сижу в ступоре...

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

вот я и делала акцент на то,что сама захотела-отстанет,станет отвечать на звонки-мозгоклюйство будет продолжатся,пока ей это не надоест и снова не перестанет отвечать на звонки,а он не примется снова за осаду крепости и так до бесконечности
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

да не, девочки, в нашем случае bitti. что для него нормально- для меня неприемлемо и наоборот. да и кончились чувства, я так ощущаю. ну что теперь делать? пойдем дальше...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

всё же это большой миф форума о том, что турки всегда возвращаются


А я бы мифом не назвала. У меня в реале так было. И человек знал, что очень сильно меня обидел и все равно объявился на горизонте ровно через год. Ровно 3 года стабильно в день рождения поздравлял, хотя я не ответила ни на одно его сообщение, смс. А тут в яху столкнулись и я сообщила, что замужем...Вот после этого уже тишина и надеюсь не всплывет больше. Интернетные тоже пропали, а как замуж вышла все скопом и вернулись и опять со своей лапшой. Но вот оторвались все после сообщения о замужестве. Может это хороший аргумент? Ни каждый турок согласен делить свою женщину с кем-то, а своей они считают любую, на которую он положил глаз.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ну и что, что магазин оформлен на нее. Что это доказывает, что из этого следует?.... Это недвижимость, которая может быть просто оформлена на нее. Тем болереве ребенок. Почему папа не может позаботиться о будущем ребенка таким образом. Потом мама передаст по наследству так-сказать...
Как вариант.... Не делайте скоропалительные выводы.. Спросите для начала у него, возможно есть простое объяснение....


Мда, не перевелись в нашей стране еще сказочники и сказочницы, а также те, кто в эти сказки верит
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

дело не в магазине, делов том, что он на ней женат, если это она конечно. аесли женат, значит врал мне...не живут вместе много лет, у нее другой мужик есть в той стране, где она живет, был по крайней мере... но мне-то он врал!


А вы того мужика лично в глаза видели и знаете, кто он и что он? Или вы свечку держали?
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

А вы на минуточку представьте себе такую сказочку:
Вы с ребенком на руках и ваш муж, желающий скипеть от вас к другой женщине (не дай бог канеш вам такого).. и вот что вы будете делать? Вы скажете - счастливо милый, иди себе в новую жизнь...А я тут как-нибудь перебьюсь сама))) Ага... Думаю вы бы тоже попросили (потребовали) обеспечить себя и своего ребенка материальной поддержкой (в качестве оформления на вас магазина как гарантии)...Как вам такая сказка из жизни??
Аватара пользователя
live72
янычар
 
Сообщения: 281
Регистрация: 26 апр 2011

конечно я его лично в глаза видела и знаю кто он, однако все сведения о нем с его же слов, документов никаких не показывал. хотя представляете, видела его кимлик. когда у него гостила он на столе валялся все время, а даже не удосужилась помотреть в строчку где бекар-евли пишется)) вернее наверняка посмотрела, но не обратила внимания...
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

ее никто без средств не оставлял, родитель его материально помогали точно знаю, а последний год ребено квообще с ним живет, а он одна в другой стране
Аватара пользователя
baby_queen
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 175
Регистрация: 13 дек 2009

Конечно миф. Я от даже не на примере турков, опыт у меня с ними минимальный. А на примере других мужчин, сто процентов, что мужик вернется, если кинула его ты. Пресли все эо было обоюдно, отношения спокойные и ровные и вдруг он пропал, все, ставь крест. Не вернется. Нужно было рубить самой и задолго до этого.


Нефига))))
Я блин сколько не бросала, не возвращались бумеранги, только если сама обратно шла.
Мож со мной че не так?

А у подруги один тмч периодами нет-нет да объявится, хотя отношения он разорвал уже давно, а все то ли на что-то надеется, то ли хз.. затихнет, а потом опять)
- - *** - -
Sonunu sevmeyeceğinizi bildiğiniz hiçbir anınız olmasın...
Аватара пользователя
MelekIst
Allak Bullak
 
Сообщения: 2367
Фото: 1
Регистрация: 27 июл 2011
Откуда: Izmit

В том-то и дело, что если мужчина разорвал по какой-то причине отношения, то сам же и возвращается. Я первый раз слышу, что если женщина инициатор разрыва, то к ней кто-то вернется. Они тогда держат марку и всячески хотят показать, что она сделала ошибку(если их пути пересекаются или они друг у друга на виду).
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Видимо, вам исключительные мужчины попадались которые не вписываются в общие правила
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Ой, да ладно, не хотите и не надо. Я согласна, пусть мои будут исключительные
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11