Как в постели турчанки?

Быт. Жизнь обычных турок как она есть. Традиции и поверья. Плоды мудрости веков.
Какие дикари? А типа у нас и в Европе не насилуют, ни убивают и далее по списку? Да я например считаю Турцию БОЛЕЕ криминально спокойной страной нежели чем постсовествое пространство. А типа у нас детей в мусорные баки не выкидывают, а типа девочек не убивают, предварительно изнасиловав всеми доступными способами? А типа у нас родителей-придурков-алкашни нету? А типа упади в Москве на улице к тебе кто-то подойдет и поинтересуется не сдох ли ты и не вызвать ли скорую? О чем вы???? Это общечеловеческое явление. Психи-уроды везде есть. О какой помойке вы вещаете? Мож статистику по другим странам хотите почитать? Я ни в коем разе не считаю нормальными этих людей, но такие есть везде и в каждой стране и никаким образом нельзя это привязать к их религии или месту проживания.

И еще вопрос, который прям лезет с языка - а накой вы в помойку-то полезли, вы чё тут делаете вообще, расскажите нам? Мож берите кавалера своего или там что и назад в золотые хоромы в Нью-Задрищенск? Вроде у нас ВО довольно много людей получают, но как говорят на Украине "и шо цэ им дало"...


Я не противопоставляю с Россией или с какой-то другой страной. Я констатирую. Говорю о том, что для нашего менталитета здешний менталитет принять сложно, порой это равносильно копанию в помойке. Так, простыми словами вам стало понятней?
А то так пишeте мне, как будто я вчера родилась, ну сами подумайте, такое ощущение, что кроме вас тут все бебеки трехлетние
Хотел купить успокоительного, но увидел цену и распсиховался.
Аватара пользователя
Havva
Dior Kedisi
 
Сообщения: 2663
Фото: 7
Регистрация: 28 авг 2006
Откуда: Antalya

где вы видите этих турчанок с заниженной самооценкой? Ну в деревне да, есть. Но в городе то???? Я наоборот считаю, что у турчанок надо учиться самомнению!

самомнение-это ведь тоже комплекс как результат постоянного пресса. а давления турецкие женщины испытывают постоянно, то со стороны папы, то со стороны брата, дяди, то мужа....

ну а у меня в округе разные турчанки. очень умницы,образованные, красавицы и совсем колхозницы есть. они так по-детски трогательны в своем восхищении красотой русских девушек...

я им постоянно говорю хорошие слова,и вижу, как они расцветают, потому как мужчины у них суровые к своим женщинам, а девочек своих лелеют только в младенческом возрасте. и не привыкли женщины у них к комплиментам со стороны мужчин(они это воспринимают как домогательства, а некоторые могут посчитать как оскорбление). всем, кто незнаком с жизнью и комплексами турецких женщин, советую читать турецких авторов женщин и вы все поймете, какова жизнь у обычных турчанок.
Вы не обидѣтѣсь, еслѣ мы на этѣм cѣгодня закончѣм?
Аватара пользователя
Machu_Pikchu
 
Сообщения: 4464
Фото: 19
Регистрация: 25 сен 2010
Откуда: Из страны Солнца...

так и выражайтесь пожалуйста понятнее, а не так, чтобы у людей складывалось привратное мнение.

Не знаю, я сама знаете ли 6 лет уж в Турции проживаю, так что насмотрелсь турчанок много, и моё мнение всё у них в жизни нормально, не хуже, чем у других. Только у наших женщин могут быть одни проблемы, а у турчанок дргуие и то, что в Турции минус, то у нас плюс и наоборот. А мне кажется, что турчанки хоть и менее свободны чем наши женщины, но зато более защищённые своей семьёй и в некоторых вопросах законодательство для них лучше нежели аналогичное законодательство для женщин в нашей стране. проблемы есть у всех, но я не вижу особо угнетенного положения турчанок, извините. В деревнях да. Так и у нас в деревнях чёртичто.

Все женщины разные - есть простушки, которых можно прессовать от и до, есть такие стервочки, что просто записывтаь за ними надо как они мужиками крутят. Да, и счастье не в комплиментах. Турчанки мужиков своих хорошо знают - слова ничто, поступки всё. А наши дамы очень быстро и крепко ловятся на "комплименты" и имеют много проблем на своё заднее место, которые турчанка не будет иметь, потому что даже её семья ей не позволит этого. И правильно сделает. А ниших баб "имеют". Ситуация в Турции нагляднее некуда - посмотрите на наших голодных донельзя женщин, для которых пару красивых турецких слов достаточно, чтобы потерять голову. И кто после этого неизбалован мужским вниманием?
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

И еще про самомнение - наша племянница, 7 лет от роду, да, девчонка симпатичная, миленькая, снимают её для какой-то рекламы детской одежды. Мамадорогая она считает себя красавицей каких уже больше нет, капризов дохрена, все должны бегать перед ней на цырлах. И таких полно вижу во взрослом состоянии, что-то не похоже это на моральное давление, наоборот ей родители уши прожужжали, что лучше и милее её на свете нету и жених должен быть как минимум миллионер, чтобы иметь право приблизиться. Что-то мне не кажется, что у неё будут проблемы с прессованной психикой, только если кто-то на неё не обращает достаточное с её точки зрения внимание и не восхищается.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

И еще про самомнение - наша племянница, 7 лет от роду, да, девчонка симпатичная, миленькая, снимают её для какой-то рекламы детской одежды. Мамадорогая она считает себя красавицей каких уже больше нет, капризов дохрена, все должны бегать перед ней на цырлах. И таких полно вижу во взрослом состоянии, что-то не похоже это на моральное давление, наоборот ей родители уши прожужжали, что лучше и милее её на свете нету и жених должен быть как минимум миллионер, чтобы иметь право приблизиться. Что-то мне не кажется, что у неё будут проблемы с прессованной психикой, только если кто-то на неё не обращает достаточное с её точки зрения внимание и не восхищается.


Поддержу. Мне тоже встречались такие экземпляры, как в совсем нежном возрасте (4 года), так и в довольно взрослом. Пренеприятнейшие особы. Здесь, на мой взгляд, вина родителей, т.к. залюбили и захвалили дитятко. Потом же сами с ней мучаться будут. Есть немало ситуаций, когда такие принцессы замуж выйти не могут, т.к. нужен такой. который будет любить-холить-лелеять как папочка, а таких желающих немного. Поэтому продолжают доить и терраризировать родителей. Вот тогда папочка и задумается, а не перегнул ли он палку, балуя свою крошку.
Аватара пользователя
Tayis
падишах
 
Сообщения: 1180
Фото: 0
Регистрация: 26 сен 2011

в смысле? вы думаете целомудренные хуже в постели? какая глупость, женщина есть женщина и каждая в близости хороша по своему. я бы не смог сказать что одна была чем то лучше другой.

Я такого не утверждала)) Просто сказала, что Вам это знать неоткуда, т.к. целомудренные не будут спать до свадьбы (по Вашему же мнению), так что весь опыт, который у Вас есть как раз не с целомудренными :)

У меня за все время были 2 девственницы, одна в университете, другая моя созлум.
Что вы хотите узнать об этой теме?
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

И еще про самомнение - наша племянница, 7 лет от роду, да, девчонка симпатичная, миленькая, снимают её для какой-то рекламы детской одежды. Мамадорогая она считает себя красавицей каких уже больше нет, капризов дохрена, все должны бегать перед ней на цырлах. И таких полно вижу во взрослом состоянии, что-то не похоже это на моральное давление, наоборот ей родители уши прожужжали, что лучше и милее её на свете нету и жених должен быть как минимум миллионер, чтобы иметь право приблизиться. Что-то мне не кажется, что у неё будут проблемы с прессованной психикой, только если кто-то на неё не обращает достаточное с её точки зрения внимание и не восхищается.


еврейский принцип воспитания. Считаю очень правильным. И так же буду воспитывать своё дитё, воспитывая в нём уверенность в себе, решительность. Поощрять стремления и всегда " У тебя всё получится ". Но так же адекватно воспринимать критику.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

только потом у этих детей возникают проблемы...тоже важно палку не перегнуть. Конечно надо воспитывать уверенность, но до определенных разумных пределов.
Изображение
Аватара пользователя
TAVUS
Султан-ПАША
 
Сообщения: 5671
Фото: 1
Регистрация: 25 июл 2006

еврейский принцип воспитания. Считаю очень правильным. И так же буду воспитывать своё дитё, воспитывая в нём уверенность в себе, решительность. Поощрять стремления и всегда " У тебя всё получится ". Но так же адекватно воспринимать критику.

много вы знаете об еврейском воспитании.
самая главная черта их воспитания это мощные семейные связи и глобальная религиозная перспектива. а в общем поощрять ребенка конечно правильно, но наиболее важно чтобы у него было направление.
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

знаю знаю, уж поверьте Саррочке (с)

направление он выберет сам, это его выбор. Моя задача- это то , что я писала выше.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

только потом у этих детей возникают проблемы...тоже важно палку не перегнуть. Конечно надо воспитывать уверенность, но до определенных разумных пределов.


Всё дозированно, само с собой. Вспомнила случай по ТВ недавно. Там девушка на операцию по уменьшению носа хотела лечь, потому что все её обзывали Буратино, личная жизнь не складывалась, и по её мнению из-за длинного носа , и мамаша была в числе упрекающих, мол, дооо уродский носик. С детства комплексы в ребёнке взращивала. Это о физическом облике. Про моральный также полно примеров..
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

знаю знаю, уж поверьте Саррочке (с)
направление он выберет сам, это его выбор. Моя задача- это то , что я писала выше.

вы даже не поняли о чем я написал ))))
я написал что главное чтобы у него было направление и что вы ответили.. тоже мне еврейка.. гспдяяяя..
Аватара пользователя
glorya
йа иии-ааа иии-ааа
 
Сообщения: 175
Регистрация: 08 июн 2012
Откуда: Rümeli Hisar

Я где-то написала, что я еврейка?

Направление в чём? Ваши домысливания мне мало интересны, поэтому пишите конкретно.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Модератор

basarili_007

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Культура, обычаи и традиции Турции

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4