вопрос по гражданству несовершеннолетнего сына

Место общения бывших турецких жен, настоящих турецких жен, желающих стать таковыми :), русских мужей, у кого жена - турчанка, и турецких мужей, у кого жена - русская или другая славянка
Рада,что наконец вы поняли,-мои познания в этой области гораздо глубже ваших.Что подтверждается приведенными мною ссылками и дипломами обеих мужей.Красными.:)

Антон Павлович Чехов был врачом.
Писатель-врач...


Чехов тоже докторские рефераты за жену писал и его образование приведенными ссылками и красным дипломом жены подтверждено? Вообще нашла с кем сравниться..

А твои познания и их глубину я поняла, ага, точно..
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Девушка,я снова ничего не поняла.Давайте как-то по порядку.Когда был развод,сколько лет ребенку,сколько лет живете в Турции как жена,и сколько лет ребенок,когда и каким судом было определено место проживания ребенка,на каком основании он выехал в Турцию-с разрешениея отца или без,при чем тут нюфус и подача заявления в турецкий суд,если ребенок-русский,какое решение суда не принимается после развода???Можете в личку.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

При чем тут красный диплом жены Чехова?Насколько мне известно,его жена не была доктором,посему за нее рефераты писать он никак не мог.Тут вы снова что-то путаете или не знаете,как обычно.Успокойтесь,не надо так нервничать-от этого у вас в голове возникает каша и вы пишете непонятно что,вроде того,что врачом была жена Чехова,а он писал за нее рефераты по медицине.

На писателя Чехов точно не учился.Тем не менее всемирно известен именно как писатель,а не как врач.

Не могу понять зачем вы пытаетесь меня зацепить?И почему?Обиделись,что в очередной раз оказались некомпетентны на глазах
у тех,перед кем пытались выставить идиоткой меня?
Так это ваше собственное упущение-прежде чем обвинять меня и пытаться выставить на посмешище и становиться посмешищем самой,могли хотя бы прогуглить полученную от меня инфу,если уж не в курсе.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Не знаю прям, смеяться дальше или уже плакать пора.. Ты вообще реально не понимаешь что к чему сказано, к чему жена Чехова... Простые, вроде, короткие посты пишу, цитирую - что на что сказано. Не доходит все равно.
Критичность и самокритичность отшиблена начисто.
Лора, каша в голове у тебя, в голове и в постах, ужасная каша, из мужниных рефератов, из россказней соседей и друзей, из личных твоих драм, из нахватанных по сети ссылок, и всего прочего..
Ладно, сдаюсь, против лома нет приема, давай дальше консультируй тут имеющих несчастье тебе и твоим "достовернейшим" сведениям довериться..

read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Лора, поскольку вы - зачинщик этой перепалки и флуда, то предупреждаю вас. Прекратите флуд в этой теме. Отвечайте по существу вопросов автора. И еще - следите за своими ссылками. Ваша ссылка исказила размер страницы. Учитесь делать скрытые ссылки.
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Пардон,последний раз.:)по ссылкам-можно в личку,как,если не трудно.Чесслово,забыла.:(
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Лора, давай в базар в тему об успешных женщинах:))) Там как раз "жару" не хватает:)))
Azy gum garum gerum, gazy gumga... Azy gum garum gerum, gazy gumga
Аватара пользователя
Irochka
Sonnige Paradys
 
Сообщения: 23943
Фото: 205
Регистрация: 25 окт 2005
Откуда: Africa

Дык туды Ирэна не пойдет.:(
Чего ей там делать-то?

Фсе,фсё.Теперь только по теме.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Ира, прошу официального разрешения еще немного пофлудить...))))

ЛОРА!
То, что писала S.Irena и Jillu совершенно правильно, а вот ты читаешь и совершенно не понимаешь смысл написанного...

Как дипломированный и практикующий юрист заявляю, что совершеннолетие в Украине наступает с 18 - летнего возраста! Лица с 14 до 18 лет считаются несовершеннолетними, а до 14 лет - малолетними.

То, о чем ты писала, это исключения, которые также урегулированы законом. А исключения не являются основополагающими.

"Стаття 31. Часткова цивільна дієздатність фізичної особи,
яка не досягла чотирнадцяти років

1. Фізична особа, яка не досягла чотирнадцяти років (малолітня особа), має право:"

Стаття 32. Неповна цивільна дієздатність фізичної особи у віці від чотирнадцяти до вісімнадцяти років

"1. Крім правочинів, передбачених статтею 31 цього Кодексу, фізична особа у віці від чотирнадцяти до вісімнадцяти років (неповнолітня особа) має право:"

Стаття 34. Повна цивільна дієздатність

"1. Повну цивільну дієздатність має фізична особа, яка досягла вісімнадцяти років повноліття)."
ссылка на кодекс

Как же ты не поймешь, что трактуя неправильно что-то ты вводишь в заблуждение не только себя, но и других людей... ты не умеешь читать законы абсолютно!
Спроси своих бывших мужей-ментов, когда наступает совершеннолетие в Украине... и будут ли одни и те же санкции применяться для 16-17 летнего человека и 18 летнего....

И вот тебе еще ссылка на информацию, в какой стране и с какого возраста наступает совершеннолетие.
Изображение
Аватара пользователя
Олесечка83
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1346
Фото: 329
Регистрация: 21 янв 2009
Откуда: Донецк/Вена

На писателя Чехов точно не учился.Тем не менее всемирно известен именно как писатель,а не как врач.

вот если бы он имел диплом журналиста и лечил людей было бы печальней. так и вы тут лечите всех некомпетентной юр.информацией. мне жаль тех людей, которые поверят вам и последуют вашим советам.
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Лора, давай в базар в тему об успешных женщинах:))) Там как раз "жару" не хватает:)))
Изображение
Аватара пользователя
Juletta
 
Сообщения: 13328
Фото: 284
Регистрация: 14 май 2008
Откуда: Из волшебной страны

Дык туды Ирэна не пойдет.:(
Чего ей там делать-то?

Фсе,фсё.Теперь только по теме.


Ну раз тут только по теме, то тогда я туда пошла с вашими кхээ... амбициями на суд карьеристок.
Аватара пользователя
tilkisan
Рыжая Бесстыжая
 
Сообщения: 5223
Фото: 4
Регистрация: 26 окт 2008

Олеся,если вы действительно юрист,то должны знать,что понятие совершеннолетия нельзя рассматривать как однозначное и я никого в заблуждение не ввожу.

**Законодательство всех стран определяет возраст совершеннолетия гражданского, брачного и политического.**
**Законодательство всех стран определяет возраст гражданского совершеннолетия, по достижении которого личность становится дееспособной, то есть может своими действиями в полном объеме приобретать гражданские права и создавать для себя гражданские обязанности (гражданская дееспособность). Равным образом законодательно определяется возраст политического совершеннолетия, с наступлением которого гражданин приобретает политические права и несет соответствующие обязанности (например, имеет право избирать и быть избранным в органы государственной власти; будучи депутатом, обязан отчитываться о своей деятельности перед избирателями). Наконец, во всех странах устанавливается возраст брачного совершеннолетия, когда человек может вступать в брак и в полном объеме осуществлять брачно-семейные права и обязанности.**

Возраст брачного совершеннолетия для женщин в Украине определен с 17 лет.
Я давала ссылки на законодательство по этому вопросу.К сожалению,со ссылками не дружу,а они ооочень длинными получились и исказили страницу.Поэтому Ирина их удалила.

Всё,давайте действительно закончим флудить и переберемся обсуждать законы и брачные совершеннолетия куда-нибудь в более подходящее место.
Господа модераторы,есть в форуме подходящая тема или надо открывать новую?А то,я смотрю,тема актуальна и обсуждение никак не заканчивается.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Господа модераторы,есть в форуме подходящая тема или надо открывать новую?А то,я смотрю,тема актуальна и обсуждение никак не заканчивается.
Открывай новую. "Юридические консультации Лоры-Айше, юриста-самоучки". В разделе "юмор" можно.
read or die
Изображение
Аватара пользователя
S.Irena
intelligence is sexy
 
Сообщения: 7508
Фото: 167
Регистрация: 07 июл 2007
Откуда: Bodream

Украинское законодательство тоже будем расценивать как юмор украинского правительства?Я,вообще-то,все о чем писала-подтверждала ссылками на законодательство.
Изображение Изображение
Аватара пользователя
Lora-Ayshe
Гордая славянка
 
Сообщения: 7852
Фото: 0
Регистрация: 28 фев 2010
Откуда: Bakırköy,46...

Закрыто за флуд
С-под Пскова я, странница. Пришла собачку говорящую посмотреть (с)
***
Həm sədəfəm, həm inciyəm, həşru sirat ədinciyəm,
Bunca qumaşu rəxt ilə mən bu dükanə sığmazam.
Аватара пользователя
Calypso
А Я МАЛЕНЬКАЯ МЕРЗОСТЬ
 
Сообщения: 8341
Фото: 3632
Регистрация: 07 фев 2005
Откуда: 41º01’N 28º58’E

Модераторы

basarili_007, MissMatroskina

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Форум турецких жен

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9