Очередные стенания по турку

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

До того, как я создала тему, была уверена, что козел- он, а сейчас склоняюсь к тому, что не такой уж он и козел. Ни то чтобы я раскаиваюсь, и писать ему письма "давай начнем сначала" не стану. Просто.
Перед своей долгосрочной поездкой в Турцию (это моя первая поездка, до этого даже туристом не ездила) я часто сидела на этом форуме. Много читала турецкую любовь. Читала и не понимала, почему девочки, которых так явно обманывают, не видят этого.. Одна деньги любимому посылала, другая поехала к бич-бою какому-то, третья любила своего аниматора даже после того, как он заставил ее сделать аборт. Образ турка был соответствующий. Всегда думала: я вот такой не буду...и видимо чуток перестаралась. И в своем ашкыме выискивала черты "плохого" турка.


Вот-вот...мы сами притягиваем негатив в свою жизнь, начитаемся всякого и уже без повода готовы примерить это к своему любимому человеку. А надо - просто с осторожностью относится и анализировать, не более того. Врут они все в той или иной мере, так интереснее жить им что ли...ментальность (мое мнение). Я не вижу ничего криминального в его "мелкой лжи"...возможно понятие "если врет в мелочах, то и в крупном тоже врет"...не всегда применимо к туркам. Зачастую они сами не знают, почему врут в той или иной ситуации.
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

2 бакала чинзаны с ананасовым соком дают о себе знать

Скучаю по нему. Есть ухожер. Фольксфаген, айпод, который оказывается отличается от айпАда. А я хочу в тот домик, где мы с ним жили, занимались любовью на полу возле камина, грели в камине вкусный лаваш. Хоть головой об стену. Я хочу к нему. У него такие красивые руки.
Какая же я никчемная. Ни в учебе особым умом не отличалась, ни в спорте, даже в вышивании не была замечена, и даже свои отношения сгубила под корень. Писать ему, давай дружить- смысла нет, не ответит, а написать, что-то позначительнее не могу, не уверена, что уже ответит, а если не ответит, то просто умру.
У меня 2 проблемы, первая- он, вторая- не в тему форума. но я ее скажу. В последнее время у меня возникают подозрения, что я никчемный член общества, слабое звено.


Е-мае...девушка, не страдайте ерундой! Найдите уже себе применение! "Никчемный член общества"...Вам надой найти себя профессионально, вы же чем-то все равно занимаетесь по жизни или хотите заниматься?! Вам это надо понять.

По поводу "не ответит"...а чего писать? Возьмите да съездийте в его город, будет повод встретиться, если он, конечно, пока еще один. А там и посмотрите тянет вас еще друг к другу или нет. Глупо жить с одним человеком и вспоминать, какие руки у другого...это неправильно.
Так как все в наших головах, нам лучше не терять их...
Аватара пользователя
AmyDark
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 25 апр 2012

по тону постов не сильно похоже, чтоб вы серьезно парились
не похоже? странно, а я все эти посты пишу в минуты сильной печали действие чинзаны закончилось, и страдания по лживому принцу кстати тоже. А насчет никчемного члена общества, это я серьезно. Девочки, вы все правильно меня поняли, разгадали меня, так сказать. Я младший ребенок в семье, для себя самой я центр вселенной ( как и для многих ), но это и есть моя проблема. Я совершенна не пригодна к жизни и мегаинфантильна, из-за этого мой турок идеальная пара для меня, кроме него, вряд ли кто согласился бы быть хозяюшкой при мне Только не говорите, что я все это пишу, чтоб тему продолжить или чтобы время как-то занять, это не правда. Форум- это единственное место, где я могу написать правду, которой иногда и самой себе неприятно сознаться, и тем более это единственное место, где я могу помянуть своего турка, мои близкие и друзья просто категорически его не воспринимают. КОгда сказала о нем родным, они были в шоке, а подруги лишь спросили, хорошо ли турки тр..ся. Я не жалуюсь на "плохое" окружение, я всех очень люблю, вот только есть моменты, когда я могу пожаловаться только форуму.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Автор, завязывайте рефлексировать. В Вашем возрасте это еще довольно рано.

Как утверждают математики, если бы А не встретил В, то наверняка бы встретил С, и так же благополучно прожил бы с ним жизнь. Треп о единственной и неповторимой "половине" - блеф и предмет для эксплуатации режиссеров Голливуда.
________________

Это тайна, известная многим,
Это корень корней, ствол стволов,
Небо небес, дерево, именем жизнь,
Растущего выше мечтаний души,
И ума дерзновений,
Это чудо, хранящее звезды от смерти...(с)
Аватара пользователя
Delphina
Wizard's love
 
Сообщения: 999
Фото: 56
Регистрация: 06 июл 2009

Ой, девочки, он мне позвонил. Сказал просто, что у него все отлично и супер, хотя заикнулся, что сен аклимдасын и спросил, есть ли у меня парень. Я ответила, что очень рада за него и что с удовольствием когда-нить бы с ним увиделась, а про парня сказала правду: есть. Ну там диалог продолжили, но не суть. Суть- все-таки поняла, что не нужен он мне, вот не нужен и все, ни руки его, ни камин чертов, ниче не нужно. Все-таки это было просто настольжи по милым временам, но не более. Было хорошо, но больше не надо.
Девочки, верить туркам все-таки можно, не все они лжецы и подонки. ( Это утверждение никак не связано с аниматорами и бичбоями). А если чует сердечко, что турок- псина и козел, то как и говорит Delphina "если бы А не встретил В, то наверняка бы встретил С, и так же благополучно прожил бы с ним жизнь".
Не обращайте внимание, на крыловскую мораль. Люблю я эдак подытожить, не обессудьте.
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Ну, поскольку стенания уже, по сути дела, благополучно закончились, я свои пять копеек могу вставить только таким образом: 1) интересно вы историю свою изложили, литературно Ни в коей мере не в обиду вашим ушедшим чувствам это говорю, наоборот; 2) откуда только мысли про никчемность-то появляются??? себя любить надо, любить, тогда и остальные подтянутся!
П.С. Про ностальжи что-то вспомнила фразу хорошую: "Взгрустнув о молодости ранней, на склоне лет рванешься ты из ада сбывшихся желаний в рай неисполненной мечты" (с)... Собственно, некоторые воспоминания хороши именно в своей неповторимости, пожалуй
Parayı veren düdüğü çalar...
Аватара пользователя
~Ekaterina~
странствующий суфий
 
Сообщения: 18
Регистрация: 30 апр 2012
Откуда: РФ

Счастья вам....на самом деле вы очень мудрая, и у вас все получится, только не сдавайтесь.
Спасибо, очень приятно
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Ну, поскольку стенания уже, по сути дела, благополучно закончились, я свои пять копеек могу вставить только таким образом: 1) интересно вы историю свою изложили, литературно Ни в коей мере не в обиду вашим ушедшим чувствам это говорю, наоборот; 2) откуда только мысли про никчемность-то появляются??? себя любить надо, любить, тогда и остальные подтянутся!
П.С. Про ностальжи что-то вспомнила фразу хорошую: "Взгрустнув о молодости ранней, на склоне лет рванешься ты из ада сбывшихся желаний в рай неисполненной мечты" (с)... Собственно, некоторые воспоминания хороши именно в своей неповторимости, пожалуй

Спасибо
Аватара пользователя
Sati
странствующий суфий
 
Сообщения: 45
Регистрация: 08 апр 2012

Как это грустно:( разбившиеся мечты.
Аватара пользователя
man dala
 
Сообщения: 59
Регистрация: 25 мар 2013

man dala писал(а):Как это грустно:( разбившиеся мечты.


Да ладно вам,не расстраивайтесь :pig_ball: побыстрей балкон утепляйте и будет вам счастье :Laie_78:
Аватара пользователя
Sireli
Султан
 
Сообщения: 843
Регистрация: 30 авг 2010

man dala, мечтать надо не взлетая на 111111111-е небо - падать слишком больно и глупо.
Я их всюду ищу, а они по облакам бегают...
Аватара пользователя
Ари
прирожденный дипломат
 
Сообщения: 36282
Фото: 1152
Регистрация: 08 июн 2005
Откуда: из города белых ночей

Они врут с целью развлеч вас (они так думают).Конечно мне далеко не 21 год поэтому всё нормально для меня, но в 21 это тоже было очень больно,когда ухажорчики врали мне,этот было сильной травмой для меня.Сейчас смешно вспоминать.
Аватара пользователя
Agulya
странствующий суфий
 
Сообщения: 81
Фото: 0
Регистрация: 08 ноя 2008
Откуда: Omsk

Sati писал(а): ......... Ни в учебе особым умом не отличалась, ни в спорте, даже в вышивании не была замечена, ................В последнее время у меня возникают подозрения, что я никчемный член общества, слабое звено.


ой-ой-ой-ой-ой :biggrin: :bugaga_uff: :girl_haha:
я просто по полу покатилась от смеха)))))))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Sati писал(а):
по тону постов не сильно похоже, чтоб вы серьезно парились
Я совершенна не пригодна к жизни и мегаинфантильна, из-за этого мой турок идеальная пара для меня, кроме него, вряд ли кто согласился бы быть хозяюшкой при мне

Вот оно что бывает, когда вырастают Эмо. :biggrin: Кажется дела обстоят так.
Девушка, в вашем возрасте надо думать, в какой клуб в субботу пойти. Называется- нету проблем, так я придумаю :meowth: Будут еще, не переживайте))))
Аватара пользователя
MEDVED
ПрЕвеД!!!
 
Сообщения: 2265
Фото: 1
Регистрация: 24 янв 2008
Откуда: кулджэз

Agulya, они СЕБЯ так развлекают. Видимо, чего-то по жизни не хватает...эмоций, ярких красок. Вот я тут за одним товарищем наблюдала. Взрослый мужчина, за сорок. То он член правительства был. Когда я стала пробивать - не нашла. Ему сообщила. Думала, как-то смутиться, но просто вместе посмеялись, что я всю инфу пробиваю. Потом оказалось, что он в мафии. (Хотя иногда думаю, что это не вранье). Ну, вот к чему эти истории? Мне не понятно. Меня это не напрягает, но с точки зрения психологии, уж очень хотелось понять. Я вспомнила, что уже с таким сталкивалась, только это была девушка. Мы вместе учились в одной группе и частенько возвращались вместе домой. Так вот каждую дорогу она мне рассказывала про свои отношения с парнями во всех подробностях. Очень реально. Если бы я не знала, что на самом деле парня у нее нет и не было, то поверила бы.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena, я уже давно поняла, чем больше и подробнее человек слишком о чём-то рассказывает, тем этого у него меньше в реале. Хоть помечтать :girl_pinkglassesf: Такая вот гиперкомпенсация...в разговорах.
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Assyat, даже не знаю. Я с такими врунами по жизни не сталкивалась, кроме вот этих двух случаев. Но в случае девушки я соглашусь, там все в подробностях рассказывалось. В случае мужчины - в том то и дело, что он не многословен. Чаще избегает моих вопросов на тему его жизни.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

moon2011 писал(а):ksena, поражаюсь, как можно так врать...


Не знаю, но предполагаю, что это психологическая проблема. Может чего-то человеку не хватает. Например, той девушке. Наверное, ей хотелось иметь парня, какие-то отношения, которых не было. А у окружающих уже есть. Вот и врала, что у нее все, как у всех. Вот знакомого своего пока не раскусила....но проблема есть. Кстати, когда врут турки про большую и чистую любовь в сети, то что это? Как раз то, что не хватает им в жизни: эмоций, красок. Ведь как врут!!! А если еще на камеру смотреть на них...ну точно и сам верит в свои слова. В ГИТИС без экзаменов можно принять.
Если женщина захочет, то она уйдёт. Если мужчина захочет, то он найдёт эту женщину, куда бы она не ушла!
Аватара пользователя
ksena
заміжня жінка
 
Сообщения: 6201
Фото: 101
Регистрация: 07 дек 2006
Откуда: Турция_Украина

ksena писал(а): Кстати, когда врут турки про большую и чистую любовь в сети, то что это? Как раз то, что не хватает им в жизни: эмоций, красок. Ведь как врут!!! А если еще на камеру смотреть на них...ну точно и сам верит в свои слова. В ГИТИС без экзаменов можно принять.


Скорее всего да, не хватает эмоций в жизни и люди сами себе сочиняют красивые сказки, придумывают образы...
Простите меня, пожалуйста, если сможете, за то, что у меня моё мнение, а не ваше.
Аватара пользователя
Assyat
Халиф
 
Сообщения: 10438
Фото: 63
Регистрация: 10 авг 2003
Откуда: Checkpoint Charlie

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5