Дружба с турком

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

конечно езжайте и дружитееее это ведь так прекрасно!!!


Это вы мне?
нет это не вам.
Аватара пользователя
ashanty
miss spring & summer look 2012
 
Сообщения: 241
Фото: 17
Регистрация: 27 июл 2008
Откуда: istanbul

курд:( фуууу


русская :( фуууу

Аватара пользователя
Tekirsin
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 6
Регистрация: 17 мар 2011
Откуда: Antep

курд:( фуууу


русская :( фуууу



Ооо, курды обиделись Девушки, надо бы полегче с выражениями на форуме.... А то вдруг как разлюбють нас курды-турки

МЧ, не переживайте, это была шутка
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

если Вы это мне, то вообще-то я и сама русская, и из курдов у меня только друзья, да даже если бы и не было друзей-курдов. сложно было пройти мимо такого шикарного коммента.
Аватара пользователя
Tekirsin
странствующий суфий
 
Сообщения: 16
Фото: 6
Регистрация: 17 мар 2011
Откуда: Antep

если Вы это мне, то вообще-то я и сама русская, и из курдов у меня только друзья, да даже если бы и не было друзей-курдов. сложно было пройти мимо такого шикарного коммента.


Ога, солидарна.
The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing (Edmund Burke)
Следуй своей дорогой, и пусть люди говорят что угодно (Данте)
Ничто не усиливает любовь так, как неодолимые препятствия (Лопе де Вега)
Аватара пользователя
NellyMark
самая Абаятельная и привлекательная
 
Сообщения: 7907
Фото: 7
Регистрация: 26 авг 2008
Откуда: Россия

Ну вот например у меня есть турки друзья,и что?!!!!!!!!! Конечно они умеют дружить,но чтоб оплачивать тур в Турцию просто так хаааааааа сомневаюсь
Аватара пользователя
radistkacat11
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 июн 2011

они конечно могут дружить скажем так бескорывстно с девушкой, но как вам сказали, когда есть сдерживающий фактор в виде мужа, жеиха, хотя бы мч. я лично до сих пор общаюсь с некоторыми друзьями моего бывшего, и раньше с ними я отдельно от него общалась. у одного жила дома в алании например. и т.д. но я уверена на 100 %, что если бы один неверный шаг с моей стороны, то мы стали бы не только друзьями)))))))
а вы с ним целовались. знаете, турки воспринимают любой незначительный жест или знак внимания за согласие на продолжение. однозначно и он расчитывает на что-то большее. он же сказал вам, секса не будет, если ты не хочешь, что означает, что он то хочет
Точно-точно
Аватара пользователя
radistkacat11
странствующий суфий
 
Сообщения: 17
Регистрация: 19 июн 2011

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13