N-ное колличество лет замужем за Турцией.

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
про деньги на закуп улыбнуло. Оля, здесь передачи и сериалы это большой заработок для каналов. на своем цирке аджун зарабатывает огромные бабки. что не делает больщших бабок идет по трт. там кстати я смотрела как то исторические передачи и передачу про турцию познавательну. она идет правда в хз какое то неудобное время и с тетей кторой уже до фига лет. которая если уйдет на пенсию или заболеет или что с ней случится, ее никто не заменит и передача в лету канет. еще передача есть про путешествия. иногда на нее попадаю на другом каком то канале. там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную. в этом плане да "непутевые заметки" на уровне. и короче и содержательнее и интеллигентнее.
а так рейтинговые передачи рейтинговый канал это значит дорогая реклама. чем длиннее передача тем больше можно в нее сунуть рекламы. а люди будут продолжать смотреть эту передачу так или иначе.
по поводу минуты славы, ну наверное рос версия лучше но тока там скандал был же недавно что туда профи повалили а представляли их электриками, рабочими, сталеварами сериалы тут вообще выгодные и каналам за орекламу и в соответствии актеры получют лучше гонорары . ведь много театральных хороших актеров играет тут в сериалах. уровневых!!! потому что видимо в театре (нерейтинговом) особо много не обламливается.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную. в этом плане да "непутевые заметки" на уровне. и короче и содержательнее и интеллигентнее.


о даа. смотрела, как она в черногории магнитики покупала и ела то ли креп, то ли салат. оч. познавательно
Кто ищет, тот всегда найдет
Аватара пользователя
zavar4ik
Дюймовочка
 
Сообщения: 9337
Фото: 123
Регистрация: 05 апр 2009
Откуда: Кайсери

там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную. в этом плане да "непутевые заметки" на уровне. и короче и содержательнее и интеллигентнее.


о даа. смотрела, как она в черногории магнитики покупала и ела то ли реп, то ли салат. оч. познавательно
дада. все передачи ее в таком духе.
Аватара пользователя
chudo-yudo
Шамаханская царица
 
Сообщения: 12249
Регистрация: 22 дек 2009
Откуда: TR 34

а мне нравится она, такая севимли девчушечка! уж чья там она жена, мне не важно, смотреть приятно на человека просто - не выпендрежная, как некоторые ведущие всяких шоу, которые возомнили о себе черти чё.
Пардон за офф.
Девчонки, успевайте в этом году остановить коня на скаку и женить его на себе! ..А то 2015 год - год козла))))
Аватара пользователя
turkana
Царевна-Несмеяна
 
Сообщения: 3581
Фото: 93
Регистрация: 08 фев 2011
Откуда: Стамбул/Турция

на ИЗ тв неплохие программы ..познавательные и рекламы почти нет, но это для тех у кого ДиЖиТюрк есть..а так почти все программы на ТВ -это зомбирующие программы, после которых человек просто тупеет..Слава Богу, что у меня много международных каналов, хоть есть что глянут..

Я не против тоже всех религий, но когда ее тебе навязывают, то это уже занадто...А сейчас это страшное навязывание идет...Реально, такого раньше не было..и цены после выборов летних на глазах скачут...
Естественно Эрдогану и прочим выгодна исламизация Турции, т.к. над зомбированным народом легче порхать..И вот так очередной дом свалится в Ване(или еще где) и никто возмущаться не будет, что это строительство голимое/неконтролируемое..и гос-во должно что-то делать для сейсмично активных зон, а скажут, что всевышний так нас за что-то наказал..Весь спрос с всевышнего будет..
лицо кошачьей национальности
...........................
сдам квартиру порядочной птичьей семье.мыши тоже рассматриваются.
...........................
Чем больше я узнаю людей, тем больше люблю кошек.
Аватара пользователя
Lionessa
полосато-хвостатая
 
Сообщения: 1618
Фото: 1
Регистрация: 12 дек 2010

там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную. в этом плане да "непутевые заметки" на уровне. и короче и содержательнее и интеллигентнее.


о даа. смотрела, как она в черногории магнитики покупала и ела то ли реп, то ли салат. оч. познавательно
дада. все передачи ее в таком духе.

Aş kendini? или как-то так называется? Я тож видела. Про Киев ))
Солнышко не любит, когда его обижают. Солнышко может очень разозлиться и сжечь тут все нахрен.
Аватара пользователя
Sonechko
Sweetheart
 
Сообщения: 8265
Регистрация: 09 фев 2006
Откуда: Stress-free zone

Думаю, вполне по теме и весьма своевременно
Турция - свекровь моя
Изображение
Аватара пользователя
GoreFedorino
Султан
 
Сообщения: 1143
Регистрация: 21 янв 2011
Откуда: Анкара

там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную. в этом плане да "непутевые заметки" на уровне. и короче и содержательнее и интеллигентнее.


о даа. смотрела, как она в черногории магнитики покупала и ела то ли реп, то ли салат. оч. познавательно
дада. все передачи ее в таком духе.

Aş kendini? или как-то так называется? Я тож видела. Про Киев ))
кроме аш кендини есть на джтурке ещё подобная программа на сорок каком то канале,там тоже девушка ведёт,с юморком.
Аватара пользователя
lapa812
Похитительница лаймов
 
Сообщения: 12343
Фото: 40
Регистрация: 20 мар 2011
Откуда: стамбул

про деньги на закуп улыбнуло. Оля, здесь передачи и сериалы это большой заработок для каналов. .

Ну это ж я так сказала, в сердцах :)
Аватара пользователя
olyaya
Schönheit
 
Сообщения: 9825
Фото: 2
Регистрация: 25 янв 2007
Откуда: Стамбул

... а учитель Биологии сам ставит под сомнение теорию Дарвина... то о каком критическом мышлении может идти речь.


По-моему, Дарвин и сам ставил под сомнение свою теорию... точнее он никакой теории, кроме вязких наработок после себя и не оставил. Ну это так, к слову.
Изображение
Аватара пользователя
Lile
Süper gelincik
 
Сообщения: 4333
Фото: 41
Регистрация: 25 мар 2005

там девушка блондинка жена какого то хозяина турагентства ведет. дергается с микрофоном фигню какую то говорит бесполезную

О, и я как-то на нее (или на такую) напоролась. Мою нежную психику еще ее гнусаво-визгливый голос задел. Муж почему-то тоже сказал, что это чья-то жена должно быть

Ну а "наш" ХЗ? Тоже что-то не то, хотя смысл то неплохой... Может разнобой ведущих? Или эти зверушки в студии?
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8