Помогите....мне не верят!!!!

Тяготы и радости турецкой любви. Обмен опытом и советы

Так же я поняла, что там больше не ревность, а желание знать правду... любую...


Мы с моим бывшим ТМЧ встречались 3 года.В основном летала я.Один раз приезжал он.В последгний мой приезд гостила у него 1,5 месяца,познакомил со всей семьей и все было очень серьезно.Чем серьезнее все становилось,тем больше придирок и ревности с его стороны.Было и хорошее и ссоры,ну,думала-притирка. Все-таки так долго вместе не жили еще. Улетела. Потом по интернету опять какие-то придирки и ссоры. Через 1,5 месяца лечу к нему спасать отношения,потому что никак не можем по интернету. Прилетаю,все хорошо,но опять же временами-"ты не так улицу переходишь-стой рядом!","ты не смотришь туда,куда я показываю-больше ничего не расскажу"-вот такая хрень. Приходят друзья-это святое,а я -уже своя в доску, прилетевшая с Украины(как на соседнюю улицу), чего уж там,ерунда.Можно со мной и не общаться особо в этот момент.Перед моим отлетом поругались опять-даже не поцеловал на прощанье,потрепал за щеку "ПОКА"-"ПОКА" и я со слезами лечу домой. На следующий день -"Прости,я поступил как скотина ,прости".Простила,но как-то надломилась,а как же жить потом,когда буду законной? Когда была у него дома,заходила "ВКонтакт".Он часто играл в карты с друзьями а мне было просто скучно и тем более я сорвалась в октябре с учебы,спрашивала что там в универе. Когда-то говорила ему о Контакте,но он забыл,а я не напоминала, потому что он против этих соц сетей,заставил бы удалиться.А я и так никуда здесь не ходила,он просил и я слушалась,любя его.Так вот после моего приезда домой ,через несколько дней он обнаружил,что я заходила ВКонтакт с его компа.Спрашивает"Ты зарегестрирована ВКонтакте? Почему я об этом не знаю?"Ответ-Я говорила однажды,ты забыл,но мне нужен Контакт там все мои одногруппники,друзья.Он "Дай пароль! Немедленно!!!3 секунды!!!.Даю.Минут 15 рылся.Потом истерика! Ты общаешься с парнями,обманываешь меня.В какие игры ты со мной еще играешь? Я дурак,я верил тебе а ты меня обманывала.Я тебя бросаю,убирайся из моей жизни!!!(Занавес)

Кому интересно ,читайте,там есть продолжение,но и так много написала.Если кто-то захочет,напишу продолжение.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

пиши дальше, Тань.
Время, проведенное с женщиной нельзя считать потерянным!
Аватара пользователя
Gemma
Джем
 
Сообщения: 12016
Фото: 1
Регистрация: 21 мар 2010
Откуда: Istanbul..

Самое обидное....что я все делаю для этих отношений, осталось только закрыться... Покушать вкусно - пожалуйста, доверять - пожалуйста! Не ходить куда-то одной? да пожалуйста..... бляяяяяяяя как больно то!!!!! А ведь ему сейчас пофиг, спит себе, как ни в чем не бывало..... а мне как быть мне???? Простите за крик души.....знаю что многие спят.....знали бы вы как я жду ваших комментов....

Автор, мне жаль, что у вас возникла такая ситуация - неприятно.

НО знаете выражение "чем больше женщину мы любим - тем меньше нравимся мы ей"? Вот перефразируем его с точностью до наоборот и спроецируем на себя: этот мч просто ох....офигевший от хорошего отношения чел! Да устроить вы ему кузькину мать: не хочешь жить - иди нах...к фигам! Не веришь- да их..черт с тобой! Вот после парочки таких разговоров он построит из себя царя горы, а потом сам к вам прибежит. Вот стопудняк, проходили такое: я была уверена раньше, что мужчине надо уступать и вся фигня. Ни к чему хорошему, как правило, не приводит - только офигеет мужик в конец. А если в начале отношений показывать свой характер без приукрас и мнимой покорности - мужик изначально будет вас уважать и считаться с вашим мнением. ИМХО
Аватара пользователя
Ясминка
Yesil Gozlu
 
Сообщения: 125
Регистрация: 12 авг 2011
Откуда: Bursa-Питер

пиши дальше, Тань.


Приветик,дорогая!

Так вот...Потом еще одно сообщение ."Я тебя действительно бросаю,удали мой тел.,МСН и все,я сделаю то же самое." Я так и поступила,поскольку сыта была этими фокусами по горло. И посчитала,что это конец.Но это оказывается было только начало.Он поехал на Курбан Байрам к семье и там все стали спрашивать его обо мне,потому что я всем вроде как понравилась,мне дарили подарки и я им всем (чел 15).Он никому ничего не сказал только старшему брату ,он ему как отец (26 лет ему а брату 43).Не знаю что он ему говорил,видимо очень сожалел,поскольку начались на мой моб звонки,но я не брала трубку,Потом брат написал СМС чтобы я с ним(братом)поговорила.Я согласилась.Брат сначала все распросил ,потом начал говорить ,что мой ТМЧ очень переживает,он изменился и чтобы я хорошо подумала.Что он не может меня бросить,потому как очень любит,а иногда совершает как он сказал идиотские поступки.И брат в этой ситуации на моей стороне. Но мне уже не хотелось ничего,я устала вечно быть на стреме.Потом были еще письма,что рвали сердце,СМС,но я просто уже была опустошена .ПОЗДНО..Ему было плохо,и он изо всех сил пытался себе помочь,но он даже не подумал и не спросил,как я себя чувствовала все это время.Я написала ему последнее письмо,где все в подробностях изложила,что меня не устраивало,уже не боясь его потерять.Я была не опытной и поэтому угождала,как написала одна из наших форумчан выше,а он сел на голову.Ну может и лучше,что это случилось сейчас,а не через несколько лет после свадьбы.Так вот я не отвечала на СМС .Он писал,а я молчала.Хотела сменить номер,что в последствии и сделала.Он нашел меня ВКонтакте,зарегился там под каким-то левым именеи ,плакал и просился обратно. Писал,что бросает учебу(он закачивал универ!!!),все потеряло смсл и т. д.Братья платили за его учебу и немало,я не могла допустить,чтоб он бросил учебу.Я решила позвонить и сказать ,чтоб не делал глупостей.Позвонила,он рыдал в трубку,не мог ничего сказать.Я позвонила брату,попросила чтобы успокоил и надоумил его.,потому что я уже не могла.Это все длилось месяца 3.За это время я встретила хорошего парня.Мы начали встречаться,потом поставили фото ВКонтакте.Он увидел,написал некарасивую СМС.Я ответила позже,что это недостойно.Он написал последнюю СМС ,извинился,сказал,что это был не он,а эмоции(так можно и убить, а потом списать все на эмоции,я опять убедилась,что это не совсем то,что называют любовью) ,попросил сменить номер телефона,потому что он его знал наизусть,пожелал счастья. Теперь это был действительно КОНЕЦ.
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

А Вам я желаю счастья и взаимопонимания. Я понимаю,когда любишь, многое прощаешь. Самое главное,чтоб человек видел и ценил,то,что другой человек для него делает.В моем случае не получилось.Все мои старания,поездки,просиживания у компа,иногда впустую, изучение мною турецкого языка ради него,потраченные нервы и деньги если уж на то пошло,все было перечеркнуто и выброшено из поля зрения как совсем не важные вещи.

Удачи Вам! Даст Бог и все у Вас будет хорошо!
... и жизнь прекрасна!

Все в наших руках. Поэтому их нельзя опускать
Аватара пользователя
Lale_18
Цветок Солнца
 
Сообщения: 2411
Фото: 7
Регистрация: 18 ноя 2007
Откуда: Украина

кафм арыйор, конушмак истемийорум шимди. а я не могу так!!! ..........


kafam arıyor konuşmak istemiyorum  şimdi - мдаааааа и попробуй тут возрази!
блиииин,как я ваас понимаю,сказал - а потом хрен чего добьешься,не хочу не буду,бред!!,упертые как бараны и эгоистичные!А еще есть такая фишка - я такой какой есть....о!вам так не говорил?
Против лома нет приема - "сыктыр гит" всегда поможет!Я пробывала перевоспитать - безуспешно,с ними это практически невозможно :(
a woman's desire - the law!until the desire of man-woman!
Аватара пользователя
futuristic
düzenli iblis
 
Сообщения: 288
Фото: 6
Регистрация: 29 авг 2011
Откуда: far from here

Надо же как ваша история похожа в некотором смысле на мою...вернее ваш МЧ бывший на моего (пока не понять какого)! Просто удивительное сходство! Сейчас решаем будем вместе или нет...вернее решает он, тоже из-за каких-то недепых слухов и своих эмоций.
Всем, уставшим от моего скверного характера и оптимизма, я искренне желаю ... ПЕРЕДОХНУТЬ! Ударение поставьте сами!
Аватара пользователя
Мамба
çok tehlikeli
 
Сообщения: 6641
Фото: 1
Регистрация: 01 июн 2005

Модераторы

Nazz, basarili_007, Assyat

Фильтры

Пред.

Навигация

Вернуться в Турецкая любовь

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот раздел форума просматривают: Bing [Bot] и гости: 9