проверка полицией

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Ну девочки... не очень то и правда. Всё зависит от работадателя! Я не могу сказать что мне платят мало, это факт. Но я могу сказать что турецкой тетеньке работающей на такой же должности как и у меня платят абсолютно столько же. Согласно штатному расписанию. Вот.

носителям языка реально больше платят, потому как носители, местным да, согласному штатному расписанию. это от области деятельности зависит.
В жизни обязательно должны быть паузы. Такие паузы, когда с вами ничего не происходит, когда вы просто сидите и смотрите на Мир, а Мир смотрит на вас © Карл Ренц
Аватара пользователя
W_e_n_d_y
Cherchez la femme...
 
Сообщения: 5780
Фото: 0
Регистрация: 28 ноя 2005

Девушка завралась.То 6 лет работает,то 9...
Зачем мне ваша конференция?Там что,написано будет,что брак у вас не фиктивный?Ваше знание английского подтвердит это?Вы задали вопрос-я вам ответила.Признают брак фиктивным-вылетите из страны.Вам не понравилось и вы начали хамить.Не врали бы вы,что ли.


Блин, ну девушка же русским языком написала, что работает официально 9 лет, и уже имеет право подавать доки на гражданство по стажу. Где ложь то? И при чем тут конференция и английский язык? Вам предложили посетить сие мероприятие, чтобы в реале увидеть человека, которого вы здесь так легко обвинили во всех смертных грехах. И что, если она сразу не выскочила замуж и не сделала себе икамет по браку, то все, п...ц, брак фиктивный? Решила таким образом гражданство оформить? А что тогда раньше ей мешало выйти замуж ради того же гражданства? Ну и выводы. Плюсуюсь к Tilkisan.
Пока ребенок мал, помогите ему твердо встать на ноги; когда подрастет - дайте ему взлететь. (с)
Аватара пользователя
NeroBianca
Tifosa
 
Сообщения: 2637
Фото: 4
Регистрация: 01 окт 2010

Вам не понравилось и вы начали хамить.Не врали бы вы,что ли.

Лора, у вас майское обострение или нехватка криминальных историй с побегами, депортами и отбиранием детей? Хамить и строить пошлые домыслы вы начали первой - это так, непредвзято по факту. Пытаясь уличить во лжи ради азарта, для начала, математику повторите: 9 - это что, уже не больше 6ти?
Все ваши домыслы однонаправленные, реально глупо выглядят, а вы все продолжаете свою ситуацию на всех подряд натягивать: голые жопы, гражданство, фиктивные браки, депорты...
Вам срочно надо кого-нибудь спасти и поделеиться тут еще одной историей злоключений очередной "подруги", а то, похоже, недодоз.


в точку. Лора, видимо, пропустила очередной прием сезонных лекарств.
Аватара пользователя
KVITKA
Золотая Рыбка
 
Сообщения: 12380
Фото: 30
Регистрация: 31 окт 2006
Откуда: из артишоковой касты

Вам не понравилось и вы начали хамить.Не врали бы вы,что ли.

Лора, у вас майское обострение или нехватка криминальных историй с побегами, депортами и отбиранием детей? Хамить и строить пошлые домыслы вы начали первой - это так, непредвзято по факту. Пытаясь уличить во лжи ради азарта, для начала, математику повторите: 9 - это что, уже не больше 6ти?
Все ваши домыслы однонаправленные, реально глупо выглядят, а вы все продолжаете свою ситуацию на всех подряд натягивать: голые жопы, гражданство, фиктивные браки, депорты...
Вам срочно надо кого-нибудь спасти и поделеиться тут еще одной историей злоключений очередной "подруги", а то, похоже, недодоз.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Ну девочки... не очень то и правда. Всё зависит от работадателя! Я не могу сказать что мне платят мало, это факт. Но я могу сказать что турецкой тетеньке работающей на такой же должности как и у меня платят абсолютно столько же. Согласно штатному расписанию. Вот.

носителям языка реально больше платят, потому как носители, местным да, согласному штатному расписанию. это от области деятельности зависит.


Сорри, я ж не из сферы образования а из сферы информационных технологий. Поэтому беру свои слова обратно так как автор темы как раз из образовательной отрасли (потом только перечитала посты)
Изображение
Аватара пользователя
olgachika
İzmir Kız
 
Сообщения: 1975
Фото: 6
Регистрация: 29 июн 2006
Откуда: Living in the airplane


Но все равно мне было не очень приятно читать половину постов на тему "вот какая я умница, как мне подфартило с работой и тд" и ответы на тему "да врёт она все".
Если честно, то меньше надо выпендриваться и той и другой стороне дискуссии. ИМХО


Ко мне уже 9 мес не приходили и записки не оставляли, поэтому я и поинтресовалась была ли у кого то такая же ситуация. Спасибо что ответили. А по поводу всего выше написанного, так не я это все начала. У меня был совершенно нейтральный вопрос и не меня потом "понесло" с домыслами причем крайне пошлым и выставленными на всеобщее обозрение форумчанам. Вас бы так охаяли, тоже бы задело я думаю. Я потому и написала потом P.S., что предвидела подобную реакцию от других форумчан. А с работой мне не подфартило - это был долгий и упорный труд и большие вложения как финансовые так и временные.
Я ни в коем случае не хотела вовлекать других форумчанок в этот неприятный диалог. Просто получилось что пришлось доказывать что ты не верблюд, но ты говоришь А а тебе Б, ты объясняешь Б, а тебе В... и понеслось.
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Сорри, я ж не из сферы образования а из сферы информационных технологий. Поэтому беру свои слова обратно так как автор темы как раз из образовательной отрасли (потом только перечитала посты)


Я тоже сначала на ваше первое сообщение ответила, а теперь это увидела. Да, у нас немного немного по другому бонусы и з.п начисляют. Это еще и от конкретного работодателя очень сильно зависит. Кто-то жилье предоставляет, но не оплачивает перелет в отпуск, кто-то наоборот, и т.п. Кто-то предлагает контракты как турецким преподам, кто-то оформляет как иностранца (тогда и плюсы эти все). Вобщем. все индивидуально.
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Блин, ну девушка же русским языком написала, что работает официально 9 лет, и уже имеет право подавать доки на гражданство по стажу. Где ложь то? И при чем тут конференция и английский язык? Вам предложили посетить сие мероприятие, чтобы в реале увидеть человека, которого вы здесь так легко обвинили во всех смертных грехах. И что, если она сразу не выскочила замуж и не сделала себе икамет по браку, то все, п...ц, брак фиктивный? Решила таким образом гражданство оформить? А что тогда раньше ей мешало выйти замуж ради того же гражданства? Ну и выводы. Плюсуюсь к Tilkisan.


Девочки, всем большое спасибо за адекватные и содержательные посты

Еще раз прошу прощения за вынужленное позерство. Очень уж добили некоторые выводы. Возникало такое ощущение что я стояла на асфальте в лыжах, они не ехали и я все думала "я дура или как?"
Давайте закроем уже это обсуждение, тем более что 2 человека уже поделились опытом из первых рук.

Всем спасибо! упала на диван после спорта, пью за ваше зоровье
Аватара пользователя
primorochka
янычар
 
Сообщения: 77
Регистрация: 17 дек 2009
Откуда: Стамбул

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13