Ужасные последствия нелегальной работы в Кемере

Хотите работать в Турции? Или в турецкой компании в России? Нужны специалисты? Или вы предлагаете свои услуги? Вам сюда!
Рыжая, я ж пишу "кажется" ))) абшиблась, это закон о том, что записи о детях в загране родителей уже не достаточно .
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

YalanDunya, да мы все равно не знаем из какой страны должен был въехать некто, ставший впоследствии нелегалом. Для разных стран - свои условия выезда - въезда)
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Я к сожалению не выездная была, поэтому не знаю всех тонкостей пересечения границы.
То есть "возьми тропами" впринципе попасть можно, а на самолете нет? Предположим, что 17-ти летний человек решил перебраться в Турцию без родителей, ему откажут во въезде в страну?
Аватара пользователя
Olgash
 
Сообщения: 22
Фото: 2
Регистрация: 15 июл 2013
Откуда: Россия, Москва

Olgash, 17ти летний уже сам сможет. У него уже полноценные паспорта есть как загран так и внутренний. Был бы младше-нет
Изображение
Аватара пользователя
YalanDunya
турецкий партизан
 
Сообщения: 5016
Фото: 78
Регистрация: 13 фев 2008
Откуда: село Хурмовка

Olgash писал(а):Я к сожалению не выездная была, поэтому не знаю всех тонкостей пересечения границы.
То есть "возьми тропами" впринципе попасть можно, а на самолете нет? Предположим, что 17-ти летний человек решил перебраться в Турцию без родителей, ему откажут во въезде в страну?
начнем с того, что 17-летний из РФ один не сможет выехать, только в сопровождении
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

YalanDunya писал(а):Olgash, 17ти летний уже сам сможет. У него уже полноценные паспорта есть как загран так и внутренний. Был бы младше-нет
только в 18 сможет сам :girl_sigh:
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

Спасибо большое. Речь шла о Умуте
Аватара пользователя
Olgash
 
Сообщения: 22
Фото: 2
Регистрация: 15 июл 2013
Откуда: Россия, Москва

Olgash, это ведь вы искали пропавшего парня из Мармариса на разных сайтах, в т.ч. и тут? Может, расскажете что вам известно?
Но не тут, а В ЭТОЙ ТЕМЕ
На чумазых котят
Так похожи серёжки ивы,
А ведь тоже цветы!
Аватара пользователя
Рыжая
 
Сообщения: 11804
Фото: 105
Регистрация: 12 дек 2012
Откуда: из тайги

:flood:
Последний раз редактировалось Рыжая 2015/10/10 08:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: смотрим на название темы, флуд удален
Придя к убеждению, что «в мире нет ничего, что было бы достойно ее!», мужчина предлагает себя. Спенсер Трейси (америк. киноактер)
Аватара пользователя
MurMurrr
 
Сообщения: 213
Регистрация: 08 авг 2015

Модераторы

vika, Natali$ka

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Поиск и предложение работы

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1