений, основанных на наблюдениями за поведением пары-тройки ваших знакомых.

Это, наверное, более весомый довод, чем все вместе взятые статьи и исследования в научных и около научных кругах).
В принципе, и земля, наверное, стоит на трех слонах, поскольку нам-то отсюда не видно, что она круглая и вертится.


ну да, умная здесь только вы. а я считаю что земля стоит на трех китах.
поразительное умозаключение, скажу я вам. наверное, вы заигрались в психолога.
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011


Вы не учли, что задатки-особенности есть У ВСЕХ людей ). А ревнивыми становятся НЕ ВСЕ.


исходя из всего что вы написали, у всех людей есть склонность к ревности.



Я думаю у всех, и не только людей. вопрос в самоконтроле. Человек способен свои чувства контролировать и подчинять разуму действия, управлять своими порывами. Человек без "стоп-сигнала" - животное на двух ногах. Но психопатизм нынче в моде... и некоторыми толкуется как достоинство. Разбил жене нос в порыве ревности- ах, мачо с ранчо...
Все сбудется, стоит только расхотеть. Ф.Раневская
Аватара пользователя
Daryam
kız gülümseme
 
Сообщения: 1614
Регистрация: 14 дек 2010
Откуда: Полуостров Малая Азия

исходя из всего что вы написали, у всех людей есть склонность к ревности.

Я думаю у всех, и не только людей. вопрос в самоконтроле. Человек способен свои чувства контролировать и подчинять разуму действия, управлять своими порывами. Человек без "стоп-сигнала" - животное на двух ногах. Но психопатизм нынче в моде... и некоторыми толкуется как достоинство. Разбил жене нос в порыве ревности- ах, мачо с ранчо... [/quote]
Умница, это делается не в порыве ревности , разве ты так этого и не поняла, это делается совершенно сознательно. Чтобы вселить страх. А после того как урок дан, можно хоть со слезами прощения выпрашивать. Главное сломанный нос будет напоминать ей о том что это НИЗЗЯ ))
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Умница, это делается не в порыве ревности , разве ты так этого и не поняла, это делается совершенно сознательно. Чтобы вселить страх. А после того как урок дан, можно хоть со слезами прощения выпрашивать. Главное сломанный нос будет напоминать ей о том что это НИЗЗЯ ))


а как же такое понятие как состояние аффекта? когда человек настолько одержим и не контролируем, что не думает что он делает?
да, может кто-то и делает это сознательно, но не всегда
Аватара пользователя
ayse_akgul
happy
 
Сообщения: 4713
Фото: 0
Регистрация: 10 янв 2011

исходя из всего что вы написали, у всех людей есть склонность к ревности.

Я думаю у всех, и не только людей. вопрос в самоконтроле. Человек способен свои чувства контролировать и подчинять разуму действия, управлять своими порывами. Человек без "стоп-сигнала" - животное на двух ногах. Но психопатизм нынче в моде... и некоторыми толкуется как достоинство. Разбил жене нос в порыве ревности- ах, мачо с ранчо...

Умница, это делается не в порыве ревности , разве ты так этого и не поняла, это делается совершенно сознательно. Чтобы вселить страх. А после того как урок дан, можно хоть со слезами прощения выпрашивать. Главное сломанный нос будет напоминать ей о том что это НИЗЗЯ )) [/quote]

низзя что?? то, что она даже на уме не держала?
нунафих, если мой МЧ поднимет на меня руку хоть раз - пусть идёт лесом, а не вымещает свои страхи на мне
"...Мы или делаем себя слабыми, или делаем себя сильными. Количество работы одно и то же... "
Дон Хуан (К. Кастанеда)
Аватара пользователя
erpland
к взлёту готов!
 
Сообщения: 851
Регистрация: 18 окт 2011
Откуда: городок на Волге

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13