Как турецкий анимачо изменил мои отношения с МЧ

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Поехать к аниматору на недельку, довести начатое до логического завершения, а уж потом думать, что делать))А то вздыхать и красивые слова говорить многие умеют, а вот все остальное .


особенно красиво звиздят страстные брюнеты с югов..всяких югов.)))
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


Мои дети, как и я, будут гражданами мира!
А Вы готовы дать руку на отсечение за чистоту Вашего рода, товарищ патриот-националист?


Это вы погорячились - про граждан мира. Лохотрон это и промывание мозга. Они не гражданами мира станут, а "иванами" родства не помнящими. Не ведитесь вы на этот глобализаторский пи..ёж. им важно чтобы люди потеряли самоидентификацию, стали обособленными, атомарными индивидуалистами - потребителями, то бишь гражданами мира. Вы посмотрите, в современном "демократическом" обществе наибольшего успеха добиваются и наиболее комфортно себя чувствуют именно микросоциумы - диаспоры, кланы и т.д., а остальные - граждане мира. )))) и они-то и в ж..е.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

мои дети будут русские, а ваши то чьи?!


А Вы готовы дать руку на отсечение за чистоту Вашего рода, товарищ патриот-националист?


Мож у нас тут дворяне какие благородных кровей затесались, а мы не в курсе

Милые барышни. ))) Речь не о чистоте крови идёт, а о таком понятии как самоидентификация. А "гражданин мира" - это её полная потеря. Самообман в чистом виде.
Аватара пользователя
Mairos
Султан-ПАША
 
Сообщения: 1159
Регистрация: 06 янв 2009

Майрос меня понял, а остальные похоже нет. Я не против МНБ, просто пользы ноль.
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

Это вы погорячились - про граждан мира. Лохотрон это и промывание мозга. Они не гражданами мира станут, а "иванами" родства не помнящими. Не ведитесь вы на этот глобализаторский пи..ёж. им важно чтобы люди потеряли самоидентификацию, стали обособленными, атомарными индивидуалистами - потребителями, то бишь гражданами мира. Вы посмотрите, в современном "демократическом" обществе наибольшего успеха добиваются и наиболее комфортно себя чувствуют именно микросоциумы - диаспоры, кланы и т.д., а остальные - граждане мира. )))) и они-то и в ж..е.


Я, говоря о понятии "гражданин мира" не процесс глобализации имела в виду, а состояние сознания, внутренний настрой... Погорячилась я или нет, не Вам судить, я с раннего детства живу с этим ощущением, что не рождена для того, чтобы забиться в угол и следовать негласным правилам о том, что мой мужчина должен быть русским, дети мои жить в России и похоронить меня должны в родном городе... Так и живу, собственно... Увы, простите, что не оправдала Ваших патриотических ожиданий
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

печально что есть люди с таким настроем. ЗЫ я тоже из Барнаула....
Аватара пользователя
патриот
даешь персональный титул!!..
 
Сообщения: 108
Регистрация: 10 авг 2010

ЗЫ я тоже из Барнаула....
I lay my head onto the sand
The sky resembles a backlit canopy
With holes punched in it
I'm counting UFOs
I signal them with my lighter
And in this moment I am happy...
Аватара пользователя
reverie
Rain Woman
 
Сообщения: 721
Фото: 142
Регистрация: 21 дек 2007
Откуда: n/a

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8